长沙轨道交通7号线一期站点线路图(五里牌-云塘)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:16:42
长沙轨道交通7号线一期时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 五里牌 | - | - | 2 | 袁家岭 | - | - |
3 | 窑岭 | - | - | 4 | 城南路 | - | - |
5 | 东塘 | - | - | 6 | 砂子塘 | - | - |
7 | 雨花亭 | - | - | 8 | 铁道学院东 | - | - |
9 | 林科大 | - | - | 10 | 井湾子 | - | - |
11 | 正塘坡路 | - | - | 12 | 红星大市场 | - | - |
13 | 汽车南站 | - | - | 14 | 万芙南路 | - | - |
15 | 环保大道 | - | - | 16 | 云塘 | - | - |
长沙轨道交通7号线一期(云塘-五里牌)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 云塘 | - | - | 2 | 环保大道 | - | - |
3 | 万芙南路 | - | - | 4 | 汽车南站 | - | - |
5 | 红星大市场 | - | - | 6 | 正塘坡路 | - | - |
7 | 井湾子 | - | - | 8 | 林科大 | - | - |
9 | 铁道学院东 | - | - | 10 | 雨花亭 | - | - |
11 | 砂子塘 | - | - | 12 | 东塘 | - | - |
13 | 城南路 | - | - | 14 | 窑岭 | - | - |
15 | 袁家岭 | - | - | 16 | 五里牌 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙地铁运营时间 长沙地铁首末班车时间 长沙地铁时刻表
- 156阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 344阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁磁浮快线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 264阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 311阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 235阅读2023-10-15
-
- 长沙白鸽咀是地铁几号线 长沙地铁白鸽咀站首末车时间表
- 209阅读2023-10-15
-
- 长沙温泉度假村排行榜前10名
- 196阅读2023-04-29
-
- 长沙W204路公交车路线图 长沙W204路公交车站点查询(高域·自然城到湘江新区综合交通枢纽)
- 233阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市岳麓区雨敞坪镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-21
-
- 长沙天心区的名胜古迹有哪些 长沙天心区名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-11-17
-
- 湖南省长沙市天心区人民政府和天心区房屋产权管理局等主要部门联系电话和地址
- 298阅读2023-07-07
-
- 长沙轨道交通2号线站点线路图(梅溪湖西-光达)首末车时间表
- 255阅读2023-08-18
-
- 长沙到肇庆多少公里 开车从长沙到肇庆的详细路线
- 337阅读2023-08-10
-
- 长沙W215路公交车路线图 长沙W215路公交车站点查询(龙王岭到雷锋汽车站)
- 193阅读2023-10-31
-
- 长沙149路区间线公交车路线图 长沙149路区间线公交车站点查询(楚家湖公园到铁炉寺)
- 395阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳西C12路公交车路线图 长沙浏阳西C12路公交车站点查询(黄家组到浏阳汽车西北站)
- 261阅读2023-10-31
-
- 长沙高新通勤2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-23
-
- 长沙111路公交车路线图 长沙111路公交车站点查询(长沙火车站(北坪)到三馆一厅)
- 203阅读2023-10-31
-
- 长沙313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-23
-
- 长沙3路公交车路线图 长沙3路公交车站点查询(海洋半岛首末站到恒大华府)
- 260阅读2023-10-31
-
- 长沙高桥南是地铁几号线 长沙地铁高桥南站首末车时间表
- 376阅读2023-10-15
-
- 长沙XT8路公交车路线图 长沙XT8路公交车站点查询(青山铺公交站到路口汽车站)
- 254阅读2023-10-31
-
- 长沙210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-23
-
- 长沙N705B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 617阅读2023-07-23
-
- 长沙砂子塘是地铁几号线 长沙地铁砂子塘站首末车时间表
- 326阅读2023-10-15
-
- 长沙机场快线(汽车西站线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳西C13路公交车路线图 长沙浏阳西C13路公交车站点查询(浏阳西北站到汽车西北站)
- 414阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市淳口镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-21
-
- 长沙C11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-23
-
- 长沙N710路公交车路线图 长沙N710路公交车站点查询(双凫铺社区到煤炭坝社区)
- 263阅读2023-10-31
-
- 长沙地标性建筑或景点,长沙地标景点
- 492阅读2023-09-04
-
- 长沙芙蓉区必玩景区,长沙芙蓉区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 502阅读2023-09-18
-
- 长沙芙蓉区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 173阅读2023-09-16
-
- 长沙地铁app叫什么 长沙地铁app手机软件一览
- 267阅读2023-04-25
-
- 长沙W211路公交车路线图 长沙W211路公交车站点查询(雷锋汽车站到望城汽车站)
- 443阅读2023-10-31
-
- 长沙126路公交车路线图 长沙126路公交车站点查询(长沙火车站(北坪)到营盘路浏阳河大桥西)
- 387阅读2023-10-31
-
- 长沙龙峰是地铁几号线 长沙地铁龙峰站首末车时间表
- 330阅读2023-10-15