长沙浏阳6路公交车路线图 长沙浏阳6路公交车站点查询(关口汽车站到关口汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:23:40
长沙浏阳6路公交车(关口汽车站-关口汽车站),由起点站关口汽车站开往关口汽车站,总共21个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-18:30;10月1日-4月30日 06:20-18:00;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
浏阳6路上行路线图(关口汽车站-关口汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 关口汽车站 |
2 | 农副产品市场站 |
3 | 平鼎景都 |
4 | 亚大国际新城 |
5 | 东方新天地 |
6 | 白沙路口 |
7 | 教师新村 |
8 | 鸿宇公馆 |
9 | 花炮女神 |
10 | 中医院 |
11 | 鸿宇广场 |
12 | 车站路比一比超市 |
13 | 花炮女神 |
14 | 体育中心 |
15 | 博视眼科医院 |
16 | 环府路口 |
17 | 东方新天地 |
18 | 商会大厦 |
19 | 海湾石油加油站 |
20 | 农副产品大市场 |
21 | 关口汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙星通8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-23
-
- 长沙市公安局各直属单位工作时间和联系电话
- 594阅读2023-05-29
-
- 湖南省长沙市天心区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 509阅读2023-01-03
-
- 长沙星通25路公交车路线图 长沙星通25路公交车站点查询(新桥集镇到县二中)
- 168阅读2023-10-31
-
- 宁乡市医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 358阅读2023-05-29
-
- 长沙808路公交车路线图 长沙808路公交车站点查询(中山亭到丁家岭公交首末站)
- 111阅读2023-10-31
-
- 长沙273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-23
-
- 宁乡市科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 284阅读2023-05-29
-
- 长沙星通27路公交车路线图 长沙星通27路公交车站点查询(北山森林公园到北山公交首末站)
- 169阅读2023-10-31
-
- 长沙16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-22
-
- 长沙生育保险报销流程 长沙生育险报销指南
- 326阅读2023-11-16
-
- 湖南省长沙市浏阳市柏加镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-04-21
-
- 长沙W127路公交车路线图 长沙W127路公交车站点查询(铜官首末站到望城汽车站)
- 281阅读2023-10-31
-
- 长沙301路公交车路线图 长沙301路公交车站点查询(德政街到杜鹃路岳麓大道口)
- 280阅读2023-10-31
-
- 长沙141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-23
-
- 长沙附近二日游必去景点推荐
- 314阅读2023-09-14
-
- 长沙市医疗保障局各职能部门工作时间和联系电话
- 442阅读2023-05-29
-
- 长沙12路公交车路线图 长沙12路公交车站点查询(长沙火车站(北坪)到西二环杜鹃路首末站)
- 180阅读2023-10-31
-
- 长沙梅溪湖西是地铁几号线 长沙地铁梅溪湖西站首末车时间表
- 309阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙市浏阳市沿溪镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市雨花区长沙雨花经济开发区管理委员会行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-21
-
- 长沙大科城3号线公交车路线图 长沙大科城3号线公交车站点查询(南线)(天马山公交首末站到天马山公交首末站)
- 447阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的文化馆活动中心电话号码
- 180阅读2023-05-26
-
- 长沙浏阳南C7路公交车路线图 长沙浏阳南C7路公交车站点查询(达坪村到大瑶中心站)
- 421阅读2023-10-31
-
- 长沙星通17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-23
-
- 湖南长沙附近有什么旅游景点
- 232阅读2023-09-12
-
- 长沙55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-23
-
- 长沙附近可以爬的山 长沙周边适合攀爬的山排行榜
- 160阅读2023-08-20
-
- 长沙321路公交车路线图 长沙321路公交车站点查询(三馆一厅到长沙火车南站)
- 470阅读2023-10-31
-
- 长沙C5路公交车路线图 长沙C5路公交车站点查询(潘家山老村委会到西湖村村委会)
- 342阅读2023-10-31
-
- 长沙X205路公交车路线图 长沙X205路公交车站点查询(西线)(安沙国际建材城到安沙国际建材城)
- 168阅读2023-10-31
-
- 长沙市雨花区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 540阅读2023-05-29