长沙浏阳南C7路公交车路线图 长沙浏阳南C7路公交车站点查询(达坪村到大瑶中心站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:10:10
长沙浏阳南C7路公交车(达坪村-大瑶中心站),由起点站达坪村开往大瑶中心站,总共45个站点,07:50-16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
浏阳南C7路上行路线图(达坪村-大瑶中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 达坪村 |
2 | 石咀组 |
3 | 中间屋 |
4 | 柞树组 |
5 | 黎家组 |
6 | 龙洞冲 |
7 | 七星岭 |
8 | 梨树坳 |
9 | 葫芦冲招呼站 |
10 | 葫芦冲 |
11 | 杉下冲 |
12 | 三贯冲 |
13 | 胡家 |
14 | 杉下 |
15 | 杉下路口 |
16 | 喇叭山路口 |
17 | 枫树坪路口 |
18 | 槐树小学 |
19 | 澄圣路口 |
20 | 澄圣桥南 |
21 | 澄潭江政府 |
22 | 中湘加油站 |
23 | 毛坪路口 |
24 | 青龙咀路口 |
25 | 和家小学 |
26 | 和家村 |
27 | 祥和小区 |
28 | 合力 |
29 | 料源集镇站 |
30 | 大枫坡路口 |
31 | 料源村 |
32 | 柏树 |
33 | 虎形路口 |
34 | 排山 |
35 | 大瑶桥西 |
36 | 天和大道口 |
37 | 金洲路口 |
38 | 大瑶完小 |
39 | 李畋路口 |
40 | 和平路口 |
41 | 农商银行 |
42 | 长沙银行 |
43 | 六医院 |
44 | 前进路口 |
45 | 大瑶中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市芙蓉区韭菜园街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-21
-
- 长沙浏阳23路公交车路线图 长沙浏阳23路公交车站点查询(汽车西北站到外滩壹号)
- 212阅读2023-10-31
-
- 长沙时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 242阅读2023-09-15
-
- 长沙星通19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳南C6路公交车路线图 长沙浏阳南C6路公交车站点查询(大圣村(小源)到迎宾大道)
- 268阅读2023-10-31
-
- 长沙装修公司排名前十强
- 374阅读2023-09-01
-
- 长沙好玩的旅游景点推荐
- 115阅读2023-08-19
-
- 长沙322路公交车路线图 长沙322路公交车站点查询(湘江新区管委会南到观沙小区)
- 355阅读2023-10-31
-
- 长沙磁浮机场站是地铁几号线 长沙地铁磁浮机场站站首末车时间表
- 118阅读2023-10-15
-
- 长沙尚双塘是地铁几号线 长沙地铁尚双塘站首末车时间表
- 474阅读2023-10-15
-
- 长沙808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-23
-
- 长沙70路公交车路线图 长沙70路公交车站点查询(市政府东到北辰三角洲地铁站)
- 231阅读2023-10-31
-
- 长沙8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-22
-
- 长沙宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 309阅读2023-09-15
-
- 长沙的一本大学名单一览表
- 309阅读2023-08-14
-
- 长沙大科城1号线公交车路线图 长沙大科城1号线公交车站点查询(高叶塘(溁湾路)到桃花岭公交首末站)
- 433阅读2023-10-31
-
- 长沙48路公交车路线图 长沙48路公交车站点查询(隆平管委会到锦泰广场(荷花路口))
- 478阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市天心区赤岭路街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-04-21
-
- 长沙市高新区行政区划介绍 长沙市高新区各社区和村庄划分
- 295阅读2023-11-27
-
- 长沙226路公交车路线图 长沙226路公交车站点查询(万科魅力之城首末站到湘府路大桥东公交首末站)
- 459阅读2023-10-31
-
- 长沙开福区婚纱摄影排行榜前十名
- 426阅读2023-09-17
-
- 长沙市各区城市人居环境局工作时间和联系电话
- 263阅读2023-05-29
-
- 长沙XT45路公交车路线图 长沙XT45路公交车站点查询(海吉星市场首末站到江背中学)
- 463阅读2023-10-31
-
- 长沙市自然资源和规划局各职能部门工作时间和联系电话联系电话
- 479阅读2023-05-29
-
- 长沙有山有水的地方,长沙有山有水的旅游景点推荐
- 364阅读2023-09-04
-
- 长沙23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-22
-
- 长沙10路公交车路线图 长沙10路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到湖南农大公交首末站)
- 490阅读2023-10-31
-
- 长沙126路公交车路线图 长沙126路公交车站点查询(长沙火车站(北坪)到营盘路浏阳河大桥西)
- 387阅读2023-10-31
-
- 长沙车险哪家保险公司好 长沙十大汽车保险公司排名
- 445阅读2023-11-19
-
- 长沙271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-23
-
- 2020年长沙市各区县人口排行 长沙第七次全国人口普查表
- 931阅读2023-01-30
-
- 长沙一日游最值得一去的地方
- 254阅读2023-09-05