长沙宁乡11路公交车路线图 长沙宁乡11路公交车站点查询(南站到旺宁新村)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:22:58
长沙宁乡11路公交车(南站-旺宁新村),由起点站南站开往旺宁新村,总共33个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:00;10月1日-4月30日 06:10-17:30;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宁乡11路上行路线图(南站-旺宁新村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南站 |
2 | 东八街 |
3 | 妇幼保健院 |
4 | 掌上明珠 |
5 | 民润多超市 |
6 | 盐业公司 |
7 | 粤宁路口 |
8 | 邮电大楼 |
9 | 步行街口(东) |
10 | 玉潭卫生院 |
11 | 大西门 |
12 | 城北梅花校区 |
13 | 学庵小学 |
14 | 恒达巷 |
15 | 新府名邸 |
16 | 城郊幼儿园 |
17 | 嘉城花园 |
18 | 群立安置区 |
19 | 兴旺家园 |
20 | 和泰家园 |
21 | 向前小学 |
22 | 加加酱油 |
23 | 民安路口 |
24 | 火车站 |
25 | 美的城 |
26 | 三联小学 |
27 | 怡宁新村 |
28 | 中财集团 |
29 | 美怡乐 |
30 | 六和通 |
31 | 小洋人 |
32 | 蓝月谷产业园 |
33 | 旺宁新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市开福区清水塘街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-21
-
- 长沙X102路公交车路线图 长沙X102路公交车站点查询(物流学院到松雅公交首末站)
- 423阅读2023-10-31
-
- 长沙星通19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 长沙116路公交车路线图 长沙116路公交车站点查询(新联路友谊路口到秀峰公园(山语城))
- 389阅读2023-10-31
-
- 长沙W125路公交车路线图 长沙W125路公交车站点查询(丁字客运站到高岭国际商贸城)
- 440阅读2023-10-31
-
- 长沙十大婚宴酒店排行榜
- 340阅读2023-09-19
-
- 长沙岳麓区城市特色旅游景点 长沙岳麓区值得去的特色景点
- 449阅读2023-11-17
-
- 长沙十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 188阅读2023-09-19
-
- 长沙湘雅医院是地铁几号线 长沙地铁湘雅医院站首末车时间表
- 388阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙市雨花区井湾子街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-04-21
-
- 长沙洋湖新城是地铁几号线 长沙地铁洋湖新城站首末车时间表
- 277阅读2023-10-15
-
- 长沙有什么美术馆 长沙必去美术馆
- 222阅读2023-11-17
-
- 长沙23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-22
-
- 长沙X214路公交车路线图 长沙X214路公交车站点查询(泉塘小学到星联线公交首末站)
- 438阅读2023-10-31
-
- 长沙市长沙县区号和邮编
- 138阅读2023-08-24
-
- 长沙哪里好玩的地方一日游
- 148阅读2023-06-28
-
- 长沙浏阳10路公交车路线图 长沙浏阳10路公交车站点查询(通程商业广场到杨溪皂)
- 114阅读2023-10-31
-
- 长沙201路公交车路线图 长沙201路公交车站点查询(湖南财院雷锋校区到望岳路公交首末站)
- 260阅读2023-10-31
-
- 长沙151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-23
-
- 长沙看油菜花最好的地方 长沙油菜花景点推荐排行榜
- 187阅读2023-08-21
-
- 长沙社区巴士9号线公交车路线图 长沙社区巴士9号线公交车站点查询(马厂到幸福考拉)
- 378阅读2023-10-31
-
- 长沙到天心区多少公里 开车从长沙到天心区的详细路线
- 135阅读2023-08-10
-
- 长沙707路公交车路线图 长沙707路公交车站点查询(花桥社区到新开铺污水处理厂)
- 486阅读2023-10-31
-
- 长沙大托是地铁几号线 长沙地铁大托站首末车时间表
- 393阅读2023-10-15
-
- 长沙市岳麓区行政区划介绍 长沙市岳麓区各社区和村庄划分
- 336阅读2023-11-27
-
- 长沙W128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-23
-
- 长沙到佛山多少公里 开车从长沙到佛山的详细路线
- 275阅读2023-08-10
-
- 长沙经开区园区穿梭巴士D线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长沙市城市管理和综合执法局各部门工作时间和联系电话
- 439阅读2023-05-29
-
- 长沙XT18路公交车路线图 长沙XT18路公交车站点查询(江背中学到龙峰安置区北)
- 386阅读2023-10-31
-
- 长沙月亮岛西是地铁几号线 长沙地铁月亮岛西站首末车时间表
- 184阅读2023-10-15
-
- 长沙381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-23