长沙星通24路公交车路线图 长沙星通24路公交车站点查询(江背中学到座寺岭)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:21:23
长沙星通24路公交车(江背中学-座寺岭),由起点站江背中学开往座寺岭,总共26个站点,06:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
星通24路上行路线图(江背中学-座寺岭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江背中学 |
2 | 河田白石建材 |
3 | 伏冲 |
4 | 杨四庙 |
5 | 印山水泥厂 |
6 | 印山村 |
7 | 八角亭 |
8 | 九龙庙 |
9 | 东毛塅 |
10 | 伏水桥 |
11 | 烂泥塘 |
12 | 五美 |
13 | 上力坪组 |
14 | 肖家托 |
15 | 湘阴港村 |
16 | 湘阴港 |
17 | 湘阴港油坊 |
18 | 湘阴小学 |
19 | 吴家大屋 |
20 | 双庆桥 |
21 | 金洲村 |
22 | 石岭 |
23 | 金潭 |
24 | 司古 |
25 | 座寺岭路口 |
26 | 座寺岭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙晚上适合去哪里玩 长沙十大夜游必玩景点
- 195阅读2023-08-16
-
- 长沙377路公交车路线图 长沙377路公交车站点查询(长郡中学到十方上品学校)
- 291阅读2023-10-31
-
- 湖南旅游景点大全排名新闻
- 342阅读2023-10-05
-
- 长沙W192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-23
-
- 长沙装修公司排名前十强
- 374阅读2023-09-01
-
- 湖南省长沙市码头电话号码
- 278阅读2023-05-11
-
- 长沙市民政局各职能部门工作时间和联系电话
- 519阅读2023-05-29
-
- 长沙W205路公交车路线图 长沙W205路公交车站点查询(江岸花城到徐家桥公交首末站)
- 331阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士7号线公交车路线图 长沙社区巴士7号线公交车站点查询(外环)(青雅丽发学校到青雅丽发学校)
- 142阅读2023-10-31
-
- 长沙132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-23
-
- 长沙市芙蓉区司法局各部门工作时间和联系电话
- 369阅读2023-05-29
-
- 湖南省长沙市开福区新河街道行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-04-21
-
- 长沙283路公交车路线图 长沙283路公交车站点查询(华夏公交首末站到沿河路公交首末站)
- 202阅读2023-10-31
-
- 长沙209路公交车路线图 长沙209路公交车站点查询(高升村南到格林香山公交首末站)
- 340阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市宁乡市菁华铺乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市雨花区圭塘街道行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-04-21
-
- 长沙201路公交车路线图 长沙201路公交车站点查询(望岳路公交首末站到湖南财院雷锋校区)
- 102阅读2023-10-31
-
- 长沙居住证怎么办理 长沙居住证办理条件和流程
- 121阅读2023-11-10
-
- 长沙天心区的名胜古迹有哪些 长沙天心区名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-11-17
-
- 长沙W104路公交车路线图 长沙W104路公交车站点查询(望城汽车站到靖港古镇)
- 466阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市岳麓区咸嘉湖街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市望城区雷锋街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-04-21
-
- 长沙电话区号是多少 长沙市长途电话区号查询
- 539阅读2022-10-25
-
- 长沙旅游什么时候去好玩 长沙最佳旅游时间
- 226阅读2023-07-05
-
- 长沙轨道交通5号线站点线路图(毛竹塘-水渡河)首末车时间表
- 397阅读2023-08-18
-
- 长沙309路公交车路线图 长沙309路公交车站点查询(麓谷城铁站到高叶塘)
- 356阅读2023-10-31
-
- 长沙星通9路公交车路线图 长沙星通9路公交车站点查询(白沙客运站到浔龙河公交站)
- 497阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳西C12路公交车路线图 长沙浏阳西C12路公交车站点查询(浏阳汽车西北站到黄家组)
- 492阅读2023-10-31
-
- 长沙227路公交车路线图 长沙227路公交车站点查询(黄兴大道公交首末站到双杨路公交首末站)
- 319阅读2023-10-31
-
- 湖南长沙附近有什么旅游景点
- 232阅读2023-09-12
-
- 2022年长沙市望城区GDP
- 347阅读2023-06-21
-
- 长沙149路公交车路线图 长沙149路公交车站点查询(汽车西站到楚家湖公园)
- 303阅读2023-10-31