湖南省长沙市宁乡市菁华铺乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 11:44:44
区划名称 | 菁华铺乡 |
---|---|
区划代码 | 430182203 |
菁华铺乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430182203201 | 220 | 桃林桥村委会 |
430182203202 | 220 | 傅家塘村委会 |
430182203205 | 111 | 菁华铺村委会 |
430182203206 | 112 | 洪仑山村委会 |
430182203208 | 220 | 陈家桥村委会 |
430182203210 | 112 | 嶂山村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 湖南省长沙市宁乡市灰汤镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市双凫铺镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市老粮仓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市流沙河镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市巷子口镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-21
-
- 长沙经典婚纱摄影排行榜前十名
- 395阅读2023-09-17
-
- 长沙浏阳西C11路公交车路线图 长沙浏阳西C11路公交车站点查询(宏源村到浏阳西北站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 长沙韶光是地铁几号线 长沙地铁韶光站首末车时间表
- 312阅读2023-10-15
-
- 长沙X118路公交车路线图 长沙X118路公交车站点查询(爱琴海岸到龙峰安置区)
- 253阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士13号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-23
-
- 长沙社区巴士3号线公交车路线图 长沙社区巴士3号线公交车站点查询(一力社区到友阿奥特莱斯)
- 283阅读2023-10-31
-
- 长沙象鼻窝是地铁几号线 长沙地铁象鼻窝站首末车时间表
- 330阅读2023-10-15
-
- 长沙387路公交车路线图 长沙387路公交车站点查询(和馨园(首末站)到新诚小区)
- 283阅读2023-10-31
-
- 长沙温泉最好的地方、排名,长沙温泉哪个最好
- 458阅读2023-09-04
-
- 长沙W135路公交车路线图 长沙W135路公交车站点查询(茶亭公交首末站到铜官首末站)
- 155阅读2023-10-31
-
- 长沙县公园排名哪个最好玩,长沙县公园游玩攻略
- 149阅读2023-09-11
-
- 长沙长沙火车南站是地铁几号线 长沙地铁长沙火车南站站首末车时间表
- 433阅读2023-10-15
-
- 长沙X106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市浏阳市柏加镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-04-21
-
- 长沙6路公交车路线图 长沙6路公交车站点查询(观沙小区到赤岗冲公交首末站)
- 410阅读2023-10-31
-
- 长沙超级文和友美食推荐
- 267阅读2023-05-06
-
- 长沙203路公交车路线图 长沙203路公交车站点查询(营盘路西口到东升路公交首末站)
- 159阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的门诊急诊电话号码
- 107阅读2023-05-26
-
- 长沙宁乡28路公交车路线图 长沙宁乡28路公交车站点查询(候旨亭(首末站)到宁乡高铁西站)
- 398阅读2023-10-31
-
- 长沙阳光是地铁几号线 长沙地铁阳光站首末车时间表
- 156阅读2023-10-15
-
- 长沙W212路公交车路线图 长沙W212路公交车站点查询(望城汽车站到月亮岛)
- 426阅读2023-10-31
-
- 长沙市公立小学排名榜 长沙十大重点公立小学
- 499阅读2022-08-16
-
- 长沙市雨花区区号和邮编
- 402阅读2023-08-24
-
- 长沙29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-22
-
- 长沙的人文风情景点 长沙十大人文旅游景点
- 410阅读2023-08-22
-
- 长沙N722路[陶家湾]公交车路线图 长沙N722路[陶家湾]公交车站点查询(陶家湾到东城汽车站)
- 411阅读2023-10-31
-
- 长沙W221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-23
-
- 长沙XT4路公交车路线图 长沙XT4路公交车站点查询(白沙客运站到路口汽车站)
- 218阅读2023-10-31
-
- 长沙桂花公园是地铁几号线 长沙地铁桂花公园站首末车时间表
- 300阅读2023-10-15
-
- 长沙社区巴士17号线公交车路线图 长沙社区巴士17号线公交车站点查询(西雅中学到岳麓区实验小学西校区)
- 149阅读2023-10-31
-
- 长沙124路公交车路线图 长沙124路公交车站点查询(长沙火车南站到柑子园)
- 441阅读2023-10-31
-
- 长沙273路公交车路线图 长沙273路公交车站点查询(湖南农大公交首末站到南郊公园)
- 425阅读2023-10-31