长沙浏阳28路公交车路线图 长沙浏阳28路公交车站点查询(新人民医院到杨家弄)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:20:53
长沙浏阳28路公交车(新人民医院-杨家弄),由起点站新人民医院开往杨家弄,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:15-18:10;10月1日-4月30日 06:30-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
浏阳28路上行路线图(新人民医院-杨家弄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新人民医院 |
2 | 道吾学校 |
3 | 南泥湾二 |
4 | 三馆 |
5 | 城隍庙 |
6 | 碧桂园岭誉二期 |
7 | 关口办事处 |
8 | 长兴湖安置区 |
9 | 东紫门 |
10 | 政东广场 |
11 | 海关 |
12 | 奥园广场 |
13 | 秋收路 |
14 | 新月半岛 |
15 | 唐家洲二路口 |
16 | 早城二期 |
17 | 天马花园 |
18 | 碧景湾 |
19 | 利通广场 |
20 | 浏青路口 |
21 | 荷塘路口 |
22 | 金沙路小学 |
23 | 汽车南站 |
24 | 荷花中学 |
25 | 市脑科医院 |
26 | 掌山岭 |
27 | 杨家弄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙124路公交车路线图 长沙124路公交车站点查询(长沙火车南站到柑子园)
- 441阅读2023-10-31
-
- 长沙203路公交车路线图 长沙203路公交车站点查询(东升路公交首末站到营盘路西口)
- 396阅读2023-10-31
-
- 长沙140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-23
-
- 长沙520路公交车路线图 长沙520路公交车站点查询(圭塘河公交首末站到栖凤路紫凤路口)
- 411阅读2023-10-31
-
- 长沙124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-23
-
- 长沙大科城2号线公交车路线图 长沙大科城2号线公交车站点查询(高叶塘(溁湾路)到猴子石大桥西首末站)
- 376阅读2023-10-31
-
- 长沙20路公交车路线图 长沙20路公交车站点查询(湘府路大桥东公交首末站到同升村)
- 262阅读2023-10-31
-
- 长沙三级医院大全 长沙所有三级医院名单地址及联系电话
- 208阅读2023-07-09
-
- 长沙星通6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市芙蓉区荷花园街道行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-04-21
-
- 长沙市医疗保险中心地址和联系电话
- 605阅读2023-06-14
-
- 长沙雨花区值得去的地方 长沙雨花区旅游必去景点
- 106阅读2023-11-17
-
- 长沙501路公交车路线图 长沙501路公交车站点查询(北线)(雷公岭公交首末站到雷公岭公交首末站)
- 186阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市雨花区东山街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-04-21
-
- 长沙轨道交通1号线站点线路图(开福区政府-尚双塘)首末车时间表
- 710阅读2023-08-18
-
- 长沙开慧红色景点外环线公交车路线图 长沙开慧红色景点外环线公交车站点查询(开慧公交充电站场到开慧公交充电站场)
- 160阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士2号线公交车路线图 长沙社区巴士2号线公交车站点查询(长房半岛蓝湾到长房半岛蓝湾)
- 267阅读2023-10-31
-
- 长沙251路公交车路线图 长沙251路公交车站点查询(和馨园公交首末站(绕西路)到南园路迎春路口)
- 500阅读2023-10-31
-
- 2022年长沙市长沙县GDP
- 488阅读2023-06-21
-
- 长沙市自然资源和规划局各职能部门工作时间和联系电话联系电话
- 479阅读2023-05-29
-
- 长沙有什么特色特产 长沙特色特产一览表
- 120阅读2023-11-06
-
- 湖南省长沙市浏阳市官桥镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-04-21
-
- 长沙市开福区邮编 长沙市开福区邮政编码大全
- 401阅读2023-08-10
-
- 长沙377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-23
-
- 长沙好玩的免费景点 长沙好玩又免费的地方排行榜
- 427阅读2023-08-21
-
- 长沙111路公交车路线图 长沙111路公交车站点查询(长沙火车站(北坪)到三馆一厅)
- 203阅读2023-10-31
-
- 长沙粟塘是地铁几号线 长沙地铁粟塘站首末车时间表
- 469阅读2023-10-15
-
- 长沙111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-23
-
- 长沙十大婚宴酒店排行榜
- 340阅读2023-09-19
-
- 长沙一日游好玩的地方推荐
- 188阅读2023-06-30
-
- 长沙观沙岭是地铁几号线 长沙地铁观沙岭站首末车时间表
- 382阅读2023-10-15
-
- 长沙市芙蓉区各街道办事处工作时间和联系电话
- 490阅读2023-05-29