长沙520路公交车路线图 长沙520路公交车站点查询(圭塘河公交首末站到栖凤路紫凤路口)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:18:55
长沙520路公交车(圭塘河公交首末站-栖凤路紫凤路口),由起点站圭塘河公交首末站开往栖凤路紫凤路口,总共23个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
520路上行路线图(圭塘河公交首末站-栖凤路紫凤路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 圭塘河公交首末站 |
2 | 浏阳河婚庆公园 |
3 | 浏阳河大道荷花路口 |
4 | 浏阳河风光带 |
5 | 浏阳河大道远大路口 |
6 | 红橡国际广场 |
7 | 浏阳河路藠子园路口 |
8 | 浏阳河路嘉雨路口 |
9 | 嘉雨路藠子园路口 |
10 | 省审计厅 |
11 | 芙蓉公安分局 |
12 | 晚报大道紫薇路口 |
13 | 长沙晚报 |
14 | 南湖大市场北 |
15 | 烈士公园东地铁站 |
16 | 省人民体育场 |
17 | 经武门 |
18 | 芙蓉路湘雅路口 |
19 | 唐家巷 |
20 | 潘家坪 |
21 | 伍家岭南 |
22 | 伍家岭北 |
23 | 栖凤路紫凤路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙开福区政府是地铁几号线 长沙地铁开福区政府站首末车时间表
- 352阅读2023-10-15
-
- 长沙287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-23
-
- 长沙227路公交车路线图 长沙227路公交车站点查询(双杨路公交首末站到黄兴大道公交首末站)
- 478阅读2023-10-31
-
- 长沙小众但绝美的旅游地点推荐,长沙冷门却很美的地方
- 137阅读2023-09-04
-
- 长沙146路公交车路线图 长沙146路公交车站点查询(蒋家垅到曙光路雅塘冲路口)
- 208阅读2023-10-31
-
- 长沙星通9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-23
-
- 2023年长沙岳麓房价 长沙岳麓二手房和新房均价
- 148阅读2023-08-05
-
- 长沙210路公交车路线图 长沙210路公交车站点查询(洪塘佳苑公交首末站到花桥社区)
- 288阅读2023-10-31
-
- 长沙星通34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-23
-
- 长沙观沙岭是地铁几号线 长沙地铁观沙岭站首末车时间表
- 382阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙市天心区暮云街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-21
-
- 长沙11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-22
-
- 长沙405路公交车路线图 长沙405路公交车站点查询(浏阳河婚庆公园到汽车西站)
- 112阅读2023-10-31
-
- 长沙地铁线路图 2022长沙地铁线路高清版大图
- 633阅读2022-10-04
-
- 长沙隆平水稻博物馆是地铁几号线 长沙地铁隆平水稻博物馆站首末车时间表
- 292阅读2023-10-15
-
- 长沙高桥北是地铁几号线 长沙地铁高桥北站首末车时间表
- 137阅读2023-10-15
-
- 长沙68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-23
-
- 长沙N720路公交车路线图 长沙N720路公交车站点查询(莲花山到碧桂园)
- 293阅读2023-10-31
-
- 长沙XT7路公交车路线图 长沙XT7路公交车站点查询(开慧公交充电站场到青山铺首末站)
- 127阅读2023-10-31
-
- 长沙市医疗保险中心地址和联系电话
- 605阅读2023-06-14
-
- 湖南省长沙市宁乡市横市镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-04-21
-
- 长沙市开福区行政区划介绍 长沙市开福区各社区和村庄划分
- 398阅读2023-11-27
-
- 长沙221路公交车路线图 长沙221路公交车站点查询(玉泉寺(三真康复书院路院区)到职教城北)
- 161阅读2023-10-31
-
- 长沙122路公交车路线图 长沙122路公交车站点查询(南郊公园到月湖公园)
- 391阅读2023-10-31
-
- 长沙X219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-23
-
- 长沙W193路公交车路线图 长沙W193路公交车站点查询(青山桥到靖港古镇)
- 426阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市雨花区井湾子街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-04-21
-
- 长沙131路公交车路线图 长沙131路公交车站点查询(福元路大桥西到荷花路东)
- 268阅读2023-10-31
-
- 长沙151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-23
-
- 长沙社区巴士17号线公交车路线图 长沙社区巴士17号线公交车站点查询(西雅中学到岳麓区实验小学西校区)
- 149阅读2023-10-31
-
- 长沙X220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-23
-
- 长沙X215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-23