长沙社区巴士17号线公交车路线图 长沙社区巴士17号线公交车站点查询(西雅中学到岳麓区实验小学西校区)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:12:35
长沙社区巴士17号线公交车(西雅中学-岳麓区实验小学西校区),由起点站西雅中学开往岳麓区实验小学西校区,总共13个站点,运营时间:;07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50,详细站点如下,一起来看看吧!
社区巴士17号线上行路线图(西雅中学-岳麓区实验小学西校区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西雅中学 |
2 | 梅溪湖儿童公园 |
3 | 近湖八路 |
4 | 城市岛公园 |
5 | 晟通牡丹舸 |
6 | 梅溪湖路连湖六路口 |
7 | 看云路采菊路口 |
8 | 看云路映日路口 |
9 | 看云路观花路口 |
10 | 看云路赏月路口 |
11 | 听雨路赏月路口 |
12 | 听雨路踏雪路口 |
13 | 岳麓区实验小学西校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙3200A路公交车路线图 长沙3200A路公交车站点查询(企业天地到长江二路)
- 108阅读2023-10-31
-
- 长沙N720路公交车路线图 长沙N720路公交车站点查询(莲花山到碧桂园)
- 293阅读2023-10-31
-
- 长沙W204路公交车路线图 长沙W204路公交车站点查询(汽车西站到高域·自然城)
- 119阅读2023-10-31
-
- 长沙W213路公交车路线图 长沙W213路公交车站点查询(新诚小区到洪山村)
- 431阅读2023-10-31
-
- 长沙704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-23
-
- 长沙轨道交通西环线站点线路图(湘潭北站-山塘)首末车时间表
- 426阅读2023-08-18
-
- 长沙L7路公交车路线图 长沙L7路公交车站点查询(长交学院到电子科技职业学院)
- 236阅读2023-10-31
-
- 长沙湘龙是地铁几号线 长沙地铁湘龙站首末车时间表
- 207阅读2023-10-15
-
- 长沙X215路公交车路线图 长沙X215路公交车站点查询(东升路公交首末站到泉塘小学)
- 290阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市宁乡市历经铺街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-21
-
- 长沙雷锋西是地铁几号线 长沙地铁雷锋西站首末车时间表
- 192阅读2023-10-15
-
- 长沙W210路公交车路线图 长沙W210路公交车站点查询(汽车西站到金山路首末站)
- 281阅读2023-10-31
-
- 长沙58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-23
-
- 长沙市好玩的地方景点推荐
- 347阅读2023-10-03
-
- 长沙住房公积金查询 长沙住房公积金个人账户查询入口
- 341阅读2023-08-30
-
- 长沙X301路公交车路线图 长沙X301路公交车站点查询(星沙汽车站首末站到黄花跨境电商监管中心首末站)
- 328阅读2023-10-31
-
- 长沙109路公交车路线图 长沙109路公交车站点查询(浏阳河大桥北公交首末站到橘子洲景区)
- 267阅读2023-10-31
-
- 长沙L6路公交车路线图 长沙L6路公交车站点查询(长交学院到金阳高中)
- 423阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的文化宫电话号码
- 225阅读2023-05-26
-
- 长沙宁乡10路公交车路线图 长沙宁乡10路公交车站点查询(宁乡南站到南岳坪)
- 432阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区政务服务中心办事大厅窗口咨询电话
- 232阅读2023-05-29
-
- 长沙市金融工作办公室各部门工作时间和联系电话
- 196阅读2023-05-29
-
- 长沙C1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-23
-
- 长沙38路公交车路线图 长沙38路公交车站点查询(莲湖到莲坪路公交首末站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙X214路公交车路线图 长沙X214路公交车站点查询(星联线公交首末站到泉塘小学)
- 308阅读2023-10-31
-
- 2023年长沙其他房价 长沙其他二手房和新房均价
- 184阅读2023-08-05
-
- 长沙社区巴士19号线公交车路线图 长沙社区巴士19号线公交车站点查询(万科魅力之城首末站到树木岭立交桥东)
- 295阅读2023-10-31
-
- 长沙有什么好玩的地方一日游
- 406阅读2023-09-13
-
- 长沙浏阳22路公交车路线图 长沙浏阳22路公交车站点查询(关口汽车站到新月半岛外滩一号)
- 385阅读2023-10-31
-
- 浏阳市人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 546阅读2023-05-29
-
- 长沙十大婚纱旅拍圣地 千鹭湖上榜 岳麓山排名第一
- 474阅读2023-01-12
-
- 长沙215路公交车路线图 长沙215路公交车站点查询(含光路西二环线路口到周家垄公交首末站)
- 122阅读2023-10-31