长沙169路公交车路线图 长沙169路公交车站点查询(韶光社区到长沙火车站(南坪))
来源:互联网时间:2023-10-31 12:17:58
长沙169路公交车(韶光社区-长沙火车站(南坪)),由起点站韶光社区开往长沙火车站(南坪),总共16个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-21:00;10月1日-4月30日 06:30-20:30;约14-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
169路上行路线图(韶光社区-长沙火车站(南坪))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 韶光社区 |
2 | 韶光地铁站 |
3 | 东湖 |
4 | 东湖地铁站 |
5 | 合平村 |
6 | 科教路口 |
7 | 农科院农大地铁站 |
8 | 望龙村 |
9 | 亚大南路口 |
10 | 隆平水稻博物馆 |
11 | 人民路古曲路口 |
12 | 芙蓉区政府 |
13 | 德政园东 |
14 | 杨家山西(高建市场) |
15 | 朝阳村地铁站 |
16 | 长沙火车站(南坪) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 宁乡708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长沙市雨花区行政区划介绍 长沙市雨花区各社区和村庄划分
- 127阅读2023-11-27
-
- 宁乡308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-23
-
- 长沙210路公交车路线图 长沙210路公交车站点查询(洪塘佳苑公交首末站到花桥社区)
- 288阅读2023-10-31
-
- 长沙县十大名胜古迹景点推荐,长沙县名胜古迹有哪些
- 260阅读2023-09-11
-
- 长沙雨花区婚纱摄影排行榜前十名
- 258阅读2023-09-17
-
- 湖南省长沙市浏阳市张坊镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-21
-
- 长沙X115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-23
-
- 长沙市岳麓区卫生健康局各部门对外联系电话
- 512阅读2023-05-29
-
- 长沙社区巴士6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-23
-
- 长沙301路公交车路线图 长沙301路公交车站点查询(杜鹃路岳麓大道口到德政街)
- 104阅读2023-10-31
-
- 长沙县公园排名哪个最好玩,长沙县公园游玩攻略
- 149阅读2023-09-11
-
- 长沙森系婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-09-17
-
- 长沙市望城区科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 359阅读2023-05-29
-
- 长沙宁乡16路公交车路线图 长沙宁乡16路公交车站点查询(龙头湾到回龙铺村部)
- 179阅读2023-10-31
-
- 长沙104路公交车路线图 长沙104路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到九峰公园公交首末站)
- 333阅读2023-10-31
-
- 长沙市内好玩的地方
- 121阅读2023-09-10
-
- 长沙唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 387阅读2023-09-17
-
- 湖南省长沙市雨花区同升街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-04-21
-
- 长沙229路公交车路线图 长沙229路公交车站点查询(石燕湖景区公交首末站到高升村南)
- 149阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡10路公交车路线图 长沙宁乡10路公交车站点查询(宁乡南站到南岳坪)
- 432阅读2023-10-31
-
- 长沙有哪些值得打卡的地方
- 482阅读2023-08-29
-
- 长沙天心区十大个性写真品牌排行榜
- 274阅读2023-09-15
-
- 长沙星通20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-23
-
- 长沙钓鱼地点推荐 长沙十大钓鱼地点排行榜
- 450阅读2023-08-21
-
- 长沙市的专科大学有哪些 2023长沙市普通高等学校名单(专科)
- 224阅读2023-09-10
-
- 长沙N378路公交车路线图 长沙N378路公交车站点查询(白马桥汽车站(内坪)到洞庭桥)
- 256阅读2023-10-31
-
- 长沙11路公交车路线图 长沙11路公交车站点查询(赤岗冲(首末站)到沿河路公交首末站)
- 342阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市芙蓉区人民政府和芙蓉区工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 500阅读2023-07-07
-
- 2023年长沙开福房价 长沙开福二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-05
-
- 长沙417路公交车路线图 长沙417路公交车站点查询(丰顺路黄鹤路口到幸福考拉789)
- 180阅读2023-10-31
-
- 长沙309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-23