长沙417路公交车路线图 长沙417路公交车站点查询(丰顺路黄鹤路口到幸福考拉789)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:15:55
长沙417路公交车(丰顺路黄鹤路口-幸福考拉789),由起点站丰顺路黄鹤路口开往幸福考拉789,总共32个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:30;10月1日-4月30日 06:30-21:00;约11-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
417路上行路线图(丰顺路黄鹤路口-幸福考拉789)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丰顺路黄鹤路口 |
2 | 后湖小区南 |
3 | 后湖小区东 |
4 | 实竹塘 |
5 | 唐家洲 |
6 | 天马村 |
7 | 阜埠河路(锦绣潇湘) |
8 | 阜埠河路口 |
9 | 天马山东(肖劲光故居) |
10 | 湖南大学 |
11 | 桃子湖路口 |
12 | 潇湘大道新民路口 |
13 | 橘子洲大桥西 |
14 | 望月湖小区 |
15 | 四水厂 |
16 | 六沟垅地铁站 |
17 | 银盆岭 |
18 | 观沙岭地铁站 |
19 | 观沙岭 |
20 | 石岭塘 |
21 | 银杉路茶子山路口 |
22 | 金麓小区 |
23 | 长巷子 |
24 | 长望路银杉路口东 |
25 | 开福区政府南 |
26 | 开福区政府 |
27 | 汽车北站 |
28 | 金霞苑 |
29 | 芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场) |
30 | 车辆检测站 |
31 | 市海事局 |
32 | 幸福考拉789 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙地铁6号线线路图 长沙地铁6号线首末班车运营时间表
- 2239阅读2023-02-13
-
- 长沙地标性建筑或景点,长沙地标景点
- 492阅读2023-09-04
-
- 长沙县预防接种单位服务时间和联系电话
- 579阅读2023-05-29
-
- 长沙立珊线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-23
-
- 长沙个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 长沙113路公交车路线图 长沙113路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到九二一医院)
- 122阅读2023-10-31
-
- 长沙W223路公交车路线图 长沙W223路公交车站点查询(金山路首末站到新华联铜官窑首末站)
- 475阅读2023-10-31
-
- 长沙有哪些旅游景点好玩的地方
- 499阅读2023-09-28
-
- 长沙909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市雨花区侯家塘街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-04-21
-
- 长沙358路公交车路线图 长沙358路公交车站点查询(丰顺路黄鹤路口到世界之窗(冰雪世界))
- 256阅读2023-10-31
-
- 长沙W118路公交车路线图 长沙W118路公交车站点查询(丁字客运站到茶亭公交首末站)
- 318阅读2023-10-31
-
- 长沙双高计划学校有哪些 2022长沙双高计划学校名单一览表
- 475阅读2023-05-04
-
- 长沙348路公交车路线图 长沙348路公交车站点查询(汽车西站到长沙火车站(南坪))
- 457阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡901路公交车路线图 长沙宁乡901路公交车站点查询(东城汽车站到道林古镇)
- 129阅读2023-10-31
-
- 长沙149路区间线公交车路线图 长沙149路区间线公交车站点查询(楚家湖公园到铁炉寺)
- 395阅读2023-10-31
-
- 长沙418路公交车路线图 长沙418路公交车站点查询(梅溪湖西公交首末站到华谊兄弟电影小镇)
- 457阅读2023-10-31
-
- 长沙公园排名哪个最好玩,长沙公园游玩攻略
- 279阅读2023-09-04
-
- 长沙114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-23
-
- 长沙XT45路公交车路线图 长沙XT45路公交车站点查询(海吉星市场首末站到江背中学)
- 463阅读2023-10-31
-
- 长沙W103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长沙W203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-23
-
- 长沙樱花路是地铁几号线 长沙地铁樱花路站首末车时间表
- 241阅读2023-10-15
-
- 长沙X106路公交车路线图 长沙X106路公交车站点查询(湖南农大公交首末站到松雅公交首末站)
- 192阅读2023-10-31
-
- 长沙市望城区教育局各部门工作时间和联系电话
- 397阅读2023-05-29
-
- 长沙309路公交车路线图 长沙309路公交车站点查询(麓谷城铁站到高叶塘)
- 356阅读2023-10-31
-
- 长沙265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市浏阳市洞阳镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-04-21
-
- 长沙W227路公交车路线图 长沙W227路公交车站点查询(金河路首末站到烈士公园南地铁站)
- 182阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市宁乡市回龙铺镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-21
-
- 宁乡723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-23
-
- 吉安周边自驾游去哪里好玩,吉安周边附近自驾游玩景点推荐
- 465阅读2023-09-07