长沙903路公交车路线图 长沙903路公交车站点查询(望城汽车站到高叶塘内)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:17:32
长沙903路公交车(望城汽车站-高叶塘内),由起点站望城汽车站开往高叶塘内,总共63个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:30;10月1日-4月30日 06:30-21:00;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
903路上行路线图(望城汽车站-高叶塘内)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 望城汽车站 |
2 | 望城人民医院 |
3 | 高塘岭西街 |
4 | 红旺市场 |
5 | 政府广场 |
6 | 文源路口 |
7 | 宝粮路口 |
8 | 航运公司 |
9 | 旺旺广场 |
10 | 信息学院 |
11 | 莲湖路口 |
12 | 望城公安局 |
13 | 仁和路口 |
14 | 喻家坡路口 |
15 | 中航起落架 |
16 | 李家湾 |
17 | 丹桂路口 |
18 | 望城火车站 |
19 | 桃园路口 |
20 | 马桥河村西 |
21 | 晟通 |
22 | 招呼站 |
23 | 马桥河路口 |
24 | 金龙 |
25 | 马桥河村 |
26 | 东马 |
27 | 大湖中学 |
28 | 大泽湖街道 |
29 | 长沙云谷 |
30 | 大湖村 |
31 | 大湖林场 |
32 | 大泽湖招呼站 |
33 | 荷塘小学 |
34 | 荷塘 |
35 | 长沙市第四医院 |
36 | 星城大道口 |
37 | 罐子岭北 |
38 | 南山苏迪亚诺 |
39 | 金星路月亮岛路口北 |
40 | 金星路月亮岛路口南 |
41 | 金桑园 |
42 | 金星路银星路口北 |
43 | 金星路银星路口南 |
44 | 时代倾城 |
45 | 十八丘 |
46 | 藕塘 |
47 | 谷山村 |
48 | 金星路北二环路口 |
49 | 金星路谷岳路口 |
50 | 金星路佑母塘路口 |
51 | 金星路茶子山路口 |
52 | 岳麓区政府东 |
53 | 市政府 |
54 | 市政府南 |
55 | 毛泽东文学院 |
56 | 大路坪 |
57 | 银盆岭 |
58 | 六沟垅地铁站 |
59 | 六沟垅 |
60 | 四水厂 |
61 | 望月湖小区 |
62 | 银盆南路白沙液街口 |
63 | 高叶塘内 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙111路公交车路线图 长沙111路公交车站点查询(长沙火车站(北坪)到三馆一厅)
- 203阅读2023-10-31
-
- 长沙W213路公交车路线图 长沙W213路公交车站点查询(洪山村到新诚小区)
- 492阅读2023-10-31
-
- 长沙W227路公交车路线图 长沙W227路公交车站点查询(烈士公园南地铁站到金河路首末站)
- 375阅读2023-10-31
-
- 长沙市雨花区区号和邮编
- 402阅读2023-08-24
-
- 长沙237路公交车路线图 长沙237路公交车站点查询(南线)(海洋半岛首末站到海洋半岛首末站)
- 296阅读2023-10-31
-
- 长沙婚庆公司排行榜前十名
- 231阅读2023-09-19
-
- 长沙市开福区税务局各税务所(分局)办公地址和联系电话
- 679阅读2023-05-29
-
- 湖南省长沙市浏阳市淳口镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-21
-
- 宁乡市公园排名哪个最好玩,宁乡市公园游玩攻略
- 486阅读2023-08-26
-
- 长沙社区巴士23号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市天心区先锋街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-04-21
-
- 长沙262路公交车路线图 长沙262路公交车站点查询(雨花经开区停车场到红湖路公交首末站)
- 396阅读2023-10-31
-
- 长沙418路公交车路线图 长沙418路公交车站点查询(梅溪湖西公交首末站到华谊兄弟电影小镇)
- 457阅读2023-10-31
-
- 长沙万家丽广场是地铁几号线 长沙地铁万家丽广场站首末车时间表
- 374阅读2023-10-15
-
- 长沙市的大学有哪些 2023长沙市普通高等学校名单(本科+专科)
- 289阅读2023-09-09
-
- 长沙地铁线路图 2022长沙地铁线路高清版大图
- 633阅读2022-10-04
-
- 长沙星通14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-23
-
- 长沙古墓排行榜前十名,长沙有名的十大古墓
- 354阅读2023-02-08
-
- 长沙122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-23
-
- 长沙社区巴士4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-23
-
- 长沙22路公交车路线图 长沙22路公交车站点查询(跳马镇到沙仙村)
- 166阅读2023-10-31
-
- 长沙W225路公交车路线图 长沙W225路公交车站点查询(望城汽车站到三汊矶大桥西)
- 198阅读2023-10-31
-
- 长沙到雨花区多少公里 开车从长沙到雨花区的详细路线
- 323阅读2023-08-10
-
- 长沙301路公交车路线图 长沙301路公交车站点查询(德政街到杜鹃路岳麓大道口)
- 280阅读2023-10-31
-
- 长沙东14路公交车路线图 长沙东14路公交车站点查询(古港(长沙银行)到关口汽车站)
- 260阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市荷花街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-04-21
-
- 长沙宁乡28路公交车路线图 长沙宁乡28路公交车站点查询(候旨亭(首末站)到宁乡高铁西站)
- 398阅读2023-10-31
-
- 长沙免费十大景点大全攻略,长沙有哪些免费的景点
- 104阅读2023-09-04
-
- 湖南旅游景点大全排名新闻
- 342阅读2023-10-05
-
- 湖南省长沙市雨花区侯家塘街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-04-21
-
- 长沙XT46路公交车路线图 长沙XT46路公交车站点查询(北山公交首末站到卷石桥西)
- 340阅读2023-10-31
-
- 长沙木马塅是地铁几号线 长沙地铁木马塅站首末车时间表
- 489阅读2023-10-15