长沙N98路公交车路线图 长沙N98路公交车站点查询(益阳汽车东站到宁乡东站)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:17:26
长沙N98路公交车(益阳汽车东站-宁乡东站),由起点站益阳汽车东站开往宁乡东站,总共70个站点,07:40-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
N98路上行路线图(益阳汽车东站-宁乡东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 益阳汽车东站 |
2 | 汽车东站 |
3 | 朝阳东路口 |
4 | 银朝路口 |
5 | 铂金汉宫 |
6 | 汉森制药厂 |
7 | 羊舞岭安置小区 |
8 | 帅家村 |
9 | 湖南城市学院东门 |
10 | 益阳医专 |
11 | 学府花园 |
12 | 朝阳驾校(机动车考务中心) |
13 | 临时停靠站 |
14 | 老元村 |
15 | 火车东站 |
16 | 汽车物流园 |
17 | 关山路口 |
18 | 沙河村 |
19 | 大沙坪 |
20 | 水井坳村 |
21 | 金盆山村 |
22 | 开伏山村 |
23 | 野鸭村 |
24 | 黄沅段村 |
25 | 土桥村 |
26 | 沧水铺 |
27 | 肖家湾 |
28 | 花亭子村 |
29 | 高新大道路口 |
30 | 三一重工 |
31 | 欧家冲路口 |
32 | 鱼形山路口 |
33 | 镇龙桥村 |
34 | 老屋湾 |
35 | 塘湾村 |
36 | 八甲冲 |
37 | 杨细坡 |
38 | 临时停靠站 |
39 | 曹家湾 |
40 | 黄家桥 |
41 | 肖家冲 |
42 | 万京源电子 |
43 | 衡龙新区管委会 |
44 | 八一村 |
45 | 临时停靠站 |
46 | 幸福路口 |
47 | 马龙坝 |
48 | 南岳坪 |
49 | 桃李岭 |
50 | 泥鱼山 |
51 | 卢家村 |
52 | 顶塘 |
53 | 姜家屋场 |
54 | 美宜佳 |
55 | 湖南粮食集团 |
56 | 石泉路口 |
57 | 尚峰尚水 |
58 | 资源公司 |
59 | 城郊九年制学校 |
60 | 青岛啤酒 |
61 | 加加酱油 |
62 | 民安路口 |
63 | 火车站 |
64 | 飞翼股份 |
65 | 宏全企业 |
66 | 新奥燃气 |
67 | 钰珑湾 |
68 | 宁邦广场 |
69 | 东站 |
70 | 宁乡东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳西C11路公交车路线图 长沙浏阳西C11路公交车站点查询(宏源村到浏阳西北站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 长沙8路公交车路线图 长沙8路公交车站点查询(长沙火车南站到长郡中学)
- 162阅读2023-10-31
-
- 长沙W510路公交车路线图 长沙W510路公交车站点查询(望城汽车站到汽车西站(三角坪))
- 196阅读2023-10-31
-
- 长沙W232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-23
-
- 长沙156路公交车路线图 长沙156路公交车站点查询(体育新城到火炬路湘湖路口)
- 190阅读2023-10-31
-
- 长沙W178路公交车路线图 长沙W178路公交车站点查询(海洋半岛首末站到丁字客运站)
- 152阅读2023-10-31
-
- 长沙296路公交车路线图 长沙296路公交车站点查询(雨敞坪镇公交首末站到雷锋汽车站)
- 391阅读2023-10-31
-
- 长沙389路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-23
-
- 长沙大科城1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-23
-
- 长沙239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-23
-
- 长沙市芙蓉区司法局各部门工作时间和联系电话
- 369阅读2023-05-29
-
- 长沙雨花区必玩景区,长沙雨花区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 274阅读2023-09-12
-
- 长沙18路公交车路线图 长沙18路公交车站点查询(东方红路首末站到营盘街(省中医院))
- 487阅读2023-10-31
-
- 长沙X301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-23
-
- 长沙387路公交车路线图 长沙387路公交车站点查询(和馨园(首末站)到新诚小区)
- 283阅读2023-10-31
-
- 长沙X226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-23
-
- 长沙267路公交车路线图 长沙267路公交车站点查询(谭家屋场公交首末站到东升路公交首末站)
- 414阅读2023-10-31
-
- 长沙医保卡查询 长沙医保卡个人账户查询入口
- 471阅读2023-08-30
-
- 长沙开慧红色旅游快速公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-23
-
- 长沙金盆丘是地铁几号线 长沙地铁金盆丘站首末车时间表
- 143阅读2023-10-15
-
- 长沙W179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-23
-
- 长沙湘雅医院是地铁几号线 长沙地铁湘雅医院站首末车时间表
- 388阅读2023-10-15
-
- 长沙开慧红色景点环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-23
-
- 长沙市浏阳市区号和邮编
- 182阅读2023-08-24
-
- 长沙开福区婚纱摄影排行榜前十名
- 426阅读2023-09-17
-
- 长沙芙蓉区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 173阅读2023-09-16
-
- 长沙W192路公交车路线图 长沙W192路公交车站点查询(望城汽车站到赵家河)
- 236阅读2023-10-31
-
- 长沙125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳西C11路公交车路线图 长沙浏阳西C11路公交车站点查询(汽车西北站到宏源村)
- 491阅读2023-10-31
-
- 长沙星通27路公交车路线图 长沙星通27路公交车站点查询(北山森林公园到北山公交首末站)
- 169阅读2023-10-31
-
- 长沙广生是地铁几号线 长沙地铁广生站首末车时间表
- 118阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙的出国留学机构电话号码
- 470阅读2023-05-26