长沙W109路公交车路线图 长沙W109路公交车站点查询(梅溪湖路近湖八路口到月亮岛路金星大道口)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:16:13
长沙W109路公交车(梅溪湖路近湖八路口-月亮岛路金星大道口),由起点站梅溪湖路近湖八路口开往月亮岛路金星大道口,总共49个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:00;10月1日-4月30日 06:30-20:30;约9-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W109路上行路线图(梅溪湖路近湖八路口-月亮岛路金星大道口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 梅溪湖路近湖八路口 |
2 | 梅溪湖近湖八路口 |
3 | 梅溪湖儿童公园 |
4 | 梅溪湖西地铁站 |
5 | 六搭桥 |
6 | 映日路东方红路口 |
7 | 映日路看云路口 |
8 | 看云路映日路口 |
9 | 看云路观花路口 |
10 | 看云路沐风路口 |
11 | 赏月路看云路口 |
12 | 湖南第一师范学院东 |
13 | 涉外西门 |
14 | 麓松路长塘路口 |
15 | 涉外北门 |
16 | 锦和园小区北 |
17 | 文轩路麓云路口 |
18 | 文轩路平川路口 |
19 | 文轩路麓谷大道口 |
20 | 麓谷大道谷苑路口 |
21 | 麓谷大道麓天路口 |
22 | 麓谷大道岳麓大道口 |
23 | 望青路岳麓大道口 |
24 | 永安村委会 |
25 | 青山路尖山路口 |
26 | 青山路望安路口 |
27 | 青山路旺龙路口 |
28 | 中兴科技园 |
29 | 金科东方大院 |
30 | 金科湖湘公园 |
31 | 尖山路雷锋大道口 |
32 | 尖山村南 |
33 | 尖山村北 |
34 | 黄金 |
35 | 黄金路雷锋大道口东 |
36 | 富家湾 |
37 | 青山坳 |
38 | 黄金路谷山北路口 |
39 | 黄金路银星路口南 |
40 | 黄金路银星路口 |
41 | 黄金路月亮岛路口 |
42 | 润和紫郡 |
43 | 黄金路口 |
44 | 金甲冲路口 |
45 | 罐子岭东 |
46 | 银杉路普瑞路口 |
47 | 银杉路月亮岛路口 |
48 | 月亮岛路银月路口 |
49 | 月亮岛路金星大道口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙401路公交车路线图 长沙401路公交车站点查询(长沙火车站(北坪)到茶子山小区)
- 470阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市芙蓉区朝阳街街道行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-04-21
-
- 长沙市概况 长沙市行政区划概况和简介
- 292阅读2023-11-01
-
- 长沙大托是地铁几号线 长沙地铁大托站首末车时间表
- 393阅读2023-10-15
-
- 长沙广生是地铁几号线 长沙地铁广生站首末车时间表
- 118阅读2023-10-15
-
- 长沙149生态园线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-23
-
- 长沙到广州多少公里 开车从长沙到广州的详细路线
- 267阅读2023-08-10
-
- 长沙149路公交车路线图 长沙149路公交车站点查询(楚家湖公园到汽车西站)
- 490阅读2023-10-31
-
- 长沙邮编是多少 长沙市各区县邮政编码一览表
- 1009阅读2022-10-14
-
- 长沙39路公交车路线图 长沙39路公交车站点查询(中国电科48所到长沙火车南站)
- 289阅读2023-10-31
-
- 长沙375路公交车路线图 长沙375路公交车站点查询(月亮岛路吴家冲路口到鸭子铺公交首末站)
- 480阅读2023-10-31
-
- 长沙213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-23
-
- 长沙X301路公交车路线图 长沙X301路公交车站点查询(星沙汽车站首末站到黄花跨境电商监管中心首末站)
- 328阅读2023-10-31
-
- 长沙穿梭巴士3号线公交车路线图 长沙穿梭巴士3号线公交车站点查询(环联路公交首末站到含光路西二环线路口)
- 493阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡18路公交车路线图 长沙宁乡18路公交车站点查询(白马桥汽车站到通益充电站场)
- 126阅读2023-10-31
-
- 长沙L827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 588阅读2023-07-23
-
- 长沙378路公交车路线图 长沙378路公交车站点查询(王家湾到华谊兄弟电影小镇)
- 265阅读2023-10-31
-
- 长沙湖南工商大学是地铁几号线 长沙地铁湖南工商大学站首末车时间表
- 429阅读2023-10-15
-
- 湖南省5a景区有哪些
- 499阅读2023-08-30
-
- 长沙公共就业人才服务机构名单 2022长沙公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 405阅读2022-10-01
-
- 湖南省长沙市望城区大泽湖街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-21
-
- 长沙W205长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-23
-
- 长沙到惠州多少公里 开车从长沙到惠州的详细路线
- 487阅读2023-08-10
-
- 长沙地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 528阅读2023-10-15
-
- 长沙W222路公交车路线图 长沙W222路公交车站点查询(桥头家苑到环创企业广场)
- 224阅读2023-10-31
-
- 长沙东塘是地铁几号线 长沙地铁东塘站首末车时间表
- 132阅读2023-10-15
-
- 长沙周边一日游最值得一去的地方
- 157阅读2023-06-28
-
- 长沙碧沙湖是地铁几号线 长沙地铁碧沙湖站首末车时间表
- 419阅读2023-10-15
-
- 长沙208路公交车路线图 长沙208路公交车站点查询(三汊矶大桥东公交首末站到浏阳河婚庆公园)
- 110阅读2023-10-31
-
- 长沙旅游景点大全景点排名
- 348阅读2023-10-06
-
- 长沙W109路公交车路线图 长沙W109路公交车站点查询(月亮岛路金星大道口到梅溪湖路近湖八路口)
- 382阅读2023-10-31
-
- 长沙湖南大学是地铁几号线 长沙地铁湖南大学站首末车时间表
- 462阅读2023-10-15