长沙宁乡18路公交车路线图 长沙宁乡18路公交车站点查询(白马桥汽车站到通益充电站场)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:22:05
长沙宁乡18路公交车(白马桥汽车站-通益充电站场),由起点站白马桥汽车站开往通益充电站场,总共44个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:00;10月1日-4月30日 06:10-17:30;约9-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宁乡18路上行路线图(白马桥汽车站-通益充电站场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白马桥汽车站 |
2 | 东八街 |
3 | 老妇幼保健院 |
4 | 掌上明珠 |
5 | 民润多购物广场 |
6 | 盐业公司 |
7 | 粤宁路口 |
8 | 邮电大楼 |
9 | 步行街东 |
10 | 小西门 |
11 | 振兴南路口 |
12 | 建设银行宁乡支行 |
13 | 通阳巷口 |
14 | 新山社区 |
15 | 连城国际小区 |
16 | 金砺小学金砺幼儿园 |
17 | 湘核华府小区 |
18 | 人民医院南门 |
19 | 市健康管理中心 |
20 | 农商银行总行 |
21 | 一环路明珠路口 |
22 | 山水华庭小区 |
23 | 中国银行东沩分理处 |
24 | 城建投 |
25 | 通程大酒店东 |
26 | 通程大酒店北 |
27 | 一中南门 |
28 | 市民之家 |
29 | 一中北门 |
30 | 福临门名郡南 |
31 | 树仁小学 |
32 | 龙华山庄小区 |
33 | 中联重科 |
34 | 美的城小区北 |
35 | 三联小学 |
36 | 怡宁新村小区北 |
37 | 松井公司 |
38 | 加加集团南 |
39 | 城郊医院 |
40 | 裕源国际小区 |
41 | 华润怡宝公司 |
42 | 小洋人公司 |
43 | 六和通集团 |
44 | 通益充电站场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙磁浮机场站是地铁几号线 长沙地铁磁浮机场站站首末车时间表
- 118阅读2023-10-15
-
- 长沙297路公交车路线图 长沙297路公交车站点查询(莲花公交首末站到金凤村)
- 185阅读2023-10-31
-
- 长沙梅溪湖西是地铁几号线 长沙地铁梅溪湖西站首末车时间表
- 309阅读2023-10-15
-
- 长沙203路公交车路线图 长沙203路公交车站点查询(东升路公交首末站到营盘路西口)
- 396阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡3路公交车路线图 长沙宁乡3路公交车站点查询(菁华铺到东城汽车站)
- 216阅读2023-10-31
-
- 长沙W185路公交车路线图 长沙W185路公交车站点查询(望城汽车站到月亮岛路金星大道口)
- 380阅读2023-10-31
-
- 长沙XT46路公交车路线图 长沙XT46路公交车站点查询(卷石桥西到北山公交站)
- 304阅读2023-10-31
-
- 长沙308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 长沙市开福区疾病预防控制中心各部门工作时间和联系电话
- 502阅读2023-05-29
-
- 长沙周边自驾一日游去哪合适
- 319阅读2023-08-25
-
- 长沙XT22路公交车路线图 长沙XT22路公交车站点查询(松雅公交首末站到金塘)
- 126阅读2023-10-31
-
- 长沙芙蓉区公园哪个好玩 长沙芙蓉区最好玩的公园
- 297阅读2023-11-17
-
- 长沙252路公交车路线图 长沙252路公交车站点查询(绕西路到南园路迎春路口)
- 252阅读2023-10-31
-
- 长沙螺丝塘是地铁几号线 长沙地铁螺丝塘站首末车时间表
- 205阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙市长沙县星沙街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-04-21
-
- 长沙县公安局各派出所工作时间和联系电话
- 347阅读2023-05-29
-
- 长沙宁乡28路公交车路线图 长沙宁乡28路公交车站点查询(候旨亭(首末站)到宁乡高铁西站)
- 398阅读2023-10-31
-
- 长沙市十大初中排行榜 长沙十大初中学校排行榜
- 449阅读2023-05-04
-
- 长沙291路公交车路线图 长沙291路公交车站点查询(三汊矶大桥东公交首末站到湖南工商大学南校区)
- 195阅读2023-10-31
-
- 长沙906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙的药店电话号码
- 474阅读2023-05-26
-
- 宁乡702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-23
-
- 长沙地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 344阅读2023-10-15
-
- 长沙周边好玩的地方一日游
- 246阅读2023-09-07
-
- 长沙星通36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-23
-
- 长沙社区巴士15号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-23
-
- 长沙X206路公交车路线图 长沙X206路公交车站点查询(星联线公交首末站到星联线公交首末站)
- 425阅读2023-10-31
-
- 长沙市天心区市场监督管理局各各监管所工作时间和联系电话
- 501阅读2023-05-29
-
- 长沙星通24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-23
-
- 长沙宁乡29路公交车路线图 长沙宁乡29路公交车站点查询(白马桥汽车站到大河西农贸市场)
- 310阅读2023-10-31
-
- 长沙市开福区预防接种单位服务时间和联系电话
- 225阅读2023-05-29
-
- 长沙387路公交车路线图 长沙387路公交车站点查询(和馨园(首末站)到新诚小区)
- 283阅读2023-10-31