长沙W117路公交车路线图 长沙W117路公交车站点查询(汽车北站到望城汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:15:32
长沙W117路公交车(汽车北站-望城汽车站),由起点站汽车北站开往望城汽车站,总共55个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:00;10月1日-4月30日 06:30-20:30;约9-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W117路上行路线图(汽车北站-望城汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车北站 |
2 | 开福区政府南 |
3 | 福元路大桥西 |
4 | 银杉路长望路口 |
5 | 银杉路北津城路口 |
6 | 银杉路岳华路口 |
7 | 汉王陵公园地铁站 |
8 | 银星小区北 |
9 | 桃花 |
10 | 湘江新城地铁站南 |
11 | 银星路盛腾路口 |
12 | 星城实验中学 |
13 | 金星路银星路口北 |
14 | 金桑园 |
15 | 金星路月亮岛路口北 |
16 | 南山苏迪亚诺 |
17 | 罐子岭 |
18 | 金甲冲路口 |
19 | 黄金路口 |
20 | 驾考中心 |
21 | 中华岭 |
22 | 普瑞东 |
23 | 普瑞 |
24 | 新巷中路口 |
25 | 长沙医学院 |
26 | 绕城高速 |
27 | 湖南工商大学北校区 |
28 | 东马社区 |
29 | 金星路口南 |
30 | 东马 |
31 | 马桥河村 |
32 | 金龙 |
33 | 马桥河路口 |
34 | 招呼站 |
35 | 晟通 |
36 | 马桥河村西 |
37 | 桃园路口 |
38 | 望城区产商品检测中心 |
39 | 丹桂路口 |
40 | 李家湾 |
41 | 中航起落架 |
42 | 望城区委党校 |
43 | 高塘岭卫生院 |
44 | 区检察院 |
45 | 旺旺广场南 |
46 | 旺旺广场 |
47 | 航运公司 |
48 | 宝粮路口 |
49 | 文源路口 |
50 | 望城步行街 |
51 | 政府广场 |
52 | 红旺市场 |
53 | 高塘岭西街 |
54 | 望城人民医院 |
55 | 望城汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 207阅读2023-09-15
-
- 长沙W222路公交车路线图 长沙W222路公交车站点查询(环创企业广场到桥头家苑)
- 250阅读2023-10-31
-
- 长沙光达是地铁几号线 长沙地铁光达站首末车时间表
- 331阅读2023-10-15
-
- 长沙287路公交车路线图 长沙287路公交车站点查询(芙蓉苑公交首末站到龙建新能源芙蓉南路充电站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市长沙县泉塘街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-21
-
- 长沙220路公交车路线图 长沙220路公交车站点查询(黄兴故居到锦泰广场)
- 225阅读2023-10-31
-
- 长沙8路公交车路线图 长沙8路公交车站点查询(长郡中学到长沙火车南站)
- 183阅读2023-10-31
-
- 长沙256路公交车路线图 长沙256路公交车站点查询(白鸽咀地铁站到同心国际工业园)
- 401阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区工业和信息化局各部门工作时间和联系电话
- 513阅读2023-05-29
-
- 长沙804路公交车路线图 长沙804路公交车站点查询(浏阳河大桥北公交首末站到南二环天心大道路口)
- 253阅读2023-10-31
-
- 长沙260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-23
-
- 长沙市望城区预防接种单位服务时间和联系电话
- 454阅读2023-05-29
-
- 长沙谢家桥是地铁几号线 长沙地铁谢家桥站首末车时间表
- 348阅读2023-10-15
-
- 长沙市国有资产监督管理委员会各部门工作时间和联系电话
- 389阅读2023-05-29
-
- 长沙地铁磁浮快线线路图 长沙地铁磁浮快线首末班车运营时间表
- 362阅读2023-02-13
-
- 长沙星通11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-23
-
- 长沙有哪些旅游景点 长沙旅游景点大全
- 438阅读2022-11-04
-
- 长沙X213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-23
-
- 长沙社区巴士11号线公交车路线图 长沙社区巴士11号线公交车站点查询(文化艺术中心地铁站到高新区管委会)
- 476阅读2023-10-31
-
- 长沙50路公交车路线图 长沙50路公交车站点查询(跳马镇(佳兆业)到渡头)
- 493阅读2023-10-31
-
- 长沙109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-23
-
- 长沙大托是地铁几号线 长沙地铁大托站首末车时间表
- 393阅读2023-10-15
-
- 长沙有哪些旅游景点好玩的地方
- 226阅读2023-06-28
-
- 长沙市周边一日游最佳地方
- 384阅读2023-08-30
-
- 长沙X102路公交车路线图 长沙X102路公交车站点查询(松雅公交首末站到物流学院)
- 414阅读2023-10-31
-
- 长沙501路公交车路线图 长沙501路公交车站点查询(北线)(雷公岭公交首末站到雷公岭公交首末站)
- 186阅读2023-10-31
-
- 长沙149生态园线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-23
-
- 长沙212路公交车路线图 长沙212路公交车站点查询(合丰社区停车场到格林香山公交首末站)
- 103阅读2023-10-31
-
- 湖南长沙有什么好玩的旅游景点
- 160阅读2023-10-07
-
- 长沙262路公交车路线图 长沙262路公交车站点查询(雨花经开区停车场到红湖路公交首末站)
- 396阅读2023-10-31
-
- 长沙市人力资源和社会保障局各职能部门联系电话
- 634阅读2023-05-29
-
- 湖南省长沙的门诊急诊电话号码
- 107阅读2023-05-26