长沙X122路公交车路线图 长沙X122路公交车站点查询(沙湾公园到明达中学(蓝田工业园))
来源:互联网时间:2023-10-31 12:15:16
长沙X122路公交车(沙湾公园-明达中学(蓝田工业园)),由起点站沙湾公园开往明达中学(蓝田工业园),总共21个站点,发车间隔:;约34-37分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X122路上行路线图(沙湾公园-明达中学(蓝田工业园))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沙湾公园 |
2 | 劳动东路黎托路口 |
3 | 万科魅力之城 |
4 | 黄兴车辆段 |
5 | 劳动路高塘坪路口 |
6 | 先锋山 |
7 | 茅园 |
8 | 劳动路螺塘湾路口 |
9 | 劳动路东六路口 |
10 | 磁浮榔梨站南 |
11 | 劳动东路口 |
12 | 中轴大道口 |
13 | 桂花大道口 |
14 | 花园路口 |
15 | 北溪路口 |
16 | 打卦岭村部 |
17 | 消防队 |
18 | 岐头山 |
19 | 鹿芝路口 |
20 | 蓝田新村 |
21 | 明达中学(蓝田工业园) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙4路公交车路线图 长沙4路公交车站点查询(长郡中学到雅礼洋湖中学西)
- 345阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡12路公交车路线图 长沙宁乡12路公交车站点查询(方特东方神画到宁乡火车西站)
- 151阅读2023-10-31
-
- 长沙市开福区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 481阅读2023-05-29
-
- 湖南省长沙市浏阳市淳口镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-21
-
- 长沙C4路公交车路线图 长沙C4路公交车站点查询(太阳山公交首末站到新源社区)
- 142阅读2023-10-31
-
- 长沙W132路公交车路线图 长沙W132路公交车站点查询(铜官首末站到丁字湾)
- 387阅读2023-10-31
-
- 长沙长株潭城际铁路S6963公交车路线图 长沙长株潭城际铁路S6963公交车站点查询(长沙到湘潭)
- 291阅读2023-10-31
-
- 长沙N722路[陶家湾]公交车路线图 长沙N722路[陶家湾]公交车站点查询(陶家湾到东城汽车站)
- 411阅读2023-10-31
-
- 长沙W215路公交车路线图 长沙W215路公交车站点查询(雷锋汽车站到龙王岭)
- 434阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的医院电话号码
- 265阅读2023-05-26
-
- 长沙一师范西校区是地铁几号线 长沙地铁一师范西校区站首末车时间表
- 395阅读2023-10-15
-
- 长沙36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-22
-
- 长沙各区县人口排名 2021长沙常住人口总人口数
- 1938阅读2023-02-25
-
- 湖南省长沙市浏阳市镇头镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-21
-
- 长沙市医疗保险中心地址和联系电话
- 605阅读2023-06-14
-
- 长沙夜市排行榜前10名
- 434阅读2023-04-29
-
- 长沙市行政区划介绍 长沙市各区县街道乡镇划分
- 174阅读2023-11-21
-
- 长沙N108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-23
-
- 长沙N302路长线公交车路线图 长沙N302路长线公交车站点查询(望江村到白马桥汽车站)
- 287阅读2023-10-31
-
- 长沙810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市岳麓区岳麓街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-04-21
-
- 长沙W177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-23
-
- 长沙W157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-23
-
- 长沙星通26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-23
-
- 长沙138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-23
-
- 长沙X105路公交车路线图 长沙X105路公交车站点查询(松雅公交首末站到柞树塘)
- 245阅读2023-10-31
-
- 长沙市天心区人民政府办公室各部门对外联系电话
- 178阅读2023-05-29
-
- 长沙市芙蓉区市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 390阅读2023-05-29
-
- 长沙大科城3号线公交车路线图 长沙大科城3号线公交车站点查询(北线)(天马山公交首末站到天马山公交首末站)
- 102阅读2023-10-31
-
- 长沙139路公交车路线图 长沙139路公交车站点查询(丁家垅到芙蓉苑公交首末站)
- 220阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳西C11路公交车路线图 长沙浏阳西C11路公交车站点查询(宏源村到浏阳西北站)
- 177阅读2023-10-31