长沙125路公交车路线图 长沙125路公交车站点查询(牛角塘公交总站到赤岗冲公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:15:04
长沙125路公交车(牛角塘公交总站-赤岗冲公交首末站),由起点站牛角塘公交总站开往赤岗冲公交首末站,总共46个站点,发车间隔:;约11-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
125路上行路线图(牛角塘公交总站-赤岗冲公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 牛角塘公交总站 |
2 | 牛角塘公交总站 |
3 | 南华大学附属第七医院(湖南省荣军优抚医院) |
4 | 南托岭 |
5 | 暮云派出所 |
6 | 华中医科学校 |
7 | 融城路南托路口 |
8 | 南塘小学 |
9 | 南塘安置小区 |
10 | 芙蓉南路融城路口 |
11 | 铜锣嘴 |
12 | 芙蓉南路暮南路口 |
13 | 弘高车世界 |
14 | 长沙生态动物园 |
15 | 芙蓉南路西塘冲路口 |
16 | 西湖村 |
17 | 芙蓉南路高云路口南 |
18 | 芙蓉南路高云路口 |
19 | 芙蓉南路万家丽路口 |
20 | 芙蓉南路新岭路口 |
21 | 新路村 |
22 | 芙蓉南路环保大道口 |
23 | 友阿奥特莱斯 |
24 | 湘府中学西门 |
25 | 大托镇 |
26 | 芙蓉路绕城高速路口 |
27 | 雀园路汽车街区北 |
28 | 桂花坪地铁站 |
29 | 杉木冲 |
30 | 省政府清风地铁站 |
31 | 省政府 |
32 | 芙蓉路新韶路口 |
33 | 芙蓉路友谊路口 |
34 | 芙蓉路木莲路口 |
35 | 芙蓉路新姚路口 |
36 | 莲花山(长沙爱尔眼科医院) |
37 | 芙蓉路竹塘路口 |
38 | 浦沅 |
39 | 麻园塘 |
40 | 涂家冲 |
41 | 省气象局 |
42 | 招呼站 |
43 | 东塘南(省中医附一院) |
44 | 东塘东(西侧) |
45 | 野坡(中诺口腔医院) |
46 | 赤岗冲公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙276路公交车路线图 长沙276路公交车站点查询(靳江河公交首末站到长沙火车南站)
- 405阅读2023-10-31
-
- 2023年长沙芙蓉房价 长沙芙蓉二手房和新房均价
- 480阅读2023-08-05
-
- 长沙N710路公交车路线图 长沙N710路公交车站点查询(双凫铺社区到煤炭坝社区)
- 263阅读2023-10-31
-
- 长沙270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-23
-
- 长沙市雨花区教育局各部门工作时间和联系电话
- 570阅读2023-05-29
-
- 长沙洋湖新城是地铁几号线 长沙地铁洋湖新城站首末车时间表
- 277阅读2023-10-15
-
- 长沙705路公交车路线图 长沙705路公交车站点查询(芙蓉苑公交首末站到九峰公园公交首末站)
- 251阅读2023-10-31
-
- 长沙市邮编 长沙各区县邮政编码查询表
- 202阅读2023-10-17
-
- 长沙W192路公交车路线图 长沙W192路公交车站点查询(赵家河到望城汽车站)
- 487阅读2023-10-31
-
- 长沙309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-23
-
- 长沙C4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-23
-
- 长沙有什么民俗 长沙民俗活动一览表
- 467阅读2023-11-04
-
- 长沙227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-23
-
- 宁乡725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-23
-
- 长沙高新园区穿梭巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-23
-
- 长沙婚纱摄影排行榜前十名
- 413阅读2023-09-19
-
- 长沙405路公交车路线图 长沙405路公交车站点查询(浏阳河婚庆公园到汽车西站)
- 112阅读2023-10-31
-
- 长沙涂家冲是地铁几号线 长沙地铁涂家冲站首末车时间表
- 304阅读2023-10-15
-
- 2021年长沙市可支配收入数据 2021年长沙市城镇和农村居民可支配收入
- 262阅读2023-04-11
-
- 长沙市雨花区行政区划介绍 长沙市雨花区各社区和村庄划分
- 127阅读2023-11-27
-
- 长沙宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 309阅读2023-09-15
-
- 湖南省长沙市开福区月湖街道行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-04-21
-
- 长沙市雨花区邮编 长沙市雨花区邮政编码大全
- 498阅读2023-08-10
-
- 长沙社区巴士7号线公交车路线图 长沙社区巴士7号线公交车站点查询(内环)(青雅丽发学校到青雅丽发学校)
- 348阅读2023-10-31
-
- 长沙有哪些旅游景点好玩的地方
- 499阅读2023-09-28
-
- 长沙209路公交车路线图 长沙209路公交车站点查询(格林香山公交首末站到高升村南)
- 249阅读2023-10-31
-
- 长沙257路公交车路线图 长沙257路公交车站点查询(华夏公交首末站到谭家屋场公交首末站)
- 204阅读2023-10-31
-
- 长沙X116路公交车路线图 长沙X116路公交车站点查询(高桥大市场西到海吉星市场首末站)
- 141阅读2023-10-31
-
- 长沙325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 长沙地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 572阅读2023-10-15
-
- 长沙W131路公交车路线图 长沙W131路公交车站点查询(金桥国际皮革城到丁字客运站)
- 310阅读2023-10-31
-
- 长沙229路公交车路线图 长沙229路公交车站点查询(高升村南到石燕湖景区公交首末站)
- 320阅读2023-10-31