长沙W180路公交车路线图 长沙W180路公交车站点查询(东城到丁字客运站)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:12:22
长沙W180路公交车(东城-丁字客运站),由起点站东城开往丁字客运站,总共43个站点,运营时间:;07:00 09:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
W180路上行路线图(东城-丁字客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东城 |
2 | 东城卫生院 |
3 | 东城派出所 |
4 | 东城邮政局 |
5 | 薛家坡 |
6 | 周家坝 |
7 | 东城敬老院 |
8 | 杨家坪集镇 |
9 | 佘家湾 |
10 | 王冲 |
11 | 实竹塘 |
12 | 柑子园 |
13 | 湖南省委旧址 |
14 | 李三村 |
15 | 郭亮集镇 |
16 | 郭亮中学 |
17 | 西湖寺村 |
18 | 团结桥 |
19 | 言家冲 |
20 | 万食坳 |
21 | 增加湾 |
22 | 电厂大道芙蓉大道口 |
23 | 戴公桥 |
24 | 月塘 |
25 | 白石村 |
26 | 刘家公屋 |
27 | 磨石坳 |
28 | 董家塘 |
29 | 洪家村小学 |
30 | 洪家村 |
31 | 胡集塘 |
32 | 望城二中 |
33 | 桥驿 |
34 | 长沙湘江科技中等职业学校/长沙市现代商贸中等职业学校 |
35 | 甘冲子 |
36 | 杨梅冲 |
37 | 丁字湾消防站 |
38 | 团屋小区 |
39 | 马家冲小区 |
40 | 官冲子 |
41 | 兴城社区 |
42 | 丁字湾街道办事处 |
43 | 丁字客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙C1路公交车路线图 长沙C1路公交车站点查询(沿江村到省政府清风地铁站)
- 488阅读2023-10-31
-
- 长沙县公安局各派出所工作时间和联系电话
- 347阅读2023-05-29
-
- 长沙265路公交车路线图 长沙265路公交车站点查询(金霞管委会到学堂园路口)
- 395阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡901路公交车路线图 长沙宁乡901路公交车站点查询(东城汽车站到道林古镇)
- 129阅读2023-10-31
-
- 长沙县的名胜古迹有哪些 长沙县名胜古迹景点推荐
- 101阅读2023-11-17
-
- 长沙浏阳南C10路公交车路线图 长沙浏阳南C10路公交车站点查询(中和镇到山枣潭村)
- 190阅读2023-10-31
-
- 长沙321路公交车路线图 长沙321路公交车站点查询(长沙火车南站到三馆一厅)
- 455阅读2023-10-31
-
- 长沙周围有什么好玩的地方
- 188阅读2023-09-14
-
- 长沙岳麓区公园排名哪个最好玩,长沙岳麓区公园游玩攻略
- 310阅读2023-09-18
-
- 湖南省长沙市岳麓区雨敞坪镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-21
-
- 长沙271路公交车路线图 长沙271路公交车站点查询(华夏路口到雷公岭公交首末站)
- 111阅读2023-10-31
-
- 长沙县公安局各部门工作时间和联系电话
- 659阅读2023-05-29
-
- 长沙203路公交车路线图 长沙203路公交车站点查询(营盘路西口到东升路公交首末站)
- 159阅读2023-10-31
-
- 长沙70路公交车路线图 长沙70路公交车站点查询(北辰三角洲地铁站到市政府东)
- 450阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 432阅读2023-05-29
-
- 长沙W128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-23
-
- 长沙355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-23
-
- 长沙807路公交车路线图 长沙807路公交车站点查询(八一桥到月湖大市场)
- 394阅读2023-10-31
-
- 长沙县人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 248阅读2023-05-29
-
- 长沙382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-23
-
- 长沙大科城2号线公交车路线图 长沙大科城2号线公交车站点查询(猴子石大桥西首末站到高叶塘(溁湾路))
- 463阅读2023-10-31
-
- 长沙149区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-23
-
- 长沙XT6路公交车路线图 长沙XT6路公交车站点查询(高桥老街到青山铺公交站)
- 408阅读2023-10-31
-
- 长沙开福区十大个性写真品牌排行榜
- 366阅读2023-09-15
-
- 长沙花桥是地铁几号线 长沙地铁花桥站首末车时间表
- 198阅读2023-10-15
-
- 长沙各区县人口排名 长沙常住人口2021总人数口
- 1041阅读2023-02-26
-
- 长沙婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 341阅读2023-09-19
-
- 长沙108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-23
-
- 长沙失业保险金怎么领取 长沙失业保险金申请条件及流程
- 415阅读2023-11-17
-
- 长沙XT1路公交车路线图 长沙XT1路公交车站点查询(青山铺公交站到东升路首末站)
- 187阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市芙蓉区湘湖街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-21
-
- 长沙市开福区教育局各部门工作时间和联系电话
- 382阅读2023-05-29