长沙W202路公交车路线图 长沙W202路公交车站点查询(碧桂园·山湖城到大坝咀)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:11:47
长沙W202路公交车(碧桂园·山湖城-大坝咀),由起点站碧桂园·山湖城开往大坝咀,总共46个站点,运营时间:;06:30 06:50 07:10 07:30 08:00 09:45 11:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:00 18:00 19:15,详细站点如下,一起来看看吧!
W202路上行路线图(碧桂园·山湖城-大坝咀)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 碧桂园·山湖城 |
2 | 光明村 |
3 | 彭家老屋 |
4 | 国梅农庄 |
5 | 光明村幼儿园 |
6 | 黑茶基地 |
7 | 光明村路口 |
8 | 明家塘 |
9 | 白箬路口 |
10 | 金海学校 |
11 | 赵家岭 |
12 | 白箬铺派出所 |
13 | 金城小区 |
14 | 金洲大道岳临高速路口 |
15 | 雷家坳 |
16 | 白箬铺国土所 |
17 | 大岭 |
18 | 日明路口 |
19 | 长冲湾 |
20 | 黄桥大道口 |
21 | 泉塘村 |
22 | 李家湾 |
23 | 金洲大道汇智路口 |
24 | 颜家塘 |
25 | 雷锋学校 |
26 | 长沙职业技术学院 |
27 | 谷苑路雷高路口 |
28 | 谷苑路麓开路口 |
29 | 师大附中高新实验中学 |
30 | 桐梓坡路嘉运路口 |
31 | 桐梓坡路东方红路口 |
32 | 桐梓坡路麓松路口 |
33 | 长丰地铁站 |
34 | 保利麓谷林语 |
35 | 麓谷体育公园地铁站 |
36 | 麓谷街道办事处 |
37 | 麓谷公园地铁站 |
38 | 桐梓坡路麓枫路口 |
39 | 湖南公信 |
40 | 涧塘地铁站 |
41 | 玉兰路桐梓坡路口 |
42 | 望城坡环球家居 |
43 | 玉兰路重阳路口 |
44 | 玉兰路枫林路口 |
45 | 玉兰路南园路口 |
46 | 大坝咀 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙372路公交车路线图 长沙372路公交车站点查询(高岭国际商贸城到汽车西站)
- 291阅读2023-10-31
-
- 长沙808路公交车路线图 长沙808路公交车站点查询(中山亭到丁家岭公交首末站)
- 111阅读2023-10-31
-
- 长沙市雨花区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 579阅读2023-05-29
-
- 长沙涂家冲是地铁几号线 长沙地铁涂家冲站首末车时间表
- 304阅读2023-10-15
-
- 长沙401路公交车路线图 长沙401路公交车站点查询(长沙火车站(北坪)到茶子山小区)
- 470阅读2023-10-31
-
- 长沙171路北线公交车路线图 长沙171路北线公交车站点查询(长沙火车站到长沙火车站)
- 105阅读2023-10-31
-
- 长沙137路公交车路线图 长沙137路公交车站点查询(莲湖到灵官渡地铁站)
- 319阅读2023-10-31
-
- 长沙216路公交车路线图 长沙216路公交车站点查询(黄兴大道停车场到开福寺地铁站)
- 474阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士2号线公交车路线图 长沙社区巴士2号线公交车站点查询(长房半岛蓝湾到长房半岛蓝湾)
- 267阅读2023-10-31
-
- 长沙129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-23
-
- 长沙810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-23
-
- 长沙312路公交车路线图 长沙312路公交车站点查询(高叶塘到康恩特医药)
- 219阅读2023-10-31
-
- 长沙209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-23
-
- 长沙岳麓区的名胜古迹有哪些 长沙岳麓区名胜古迹景点推荐
- 139阅读2023-11-17
-
- 长沙星通36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-23
-
- 长沙XT1路公交车路线图 长沙XT1路公交车站点查询(东升路首末站到青山铺公交站)
- 101阅读2023-10-31
-
- 长沙55路公交车路线图 长沙55路公交车站点查询(长沙新广电(半岛蓝湾)到长郡中学)
- 203阅读2023-10-31
-
- 长沙开福区十大名胜古迹景点推荐,长沙开福区名胜古迹有哪些
- 220阅读2023-09-18
-
- 长沙甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 175阅读2023-09-15
-
- 湖南长沙有什么好玩的旅游景点
- 160阅读2023-10-07
-
- 长沙C8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-23
-
- 长沙253路公交车路线图 长沙253路公交车站点查询(黄荆小区东到青山路望安路口)
- 207阅读2023-10-31
-
- 长沙县的名胜古迹有哪些 长沙县名胜古迹景点推荐
- 101阅读2023-11-17
-
- 长沙麓学路是地铁几号线 长沙地铁麓学路站首末车时间表
- 161阅读2023-10-15
-
- 长沙东塘是地铁几号线 长沙地铁东塘站首末车时间表
- 132阅读2023-10-15
-
- 长沙哪些小区比较高档 长沙十大高档小区排名
- 484阅读2023-08-17
-
- 长沙N19路公交车路线图 长沙N19路公交车站点查询(碧桂园·山湖城到宁乡高铁西站)
- 329阅读2023-10-31
-
- 长沙114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-23
-
- 长沙十大购物好地方 长沙人气最旺的逛街购物好去处
- 231阅读2023-03-06
-
- 长沙轨道交通6号线东延段站点线路图(黄花机场T1T2-黄花机场T3)首末车时间表
- 161阅读2023-08-18
-
- 长沙市芙蓉区统计局各部门工作时间和联系电话
- 157阅读2023-05-29
-
- 长沙市开福区市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 424阅读2023-05-29