长沙W227路公交车路线图 长沙W227路公交车站点查询(金河路首末站到烈士公园南地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:21:03
长沙W227路公交车(金河路首末站-烈士公园南地铁站),由起点站金河路首末站开往烈士公园南地铁站,总共57个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:30;10月1日-4月30日 06:30-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
W227路上行路线图(金河路首末站-烈士公园南地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金河路首末站 |
2 | 金河路黄金园路口 |
3 | 月亮岛路金河路口 |
4 | 寔竹塘 |
5 | 金桥国际东 |
6 | 普瑞路马桥河路口 |
7 | 沿河路普瑞路口 |
8 | 联智桥隧 |
9 | 赤岗冲路沿河路口 |
10 | 赤岗冲路马桥河路口 |
11 | 马桥河路赤岗路口 |
12 | 三字墙 |
13 | 马桥河路口 |
14 | 金龙 |
15 | 马桥河村 |
16 | 东马 |
17 | 金星路口南 |
18 | 东马社区 |
19 | 湖南工商大学北校区 |
20 | 绕城高速 |
21 | 长沙医学院 |
22 | 黄金创业园 |
23 | 金坪 |
24 | 百果园 |
25 | 银星路口 |
26 | 胜利路口 |
27 | 中粮·北纬28度 |
28 | 雷锋大道黄金路口 |
29 | 黄金 |
30 | 尖山村北 |
31 | 尖山村南 |
32 | 金鸡咀 |
33 | 静园 |
34 | 博云 |
35 | 青山镇 |
36 | 青山镇南 |
37 | 杜鹃路雷锋大道口 |
38 | 杜鹃路杜容路口 |
39 | 窑塘村 |
40 | 杜鹃路西二环路口 |
41 | 望岳办事处 |
42 | 杜鹃路谷丰路口 |
43 | 市政府 |
44 | 卫技新村 |
45 | 市市场监督管理局 |
46 | 银双路双塘路口 |
47 | 湘雅三医院北 |
48 | 银双路岳华路口 |
49 | 银双路银盆路口 |
50 | 六沟垅地铁站 |
51 | 六沟垅 |
52 | 湘雅三医院(岳华路) |
53 | 岳华路咸嘉湖路口 |
54 | 英才园 |
55 | 三公里(市一医院) |
56 | 长沙市一中 |
57 | 烈士公园南地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙203路公交车路线图 长沙203路公交车站点查询(营盘路西口到东升路公交首末站)
- 159阅读2023-10-31
-
- 长沙257路公交车路线图 长沙257路公交车站点查询(谭家屋场公交首末站到华夏公交首末站)
- 407阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市洞阳镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-04-21
-
- 长沙382路公交车路线图 长沙382路公交车站点查询(汽车西站到湾田国际公交首末站)
- 418阅读2023-10-31
-
- 长沙W305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳西C12路公交车路线图 长沙浏阳西C12路公交车站点查询(黄家组到浏阳汽车西北站)
- 261阅读2023-10-31
-
- 长沙W127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-23
-
- 长沙318路公交车路线图 长沙318路公交车站点查询(潇湘路景园路口到三汊矶公交首末站)
- 454阅读2023-10-31
-
- 长沙205路公交车路线图 长沙205路公交车站点查询(真人桥家园到丰顺路麻园路口)
- 384阅读2023-10-31
-
- 长沙星通25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-23
-
- 宁乡309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-23
-
- 长沙W215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-23
-
- 长沙地铁5号线路图 2022长沙地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 572阅读2022-10-07
-
- 长沙浏阳7路公交车路线图 长沙浏阳7路公交车站点查询(杨家弄到浏阳关口汽车站)
- 393阅读2023-10-31
-
- 长沙市各区城市人居环境局工作时间和联系电话
- 263阅读2023-05-29
-
- 长沙夜1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-23
-
- 长沙X122路公交车路线图 长沙X122路公交车站点查询(明达中学(蓝田工业园)到沙湾公园)
- 117阅读2023-10-31
-
- 长沙大科城2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-23
-
- 长沙W227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-23
-
- 长沙262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-23
-
- 长沙901路公交车路线图 长沙901路公交车站点查询(湘龙路公交首末站到新开铺(首末站))
- 470阅读2023-10-31
-
- 长沙322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-23
-
- 长沙X205路公交车路线图 长沙X205路公交车站点查询(西线)(安沙国际建材城到安沙国际建材城)
- 168阅读2023-10-31
-
- 长沙63路公交车路线图 长沙63路公交车站点查询(长沙火车南站到汽车西站)
- 311阅读2023-10-31
-
- 长沙263路公交车路线图 长沙263路公交车站点查询(黄兴故居到鸭子铺公交首末站)
- 169阅读2023-10-31
-
- 长沙公园哪个好玩 长沙最好玩的公园
- 110阅读2023-11-17
-
- 长沙市芙蓉区科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 488阅读2023-05-29
-
- 长沙23路公交车路线图 长沙23路公交车站点查询(莲坪路公交首末站到赤岗冲公交首末站)
- 399阅读2023-10-31
-
- 长沙市各区(县、市)疾病预防控制中心地址和联系电话
- 375阅读2023-05-29
-
- 长沙W211路公交车路线图 长沙W211路公交车站点查询(望城汽车站到雷锋汽车站)
- 376阅读2023-10-31
-
- 长沙503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳17路公交车路线图 长沙浏阳17路公交车站点查询(仙台岭到关口汽车站)
- 399阅读2023-10-31