长沙255路公交车路线图 长沙255路公交车站点查询(玉兰路枫林路口到东方红路景阳路口)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:20:08
长沙255路公交车(玉兰路枫林路口-东方红路景阳路口),由起点站玉兰路枫林路口开往东方红路景阳路口,总共17个站点,运营时间:;07:00-10:00 16:30-21:00;约24-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
255路上行路线图(玉兰路枫林路口-东方红路景阳路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玉兰路枫林路口 |
2 | 湘仪路口 |
3 | 咸嘉湖路麓枫路口 |
4 | 文轩路平川路口 |
5 | 兴工科技园 |
6 | 梦洁麓谷工业园 |
7 | 谷苑路麓松路口 |
8 | 安淳科技园 |
9 | 麓松路桐梓坡路口 |
10 | 麓松路林语路口 |
11 | 旺龙路岳麓大道口 |
12 | 尖山湖社区 |
13 | 望安路青山路口 |
14 | 青山路旺龙路口 |
15 | 青山路东方红路口 |
16 | 东方红路青山路口 |
17 | 东方红路景阳路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市宁乡市金洲镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-21
-
- 长沙2路公交车路线图 长沙2路公交车站点查询(市九医院(第三社会福利院)到栖凤路紫凤路口)
- 176阅读2023-10-31
-
- 长沙W125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-23
-
- 长沙66路公交车路线图 长沙66路公交车站点查询(汽车西站一号站台到汽车东站)
- 359阅读2023-10-31
-
- 长沙星通7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市浏阳市枨冲镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市望城区铜官街道行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-04-21
-
- 长沙810路公交车路线图 长沙810路公交车站点查询(金井馨苑到鸭子铺公交首末站)
- 256阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市柏加镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-04-21
-
- 长沙大科城4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-23
-
- 长沙市望城区科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 359阅读2023-05-29
-
- 长沙社区巴士9号线公交车路线图 长沙社区巴士9号线公交车站点查询(幸福考拉789到马厂)
- 239阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳南C6路公交车路线图 长沙浏阳南C6路公交车站点查询(大瑶中心站到大圣村(小源))
- 207阅读2023-10-31
-
- 长沙星通27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-23
-
- 长沙高新通勤3号线公交车路线图 长沙高新通勤3号线公交车站点查询(和馨园地铁站到三益家园)
- 478阅读2023-10-31
-
- 长沙马王堆是地铁几号线 长沙地铁马王堆站首末车时间表
- 109阅读2023-10-15
-
- 长沙有哪些本科大学 2022长沙所有本科大学名单一览表
- 460阅读2022-09-20
-
- 长沙大科城3号线公交车路线图 长沙大科城3号线公交车站点查询(南线)(天马山公交首末站到天马山公交首末站)
- 447阅读2023-10-31
-
- 长沙160路公交车路线图 长沙160路公交车站点查询(南湖公交首末站到长沙火车南站)
- 342阅读2023-10-31
-
- 长沙附近游玩的地方有哪些
- 211阅读2023-09-02
-
- 长沙星通6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-23
-
- 长沙CZ1路公交车路线图 长沙CZ1路公交车站点查询(长沙火车南站(二号站台)到城铁大丰站)
- 166阅读2023-10-31
-
- 长沙梅溪湖-高新区智慧通勤西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-23
-
- 长沙701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-23
-
- 长沙289路公交车路线图 长沙289路公交车站点查询(暮云城铁站到毛竹塘地铁站)
- 371阅读2023-10-31
-
- 2023年长沙宁乡市房价 长沙宁乡市二手房和新房均价
- 140阅读2023-08-05
-
- 长沙W226路公交车路线图 长沙W226路公交车站点查询(新诚小区到乌山公交首末站)
- 272阅读2023-10-31
-
- 长沙芙蓉区婚纱摄影排行榜前十名
- 103阅读2023-09-17
-
- 长沙289路公交车路线图 长沙289路公交车站点查询(毛竹塘地铁站到暮云城铁站)
- 261阅读2023-10-31
-
- 长沙婴幼儿照护个税怎么申报 长沙个税婴幼儿照护扣除指南
- 188阅读2023-11-18
-
- 长沙湘雅医院是地铁几号线 长沙地铁湘雅医院站首末车时间表
- 388阅读2023-10-15
-
- 长沙丝茅冲是地铁几号线 长沙地铁丝茅冲站首末车时间表
- 362阅读2023-10-15