长沙梅溪湖-高新区智慧通勤西线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:44:53
今天小编给大家分享的是长沙梅溪湖-高新区智慧通勤西线的站点线路图及运营时间和票价信息。
长沙梅溪湖-高新区智慧通勤西线公交车路线,运营时间:看云路东方红路口07:40-18:30 |信息产业园08:15-19:00,参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
本文长沙梅溪湖-高新区智慧通勤西线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
梅溪湖-高新区智慧通勤西线(梅溪湖街道—信息产业园(专用站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 看云路东方红路口 |
2 | 看云路踏雪路口 |
3 | 看云路观花路口 |
4 | 梅岭公园 |
5 | 柏家塘小区 |
6 | 映日路平川路口 |
7 | 平川路文轩路口 |
8 | 麓谷大道谷苑路口 |
9 | 青山路望安路口 |
10 | 信息产业园(专用站) |
梅溪湖-高新区智慧通勤西线(信息产业园(专用站)—梅溪湖街道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 信息产业园(专用站) |
2 | 青山路望安路口 |
3 | 麓谷大道谷苑路口 |
4 | 平川路文轩路口 |
5 | 映日路平川路口 |
6 | 柏家塘小区 |
7 | 梅岭公园 |
8 | 看云路观花路口 |
9 | 看云路踏雪路口 |
10 | 看云路东方红路口 |
关键词: 长沙公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙703路公交车路线图 长沙703路公交车站点查询(侯家塘北到东升路公交首末站)
- 353阅读2023-10-31
-
- 长沙XT34路公交车路线图 长沙XT34路公交车站点查询(鱼塘村部首末站到鹏盛路公交首末站)
- 471阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市开福区人民政府和开福区人大常委会等主要部门联系电话和地址
- 273阅读2023-07-07
-
- 长沙县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 295阅读2023-05-29
-
- 长沙社区巴士6号线公交车路线图 长沙社区巴士6号线公交车站点查询(铃兰路到岳麓区实验小学)
- 324阅读2023-10-31
-
- 长沙123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-07-23
-
- 长沙W135路公交车路线图 长沙W135路公交车站点查询(铜官首末站到茶亭公交首末站)
- 126阅读2023-10-31
-
- 长沙322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-23
-
- 长沙125路公交车路线图 长沙125路公交车站点查询(牛角塘公交总站到赤岗冲公交首末站)
- 317阅读2023-10-31
-
- 长沙139路区间车公交车路线图 长沙139路区间车公交车站点查询(猴子石路口到新港村)
- 279阅读2023-10-31
-
- 长沙地铁3号线线路图 长沙地铁3号线首末班车运营时间表
- 1086阅读2023-02-13
-
- 长沙宁乡307路公交车路线图 长沙宁乡307路公交车站点查询(煤炭坝集镇到宁乡南站)
- 344阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市官桥镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-04-21
-
- 长沙社区巴士24号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市天心区暮云街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-21
-
- 长沙到珠海多少公里 开车从长沙到珠海的详细路线
- 171阅读2023-08-10
-
- 湖南省长沙的急救中心电话号码
- 423阅读2023-05-26
-
- 长沙124路公交车路线图 长沙124路公交车站点查询(长沙火车南站到柑子园)
- 441阅读2023-10-31
-
- 长沙中式婚纱摄影排行榜前十名
- 312阅读2023-09-17
-
- 长沙707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-23
-
- 长沙长株潭城际铁路S7858/9公交车路线图 长沙长株潭城际铁路S7858/9公交车站点查询(麓谷到株洲南)
- 311阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市沿溪镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-04-21
-
- 长沙豪宅别墅区 长沙十大豪宅排名
- 484阅读2023-08-17
-
- 长沙市芙蓉区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 432阅读2023-05-29
-
- 长沙周边好玩的地方一日游
- 246阅读2023-09-07
-
- 长沙L7路公交车路线图 长沙L7路公交车站点查询(长交学院到电子科技职业学院)
- 236阅读2023-10-31
-
- 宁乡309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-23
-
- 长沙265路公交车路线图 长沙265路公交车站点查询(学堂园路口到金霞管委会)
- 253阅读2023-10-31
-
- 长沙县十大名胜古迹景点推荐,长沙县名胜古迹有哪些
- 260阅读2023-09-11
-
- 长沙到韶关多少公里 开车从长沙到韶关的详细路线
- 257阅读2023-08-10
-
- 湖南省长沙市宁乡市煤炭坝镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-21
-
- 长沙21路公交车路线图 长沙21路公交车站点查询(槐树塘社区到红星全球农批中心(柳树塘路东))
- 141阅读2023-10-31