长沙261路公交车路线图 长沙261路公交车站点查询(职教城北到潇湘大道停车场)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:19:49
长沙261路公交车(职教城北-潇湘大道停车场),由起点站职教城北开往潇湘大道停车场,总共42个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:30;10月1日-4月30日 06:30-21:30;约13-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
261路上行路线图(职教城北-潇湘大道停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 职教城北 |
2 | 白田小区 |
3 | 圭白路环保大道口 |
4 | 环保大道圭白路口 |
5 | 环保大道兴安路口 |
6 | 环保大道正大路口 |
7 | 万家丽路新兴路口 |
8 | 环保科技园 |
9 | 万家丽路黄谷路口 |
10 | 万芙路万家丽路口 |
11 | 石官山 |
12 | 万芙路金海路口 |
13 | 长郡雨外一附小 |
14 | 鄱阳村 |
15 | 汇金路万芙路口 |
16 | 汇金路高升路口 |
17 | 时代阳光大道韶山路口 |
18 | 时代阳光大道高升路口 |
19 | 时代阳光大道万芙路口 |
20 | 万芙路时代阳光大道口 |
21 | 万芙路桂花坪路口 |
22 | 万芙路杉木冲路口 |
23 | 砂子塘湘天小学 |
24 | 五凌路湘府路口 |
25 | 省商检局 |
26 | 五凌路中 |
27 | 五凌路新韶路口 |
28 | 青园 |
29 | 友谊路芙蓉路口 |
30 | 友谊路银杏路口 |
31 | 省政务中心 |
32 | 明德天心中学 |
33 | 木莲西路云峰路口 |
34 | 新开铺街道办事处 |
35 | 百姓市场 |
36 | 南郊公园 |
37 | 阳光100国际新城 |
38 | 先导路潭州大道口 |
39 | 滨柳路先导路口 |
40 | 滨柳路庙湾路口 |
41 | 福祥路湘浦路口 |
42 | 潇湘大道停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙C4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-23
-
- 长沙宁乡12路公交车路线图 长沙宁乡12路公交车站点查询(宁乡火车西站到方特东方神画)
- 495阅读2023-10-31
-
- 长沙Y98路公交车路线图 长沙Y98路公交车站点查询(益阳汽车东站到宁乡东站)
- 153阅读2023-10-31
-
- 长沙X222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-23
-
- 宁乡709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-23
-
- 长沙城市面积排行 芙蓉区面积小 浏阳市面积大排第一
- 452阅读2023-01-31
-
- 长沙岳麓区有什么好玩的地方
- 437阅读2023-07-02
-
- 长沙附近带老人玩的地方 长沙周边适合老年人旅游的地方排行榜
- 408阅读2023-08-20
-
- 长沙星通20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-23
-
- 长沙233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-23
-
- 长沙W221路公交车路线图 长沙W221路公交车站点查询(雷锋汽车站到天马新村)
- 146阅读2023-10-31
-
- 长沙212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-23
-
- 长沙317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-23
-
- 长沙车管所上班时间表,长沙车管所地址及电话一览表
- 621阅读2023-02-21
-
- 长沙301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-23
-
- 长沙岳麓区值得去的地方 长沙岳麓区旅游必去景点
- 311阅读2023-11-17
-
- 长沙土桥是地铁几号线 长沙地铁土桥站首末车时间表
- 348阅读2023-10-15
-
- 长沙408路公交车路线图 长沙408路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到太阳山公交首末站)
- 151阅读2023-10-31
-
- 长沙X205路公交车路线图 长沙X205路公交车站点查询(西线)(安沙国际建材城到安沙国际建材城)
- 168阅读2023-10-31
-
- 长沙天心区装修公司排名前十强
- 167阅读2023-08-17
-
- 长沙X115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-23
-
- 长沙W193路公交车路线图 长沙W193路公交车站点查询(青山桥到靖港古镇)
- 426阅读2023-10-31
-
- 长沙异地办理身份证需要什么 长沙异地身份证补办和办理指南
- 280阅读2023-11-09
-
- 长沙204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-23
-
- 长沙W201路公交车路线图 长沙W201路公交车站点查询(中华岭村到大坝咀)
- 186阅读2023-10-31
-
- 长沙358路公交车路线图 长沙358路公交车站点查询(世界之窗(冰雪世界)到丰顺路黄鹤路口)
- 492阅读2023-10-31
-
- 长沙52路公交车路线图 长沙52路公交车站点查询(西湖大道芙蓉路口到天心环保公交站场)
- 108阅读2023-10-31
-
- 长沙长沙火车站是地铁几号线 长沙地铁长沙火车站站首末车时间表
- 441阅读2023-10-15
-
- 长沙市行政区划代码 长沙市各区县街道区划码大全
- 513阅读2023-10-23
-
- 长沙315路公交车路线图 长沙315路公交车站点查询(中南大学学生公寓到梧桐路充电站)
- 227阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市望城区桥驿镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-04-21
-
- 长沙必去景点推荐 长沙旅游值得去的地方
- 348阅读2023-11-17