长沙408路公交车路线图 长沙408路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到太阳山公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:16:03
长沙408路公交车(长沙火车站(南坪)-太阳山公交首末站),由起点站长沙火车站(南坪)开往太阳山公交首末站,总共38个站点,发车间隔:;约17-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
408路上行路线图(长沙火车站(南坪)-太阳山公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长沙火车站(南坪) |
2 | 五里牌北 |
3 | 竹园路口 |
4 | 蓉园小区 |
5 | 新华联(王府花园) |
6 | 兑泽街 |
7 | 跃进湖 |
8 | 丝茅冲地铁站 |
9 | 三一大道口 |
10 | 喻家冲 |
11 | 国防科大 |
12 | 九尾冲 |
13 | 伍家岭北 |
14 | 陈家湖 |
15 | 新码头 |
16 | 马厂 |
17 | 开福区政府 |
18 | 汽车北站 |
19 | 金泰路金马路口 |
20 | 北雅中学 |
21 | 捞刀河办事处 |
22 | 三汊矶大桥东 |
23 | 母山基地 |
24 | 袁家湖 |
25 | 鹅羊山 |
26 | 湘江路新安路口 |
27 | 湘江路鹅秀路口 |
28 | 湘江路高冲路口 |
29 | 禾塘 |
30 | 长沙港 |
31 | 金霞管委会 |
32 | 国控湖南 |
33 | 植基村 |
34 | 青竹湖桥西 |
35 | 湖畔小区 |
36 | 青竹湖街道 |
37 | 太阳山小区 |
38 | 太阳山公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 2023长沙平均工资 历年长沙平均工资和最低工资数据
- 544阅读2023-09-04
-
- 长沙283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-23
-
- 长沙W131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-23
-
- 长沙X214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市开福区青竹湖街道行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-21
-
- 长沙X118路公交车路线图 长沙X118路公交车站点查询(爱琴海岸到龙峰安置区)
- 253阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡310路公交车路线图 长沙宁乡310路公交车站点查询(白马桥汽车站到将军坪)
- 169阅读2023-10-31
-
- 长沙66路公交车路线图 长沙66路公交车站点查询(汽车东站(首末站)到汽车西站)
- 147阅读2023-10-31
-
- 长沙W158路公交车路线图 长沙W158路公交车站点查询(梅溪湖东地铁站到金山桥社区)
- 463阅读2023-10-31
-
- 长沙谢家桥是地铁几号线 长沙地铁谢家桥站首末车时间表
- 348阅读2023-10-15
-
- 长沙N722路[陶家湾]公交车路线图 长沙N722路[陶家湾]公交车站点查询(东城汽车站到陶家湾)
- 279阅读2023-10-31
-
- 长沙311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-23
-
- 长沙21路公交车路线图 长沙21路公交车站点查询(红星全球农批中心(柳树塘路东)到槐树塘社区)
- 181阅读2023-10-31
-
- 长沙XT36路公交车路线图 长沙XT36路公交车站点查询(浔龙河公交站到路口汽车站)
- 247阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳南C7路公交车路线图 长沙浏阳南C7路公交车站点查询(达坪村到大瑶中心站)
- 421阅读2023-10-31
-
- 长沙W104路公交车路线图 长沙W104路公交车站点查询(望城汽车站到靖港古镇)
- 466阅读2023-10-31
-
- 长沙市公立小学排名榜 长沙十大重点公立小学
- 499阅读2022-08-16
-
- 长沙N705路B线公交车路线图 长沙N705路B线公交车站点查询(十三中公交首末站到湘江新区综合交通枢纽)
- 319阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市岳麓区莲花镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-04-21
-
- 长沙115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-23
-
- 长沙县公园排名哪个最好玩,长沙县公园游玩攻略
- 149阅读2023-09-11
-
- 长沙社区巴士9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-23
-
- 长沙143路公交车路线图 长沙143路公交车站点查询(周家垄公交首末站到圭塘河)
- 314阅读2023-10-31
-
- 长沙地铁磁浮快线路图 2022长沙地铁磁浮快线首末班车经过各站点时刻表
- 398阅读2022-10-07
-
- 长沙轨道交通西环线站点线路图(山塘-湘潭北站)首末车时间表
- 182阅读2023-08-18
-
- 长沙139路公交车路线图 长沙139路公交车站点查询(芙蓉苑公交首末站到丁家垅)
- 491阅读2023-10-31
-
- 长沙县的名胜古迹有哪些 长沙县名胜古迹景点推荐
- 101阅读2023-11-17
-
- 长沙长株潭201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 675阅读2023-07-23
-
- 长沙W211路公交车路线图 长沙W211路公交车站点查询(望城汽车站到雷锋汽车站)
- 376阅读2023-10-31
-
- 长沙最佳书店排行榜 长沙网红书店有哪些
- 531阅读2022-11-28
-
- 长沙市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 457阅读2023-05-14
-
- 长沙浏阳北C8路公交车路线图 长沙浏阳北C8路公交车站点查询(沙市首末站到赤马村)
- 449阅读2023-10-31