长沙266路公交车路线图 长沙266路公交车站点查询(洪塘学校到友阿奥特莱斯)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:19:33
长沙266路公交车(洪塘学校-友阿奥特莱斯),由起点站洪塘学校开往友阿奥特莱斯,总共21个站点,发车间隔:;约14-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
266路上行路线图(洪塘学校-友阿奥特莱斯)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洪塘学校 |
2 | 比亚迪路杨洪路口 |
3 | 比亚迪路振华路口 |
4 | 洪塘村 |
5 | 游家湾 |
6 | 圭白路职教城 |
7 | 白田小区 |
8 | 圭白路环保大道口 |
9 | 环保大道圭白路口 |
10 | 环保大道兴安路口 |
11 | 环保大道正大路口 |
12 | 同升派出所 |
13 | 环保大道仙岭路口 |
14 | 金海中学 |
15 | 环保大道汇金路口 |
16 | 省税务局 |
17 | 长沙理工大医院 |
18 | 环保大道芙蓉南路口 |
19 | 环保大道天心大道路口 |
20 | 中意路芙蓉南路口 |
21 | 友阿奥特莱斯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙十大密室逃脱,长沙密室逃脱排名
- 132阅读2023-02-07
-
- 湖南省长沙市天心区桂花坪街道行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-04-21
-
- 长沙浏阳10路公交车路线图 长沙浏阳10路公交车站点查询(杨溪皂到通程商业广场)
- 253阅读2023-10-31
-
- 长沙237路公交车路线图 长沙237路公交车站点查询(南线)(海洋半岛首末站到海洋半岛首末站)
- 296阅读2023-10-31
-
- 长沙W191路公交车路线图 长沙W191路公交车站点查询(茶亭公交首末站到望城汽车站)
- 134阅读2023-10-31
-
- 长沙291路公交车路线图 长沙291路公交车站点查询(湖南工商大学南校区到三汊矶大桥东公交首末站)
- 206阅读2023-10-31
-
- 长沙洋湖湿地是地铁几号线 长沙地铁洋湖湿地站首末车时间表
- 387阅读2023-10-15
-
- 长沙星通6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-23
-
- 长沙705路公交车路线图 长沙705路公交车站点查询(芙蓉苑公交首末站到九峰公园公交首末站)
- 251阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的图书馆电话号码
- 303阅读2023-05-26
-
- 长沙36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-22
-
- 长沙附近冷门旅游景点 长沙周边七大冷门景点排行榜
- 502阅读2023-08-20
-
- 长沙131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-23
-
- 长沙市十大初中排行榜 长沙十大初中学校排行榜
- 449阅读2023-05-04
-
- 湖南省长沙的专科医院电话号码
- 150阅读2023-05-26
-
- 长沙高新通勤2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-23
-
- 长沙有什么特色特产 长沙特色特产一览表
- 120阅读2023-11-06
-
- 湖南省长沙市长沙县福临镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-04-21
-
- 长沙地铁5号线线路图 长沙地铁5号线首末班车运营时间表
- 1082阅读2023-02-13
-
- 长沙长沙大道是地铁几号线 长沙地铁长沙大道站首末车时间表
- 414阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙的艺术团电话号码
- 217阅读2023-05-26
-
- 长沙开福区婚纱摄影排行榜前十名
- 426阅读2023-09-17
-
- 长沙149区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市雨花区侯家塘街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-04-21
-
- 长沙55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-23
-
- 长沙宁乡10路公交车路线图 长沙宁乡10路公交车站点查询(南岳坪到汽车南站)
- 329阅读2023-10-31
-
- 长沙周围有什么好玩的地方
- 188阅读2023-09-14
-
- 长沙X105路公交车路线图 长沙X105路公交车站点查询(柞树塘到松雅公交首末站)
- 318阅读2023-10-31
-
- 长沙368路公交车路线图 长沙368路公交车站点查询(华夏到体育新城公交首末站)
- 353阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市宁乡市青山桥镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-04-21
-
- 长沙五一广场是地铁几号线 长沙地铁五一广场站首末车时间表
- 356阅读2023-10-15
-
- 长沙XT18路公交车路线图 长沙XT18路公交车站点查询(龙峰安置区北到江背中学)
- 318阅读2023-10-31