长沙X105路公交车路线图 长沙X105路公交车站点查询(柞树塘到松雅公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:07:12
长沙X105路公交车(柞树塘-松雅公交首末站),由起点站柞树塘开往松雅公交首末站,总共44个站点,发车间隔:;约17-39分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X105路上行路线图(柞树塘-松雅公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柞树塘 |
2 | 长沙国际会展中心东门 |
3 | 杜家坪 |
4 | 金凤村村委会 |
5 | 光达村部 |
6 | 黄兴镇政府 |
7 | 树新路口 |
8 | 湖南物流总部 |
9 | 胜利路口 |
10 | 黄兴大道黄江大道口 |
11 | 北溪路口 |
12 | 花园路口 |
13 | 桂花大道口 |
14 | 中轴大道口 |
15 | 磁浮榔梨站 |
16 | 秋江西路口 |
17 | 城市花园 |
18 | 八寺槽门 |
19 | 榔梨自来水公司 |
20 | 榔梨国土所 |
21 | 榔梨街道(卫生院) |
22 | 榔梨法庭 |
23 | 党校 |
24 | 新屋子 |
25 | 红光村 |
26 | 东六路映霞路口 |
27 | 中联重科 |
28 | 泉塘中学 |
29 | 泉塘小区 |
30 | 电力职院(东) |
31 | 圣力华苑 |
32 | 星城国际(东) |
33 | 螺丝塘路口 |
34 | 东六路凉塘路口 |
35 | 东六路开元路口 |
36 | 长沙县人民法院 |
37 | 长沙县政务中心 |
38 | 望仙路东五路口 |
39 | 东四路望仙路口 |
40 | 翡翠华庭北 |
41 | 松雅社区北 |
42 | 城东小区北 |
43 | 松雅公交站 |
44 | 松雅公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙柴油汽油价格 长沙油价调整时间表
- 250阅读2023-11-24
-
- 长沙X215路公交车路线图 长沙X215路公交车站点查询(东升路公交首末站到泉塘小学)
- 290阅读2023-10-31
-
- 长沙W126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-23
-
- 宁乡市教育局各部门工作时间和联系电话
- 577阅读2023-05-29
-
- 长沙马厂是地铁几号线 长沙地铁马厂站首末车时间表
- 428阅读2023-10-15
-
- 长沙有多少人口 2022湖南省长沙市常住人口数据
- 1242阅读2022-08-13
-
- 长沙必去的美术馆,长沙美术馆开馆时间
- 360阅读2023-09-04
-
- 长沙麓学路是地铁几号线 长沙地铁麓学路站首末车时间表
- 161阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙市天心区人民政府和天心区房屋产权管理局等主要部门联系电话和地址
- 298阅读2023-07-07
-
- 长沙磁浮快线站点线路图(磁浮机场站-磁浮高铁站)首末车时间表
- 492阅读2023-08-18
-
- 长沙望城区值得去的地方 长沙望城区旅游必去景点
- 421阅读2023-11-17
-
- 长沙宁乡9路公交车路线图 长沙宁乡9路公交车站点查询(通益充电站场到黑金时代和谐家园)
- 198阅读2023-10-31
-
- 长沙286路公交车路线图 长沙286路公交车站点查询(雷锋汽车站到麓谷城铁站)
- 262阅读2023-10-31
-
- 长沙W176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-23
-
- 长沙周边二日游玩最佳地方
- 171阅读2023-08-28
-
- 长沙附近景点排行榜前十名
- 509阅读2023-06-26
-
- 长沙130路公交车路线图 长沙130路公交车站点查询(南湖公交首末站到汽车东站(首末站))
- 481阅读2023-10-31
-
- 长沙雨花区必玩景区,长沙雨花区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 274阅读2023-09-12
-
- 湖南省长沙市望城区白箬铺镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-21
-
- 长沙906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-23
-
- 长沙206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-23
-
- 长沙宁乡16路公交车路线图 长沙宁乡16路公交车站点查询(回龙铺村部到龙头湾)
- 366阅读2023-10-31
-
- 长沙280路公交车路线图 长沙280路公交车站点查询(星联线公交首末站到长沙火车南站)
- 309阅读2023-10-31
-
- 长沙十大购物好地方 长沙人气最旺的逛街购物好去处
- 231阅读2023-03-06
-
- 长沙市岳麓区住房和城乡建设局各部门工作时间和联系电话
- 320阅读2023-05-29
-
- 湖南省长沙的急救中心电话号码
- 423阅读2023-05-26
-
- 长沙W207路公交车路线图 长沙W207路公交车站点查询(望城汽车站到汽车北站)
- 266阅读2023-10-31
-
- 长沙118路公交车路线图 长沙118路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到麓谷城铁站)
- 396阅读2023-10-31
-
- 长沙雨花区公园哪个好玩 长沙雨花区最好玩的公园
- 217阅读2023-11-17
-
- 2023年长沙经济开发区房价 长沙经济开发区二手房和新房均价
- 487阅读2023-08-05
-
- 湖南好玩的地方景点推荐
- 252阅读2023-10-07
-
- 长沙125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-23