长沙313路公交车路线图 长沙313路公交车站点查询(麓谷城铁站到望新小学)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:17:45
长沙313路公交车(麓谷城铁站-望新小学),由起点站麓谷城铁站开往望新小学,总共23个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
313路上行路线图(麓谷城铁站-望新小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 麓谷城铁站 |
2 | 东方红路景阳路口 |
3 | 东方红路青山路口 |
4 | 东方红路岳麓大道口 |
5 | 东方红路麓松路口 |
6 | 林语路东方红路口 |
7 | 林语路麓松路口 |
8 | 麓松路桐梓坡路口 |
9 | 安淳科技园 |
10 | 麓松路谷苑路口 |
11 | 谷苑路麓松路口 |
12 | 梦洁麓谷工业园 |
13 | 兴工科技园 |
14 | 锦和园小区 |
15 | 咸嘉湖西路麓云路口 |
16 | 咸嘉湖西路平川路口 |
17 | 咸嘉湖西路瑞龙路口 |
18 | 咸嘉湖路麓枫路口 |
19 | 咸嘉湖西路麓景路口 |
20 | 麓景路咸嘉湖路口 |
21 | 麓景路枫林路口 |
22 | 市特殊教育学校 |
23 | 望新小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙周边有什么好玩的旅游景点
- 136阅读2023-09-08
-
- 长沙鹅羊山是地铁几号线 长沙地铁鹅羊山站首末车时间表
- 224阅读2023-10-15
-
- 长沙有什么美食 长沙美食特产一览表
- 452阅读2023-11-03
-
- 长沙浏阳北C3路公交车路线图 长沙浏阳北C3路公交车站点查询(中协高新科技学校站到尚东小镇站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡16路公交车路线图 长沙宁乡16路公交车站点查询(龙头湾到回龙铺村部)
- 179阅读2023-10-31
-
- 长沙380路公交车路线图 长沙380路公交车站点查询(花溪欣苑到南郊公园)
- 210阅读2023-10-31
-
- 长沙W176路公交车路线图 长沙W176路公交车站点查询(丁字客运站到北辰时代广场)
- 171阅读2023-10-31
-
- 长沙W197路公交车路线图 长沙W197路公交车站点查询(茶亭公交首末站到桥驿(对久坡))
- 421阅读2023-10-31
-
- 长沙W203路公交车路线图 长沙W203路公交车站点查询(汽车西站到大河西汽车城)
- 197阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市天心区赤岭路街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-04-21
-
- 长沙旅1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-23
-
- 长沙N705路公交车路线图 长沙N705路公交车站点查询(左家山到湘江新区综合交通枢纽)
- 383阅读2023-10-31
-
- 湖南长沙市旅游十大必去景区
- 118阅读2023-09-07
-
- 长沙380路公交车路线图 长沙380路公交车站点查询(南郊公园到花溪欣苑)
- 313阅读2023-10-31
-
- 长沙122路公交车路线图 长沙122路公交车站点查询(南郊公园到月湖公园)
- 391阅读2023-10-31
-
- 长沙296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-23
-
- 长沙市浏阳市区号和邮编
- 182阅读2023-08-24
-
- 长沙长株潭城际铁路S7858/9公交车路线图 长沙长株潭城际铁路S7858/9公交车站点查询(麓谷到株洲南)
- 311阅读2023-10-31
-
- 长沙地铁3号线线路图 长沙地铁3号线首末班车运营时间表
- 1086阅读2023-02-13
-
- 长沙143路公交车路线图 长沙143路公交车站点查询(周家垄公交首末站到圭塘河)
- 314阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区住房和城乡建设局各部门工作时间和联系电话
- 489阅读2023-05-29
-
- 长沙星通24路公交车路线图 长沙星通24路公交车站点查询(座寺岭到江背中学)
- 141阅读2023-10-31
-
- 长沙X105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-23
-
- 长沙地铁1号线线路图 长沙地铁1号线首末班车运营时间表
- 1222阅读2023-02-13
-
- 长沙宁乡市值得去的地方 长沙宁乡市旅游必去景点
- 297阅读2023-11-17
-
- 长沙到岳麓区多少公里 开车从长沙到岳麓区的详细路线
- 278阅读2023-08-10
-
- 长沙212路公交车路线图 长沙212路公交车站点查询(格林香山公交首末站到合丰社区停车场)
- 256阅读2023-10-31
-
- 长沙天心区值得去的地方 长沙天心区旅游必去景点
- 247阅读2023-11-17
-
- 长沙W101路公交车路线图 长沙W101路公交车站点查询(乔口渔都到望城汽车站)
- 431阅读2023-10-31
-
- 长沙X202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-23
-
- 长沙社区巴士2号线公交车路线图 长沙社区巴士2号线公交车站点查询(长房半岛蓝湾到平阳地铁站)
- 398阅读2023-10-31
-
- 长沙301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-23