长沙318路公交车路线图 长沙318路公交车站点查询(三汊矶公交首末站到潇湘路景园路口)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:17:28
长沙318路公交车(三汊矶公交首末站-潇湘路景园路口),由起点站三汊矶公交首末站开往潇湘路景园路口,总共34个站点,发车间隔:;约8-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
318路上行路线图(三汊矶公交首末站-潇湘路景园路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三汊矶公交首末站 |
2 | 三汊矶大桥西 |
3 | 银杉路岳华路口 |
4 | 好家园小区 |
5 | 银杉路北津城路口 |
6 | 银杉路长望路口 |
7 | 长巷子 |
8 | 茶子山小区 |
9 | 银杉路茶子山路口 |
10 | 石岭塘 |
11 | 观沙岭 |
12 | 观沙岭地铁站 |
13 | 银盆岭 |
14 | 六沟垅地铁站 |
15 | 六沟垅 |
16 | 四水厂 |
17 | 望月湖小区 |
18 | 潇湘大道溁湾路口 |
19 | 橘子洲大桥西 |
20 | 潇湘大道新民路口 |
21 | 桃子湖路口 |
22 | 湖南大学 |
23 | 天马山东(肖劲光故居) |
24 | 省教育考试院 |
25 | 阜埠河路口 |
26 | 后湖 |
27 | 靳江路口 |
28 | 猴子石大桥北 |
29 | 猴子石大桥 |
30 | 潇湘大道联丰路口 |
31 | 湘浦路先导路口 |
32 | 湘浦路福祥路口 |
33 | 湘府路大桥西 |
34 | 潇湘路景园路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳10路公交车路线图 长沙浏阳10路公交车站点查询(杨溪皂到通程商业广场)
- 253阅读2023-10-31
-
- 长沙169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-23
-
- 长沙4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-22
-
- 长沙W216路公交车路线图 长沙W216路公交车站点查询(天马新村到望城汽车站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 长沙星通10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-23
-
- 长沙W202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-23
-
- 长沙220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-23
-
- 长沙C5路公交车路线图 长沙C5路公交车站点查询(西湖村村委会到潘家山老村委会)
- 155阅读2023-10-31
-
- 2021年长沙GDP数据 长沙各市区县经济排名
- 272阅读2023-03-13
-
- 长沙周边一日游最值得一去的地方
- 157阅读2023-06-28
-
- 长沙280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-23
-
- 长沙到衡阳多少公里 开车从长沙到衡阳的详细路线
- 339阅读2023-08-10
-
- 长沙有哪些特色小吃 湖南长沙的特产
- 144阅读2023-05-05
-
- 长沙有哪些公办大学 2022长沙所有公办大学名单一览表
- 471阅读2022-09-20
-
- 长沙X122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-23
-
- 长沙418路公交车路线图 长沙418路公交车站点查询(梅溪湖西公交首末站到华谊兄弟电影小镇)
- 457阅读2023-10-31
-
- 长沙301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-23
-
- 长沙天心区十大个性写真品牌排行榜
- 274阅读2023-09-15
-
- 长沙W168路公交车路线图 长沙W168路公交车站点查询(望城环球奥特莱斯到高叶塘)
- 335阅读2023-10-31
-
- 长沙321路公交车路线图 长沙321路公交车站点查询(长沙火车南站到三馆一厅)
- 455阅读2023-10-31
-
- 长沙226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-23
-
- 长沙东14路公交车路线图 长沙东14路公交车站点查询(关口汽车站到古港(长沙银行))
- 210阅读2023-10-31
-
- 长沙市长沙县行政区划介绍 长沙市长沙县各社区和村庄划分
- 334阅读2023-11-27
-
- 长沙有哪些好玩的旅游景点
- 457阅读2023-09-13
-
- 长沙市公安局各直属单位工作时间和联系电话
- 594阅读2023-05-29
-
- 湖南省长沙市宁乡市道林镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-04-21
-
- 长沙中式婚庆公司排行榜前十名
- 275阅读2023-09-17
-
- 湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-04-21
-
- 长沙到长沙县多少公里 开车从长沙到长沙县的详细路线
- 503阅读2023-08-10
-
- 长沙长株潭101路公交车路线图 长沙长株潭101路公交车站点查询(昭山城铁站到汽车南站)
- 478阅读2023-10-31
-
- 长沙126路公交车路线图 长沙126路公交车站点查询(营盘路浏阳河大桥西到长沙火车站(北坪))
- 106阅读2023-10-31
-
- 长沙XT28路公交车路线图 长沙XT28路公交车站点查询(卷石桥东到浔龙河公交站)
- 449阅读2023-10-31