长沙X118路公交车路线图 长沙X118路公交车站点查询(龙峰安置区到爱琴海岸)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:07:00
长沙X118路公交车(龙峰安置区-爱琴海岸),由起点站龙峰安置区开往爱琴海岸,总共39个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X118路上行路线图(龙峰安置区-爱琴海岸)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙峰安置区 |
2 | 龙峰安置区(南) |
3 | 上海大众(东) |
4 | 上海大众 |
5 | 弘广物流园 |
6 | 上海大众(西) |
7 | 保家安置区(东) |
8 | 保家安置区 |
9 | 湖南开关 |
10 | 博能科技 |
11 | 汇丰家俬 |
12 | 梨江大道黄兴大道口 |
13 | 八寺槽门 |
14 | 梨江物流园 |
15 | 福田汽车(长沙厂区) |
16 | 蓝思科技(榔梨厂区) |
17 | 龙华公园 |
18 | 东方美地 |
19 | 黄兴大道人民东路口 |
20 | 泉塘小区三期 |
21 | 长沙县一中 |
22 | 爵士湘小区 |
23 | 康桥长郡小区 |
24 | 漓湘路黄兴大道口 |
25 | 方略潇邦 |
26 | 东城名苑 |
27 | 星城国际 |
28 | 广汽三菱(南) |
29 | 山河智能 |
30 | 蓝思科技(曙光集团) |
31 | 新奥燃气 |
32 | 可口可乐 |
33 | 楚天中苑 |
34 | 市八医院 |
35 | 经开区 |
36 | 星沙中学 |
37 | 县广电局 |
38 | 茶叶市场(西) |
39 | 爱琴海岸 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的图书馆电话号码
- 303阅读2023-05-26
-
- 长沙值得去的地方 长沙旅游必去景点
- 402阅读2023-11-17
-
- 长沙星通30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 617阅读2023-07-23
-
- 长沙W105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-23
-
- 长沙地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 235阅读2023-10-15
-
- 长沙XT8路公交车路线图 长沙XT8路公交车站点查询(青山铺公交站到路口汽车站)
- 254阅读2023-10-31
-
- 长沙804路公交车路线图 长沙804路公交车站点查询(南二环天心大道路口到浏阳河大桥北公交首末站)
- 314阅读2023-10-31
-
- 长沙290路公交车路线图 长沙290路公交车站点查询(天心环保公交站场到红星全球农批中心(柳树塘路东))
- 111阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡310路公交车路线图 长沙宁乡310路公交车站点查询(将军坪到白马桥汽车站)
- 217阅读2023-10-31
-
- 长沙41路公交车路线图 长沙41路公交车站点查询(新城社区到县妇幼)
- 499阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳西C11路公交车路线图 长沙浏阳西C11路公交车站点查询(汽车西北站到宏源村)
- 491阅读2023-10-31
-
- 长沙市GDP 长沙市历年国内生产总值(GDP)数据
- 200阅读2023-10-20
-
- 长沙917路公交车路线图 长沙917路公交车站点查询(劳动广场到长沙火车南站)
- 417阅读2023-10-31
-
- 长沙262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-23
-
- 长沙和馨园是地铁几号线 长沙地铁和馨园站首末车时间表
- 142阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙的专科医院电话号码
- 150阅读2023-05-26
-
- 湖南省长沙市雨花区侯家塘街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-04-21
-
- 长沙中塘是地铁几号线 长沙地铁中塘站首末车时间表
- 234阅读2023-10-15
-
- 长沙最值得去的展馆,长沙展馆有哪些
- 148阅读2023-09-04
-
- 长沙轨道交通6号线东延段站点线路图(黄花机场T1T2-黄花机场T3)首末车时间表
- 161阅读2023-08-18
-
- 长沙大科城1号线公交车路线图 长沙大科城1号线公交车站点查询(高叶塘(溁湾路)到桃花岭公交首末站)
- 433阅读2023-10-31
-
- 长沙139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 长沙旅游景点大全景点排名
- 348阅读2023-10-06
-
- 长沙W208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-23
-
- 长沙66路公交车路线图 长沙66路公交车站点查询(汽车东站(首末站)到汽车西站)
- 147阅读2023-10-31
-
- 长沙大科城2号线公交车路线图 长沙大科城2号线公交车站点查询(猴子石大桥西首末站到高叶塘(溁湾路))
- 463阅读2023-10-31
-
- 长沙18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 636阅读2023-07-22
-
- 长沙到雨花区多少公里 开车从长沙到雨花区的详细路线
- 323阅读2023-08-10
-
- 长沙325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 长沙X220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-23
-
- 长沙W213路公交车路线图 长沙W213路公交车站点查询(洪山村到新诚小区)
- 492阅读2023-10-31
-
- 长沙W231路公交车路线图 长沙W231路公交车站点查询(徐家桥公交首末站到湘江新城地铁站)
- 122阅读2023-10-31