长沙W105路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:25:31
今天小编给大家分享的是长沙W105路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长沙W105路公交车路线,运营时间:丁字湾客运站06:30-20:00 |开福区政府南06:30-20:00,参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
本文长沙W105路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
W105路(丁字客运站—开福区政府南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丁字客运站 |
2 | 丁字湾街道办事处 |
3 | 落马桥路口 |
4 | 金字湾 |
5 | 林科大涉外学院 |
6 | 外贸职院 |
7 | 沙河大桥南 |
8 | 金盆丘 |
9 | 湘粮国际 |
10 | 芙蓉北路开顺路口 |
11 | 深水码头 |
12 | 港成路口 |
13 | 芙蓉北路高冲路口 |
14 | 新港镇 |
15 | 冯蔡路口 |
16 | 鹅羊山村(泰和医院) |
17 | 周南中学 |
18 | 友谊咨询大厦 |
19 | 戴家河 |
20 | 芙蓉北路兴隆路口 |
21 | 车辆检测站 |
22 | 芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场) |
23 | 金霞苑 |
24 | 汽车北站 |
25 | 开福区政府南 |
W105路(开福区政府南—丁字客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 开福区政府南 |
2 | 开福区政府 |
3 | 汽车北站 |
4 | 金霞苑 |
5 | 芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场) |
6 | 车辆检测站 |
7 | 芙蓉北路兴隆路口 |
8 | 戴家河 |
9 | 友谊咨询大厦 |
10 | 周南中学 |
11 | 鹅羊山村(泰和医院) |
12 | 冯蔡路口 |
13 | 新港镇 |
14 | 芙蓉北路高冲路口 |
15 | 港成路口 |
16 | 深水码头 |
17 | 芙蓉北路开顺路口 |
18 | 湘粮国际 |
19 | 金盆丘 |
20 | 沙河大桥南 |
21 | 外贸职院 |
22 | 林科大涉外学院 |
23 | 金字湾 |
24 | 落马桥路口 |
25 | 丁字湾街道办事处 |
26 | 丁字客运站 |
关键词: 长沙公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-23
-
- 长沙219路公交车路线图 长沙219路公交车站点查询(友仁公交首末站到汽车西站)
- 179阅读2023-10-31
-
- 长沙W220路公交车路线图 长沙W220路公交车站点查询(金山路首末站到望城汽车站)
- 472阅读2023-10-31
-
- 长沙10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-22
-
- 长沙市开福区区号和邮编
- 478阅读2023-08-24
-
- 湖南省长沙市岳麓区咸嘉湖街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-21
-
- 长沙290路公交车路线图 长沙290路公交车站点查询(天心环保公交站场到红星全球农批中心(柳树塘路东))
- 111阅读2023-10-31
-
- 长沙356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-23
-
- 长沙温泉度假村有哪些 长沙值得打卡的温泉度假村
- 273阅读2023-11-17
-
- 湖南省长沙的医院电话号码
- 265阅读2023-05-26
-
- 长沙291路公交车路线图 长沙291路公交车站点查询(三汊矶大桥东公交首末站到湖南工商大学南校区)
- 195阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市葛家镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-21
-
- 长沙到香港多少公里 开车从长沙到香港的详细路线
- 320阅读2023-08-10
-
- 长沙望城区婚纱摄影排行榜前十名
- 129阅读2023-09-17
-
- 长沙50路公交车路线图 长沙50路公交车站点查询(渡头到跳马镇(佳兆业))
- 132阅读2023-10-31
-
- 长沙宿龙桥是地铁几号线 长沙地铁宿龙桥站首末车时间表
- 327阅读2023-10-15
-
- 长沙290路公交车路线图 长沙290路公交车站点查询(红星全球农批中心(柳树塘路东)到天心环保公交站场)
- 257阅读2023-10-31
-
- 长沙市岳麓区人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 728阅读2023-05-29
-
- 长沙N710路公交车路线图 长沙N710路公交车站点查询(双凫铺社区到煤炭坝社区)
- 263阅读2023-10-31
-
- 长沙市望城区人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 481阅读2023-05-29
-
- 长沙W229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-23
-
- 湖南长沙周边旅游景点大全
- 206阅读2023-07-06
-
- 长沙X213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-23
-
- 长沙到雨花区多少公里 开车从长沙到雨花区的详细路线
- 323阅读2023-08-10
-
- 长沙265路公交车路线图 长沙265路公交车站点查询(金霞管委会到学堂园路口)
- 395阅读2023-10-31
-
- 长沙小清新婚庆公司排行榜前十名
- 500阅读2023-09-17
-
- 湖南省长沙市雨花区长沙雨花经济开发区管理委员会行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-21
-
- 长沙马栏山是地铁几号线 长沙地铁马栏山站首末车时间表
- 342阅读2023-10-15
-
- 长沙236路公交车路线图 长沙236路公交车站点查询(桐木公交首末站到阳光100国际新城)
- 175阅读2023-10-31
-
- 长沙网红景点排名榜 长沙十大网红打卡地排行榜
- 434阅读2023-08-21
-
- 长沙289路公交车路线图 长沙289路公交车站点查询(暮云城铁站到毛竹塘地铁站)
- 371阅读2023-10-31
-
- 长沙市雨花区退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 481阅读2023-05-29