长沙星通9路公交车路线图 长沙星通9路公交车站点查询(浔龙河公交站到白沙客运站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:06:14
长沙星通9路公交车(浔龙河公交站-白沙客运站),由起点站浔龙河公交站开往白沙客运站,总共44个站点,发车间隔:;约20-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
星通9路上行路线图(浔龙河公交站-白沙客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 浔龙河公交站 |
2 | 浔龙河 |
3 | 浔龙河(北) |
4 | 陶家冲 |
5 | 万年桥村 |
6 | 八亩田 |
7 | 苏家园 |
8 | 牛坡咀 |
9 | 枫树 |
10 | 群里 |
11 | 明月村 |
12 | 瓦屋 |
13 | 路青路口 |
14 | 冯家巷 |
15 | 鹧鸪塘 |
16 | 汀家港 |
17 | 挖塘村 |
18 | 坡里屋 |
19 | 地锦农庄 |
20 | 塘墈 |
21 | 八斗冲 |
22 | 来宝冲 |
23 | 菖蒲塘 |
24 | 谭家冲 |
25 | 大毛公冲 |
26 | 黑水坝 |
27 | 车公冲 |
28 | 福临大道口 |
29 | 大圣塘 |
30 | 易家坳 |
31 | 胡家 |
32 | 石水坑 |
33 | 泉源村 |
34 | 尧旁上 |
35 | 上华村 |
36 | 石燕村 |
37 | 米山桥 |
38 | 报母村 |
39 | 桃源村 |
40 | 锡福村 |
41 | 白石庙 |
42 | 白沙卫生院 |
43 | 白沙集镇 |
44 | 白沙客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙的人文风情景点 长沙十大人文旅游景点
- 410阅读2023-08-22
-
- 长沙磁浮快线支线站点线路图(磁浮T2-黄花机场T3)首末车时间表
- 144阅读2023-08-18
-
- 长沙239路公交车路线图 长沙239路公交车站点查询(九龙领仕汇到树木岭地铁站)
- 328阅读2023-10-31
-
- 长沙X211区间线公交车路线图 长沙X211区间线公交车站点查询(招呼站到毛塘铺集镇)
- 307阅读2023-10-31
-
- 长沙市体育局各部门工作时间和联系电话
- 484阅读2023-05-29
-
- 长沙W209路公交车路线图 长沙W209路公交车站点查询(长郡斑马湖中学(首末站)到湖南财政学院南门)
- 420阅读2023-10-31
-
- 长沙城南片区穿梭巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-23
-
- 长沙大气婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-09-17
-
- 长沙磁浮快线站点线路图(磁浮高铁站-磁浮机场站)首末车时间表
- 181阅读2023-08-18
-
- 长沙W127路公交车路线图 长沙W127路公交车站点查询(铜官首末站到望城汽车站)
- 281阅读2023-10-31
-
- 长沙W215路公交车路线图 长沙W215路公交车站点查询(雷锋汽车站到龙王岭)
- 434阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市长沙县金井镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-21
-
- 长沙爬山的好地方有哪些,长沙十大必去爬山风景区排名
- 281阅读2023-09-04
-
- 长沙W231路公交车路线图 长沙W231路公交车站点查询(徐家桥公交首末站到湘江新城地铁站)
- 122阅读2023-10-31
-
- 长沙晚上游玩攻略 长沙适合夜游的地方排行榜
- 423阅读2023-08-21
-
- 湖南省长沙市开福区伍家岭街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-21
-
- 长沙215路公交车路线图 长沙215路公交车站点查询(含光路西二环线路口到周家垄公交首末站)
- 122阅读2023-10-31
-
- 长沙X210路公交车路线图 长沙X210路公交车站点查询(鹏盛路公交首末站到东升路公交首末站)
- 349阅读2023-10-31
-
- 长沙XT14路公交车路线图 长沙XT14路公交车站点查询(鹏盛路公交首末站到鹏盛路公交首末站)
- 133阅读2023-10-31
-
- 长沙9路公交车路线图 长沙9路公交车站点查询(沿河路公交首末站到长沙火车站(南坪))
- 271阅读2023-10-31
-
- 长沙601路公交车路线图 长沙601路公交车站点查询(猴子石大桥西首末站到沙湾公园)
- 151阅读2023-10-31
-
- 长沙旅游攻略景点必去 岳麓山排第一
- 167阅读2023-08-19
-
- 湖南省长沙市雨花区高桥街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-21
-
- 长沙125路公交车路线图 长沙125路公交车站点查询(赤岗冲公交首末站到牛角塘公交总站)
- 296阅读2023-10-31
-
- 2022年长沙市芙蓉区GDP
- 397阅读2023-06-21
-
- 长沙长株潭101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-23
-
- 长沙N722路公交车路线图 长沙N722路公交车站点查询(上马石到东城汽车站)
- 166阅读2023-10-31
-
- 长沙126路公交车路线图 长沙126路公交车站点查询(营盘路浏阳河大桥西到长沙火车站(北坪))
- 106阅读2023-10-31
-
- 长沙岳麓区城市特色旅游景点 长沙岳麓区值得去的特色景点
- 449阅读2023-11-17
-
- 长沙7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-22
-
- 长沙社区巴士1号线公交车路线图 长沙社区巴士1号线公交车站点查询(友阿奥特莱斯到九峰公园公交首末站)
- 236阅读2023-10-31
-
- 长沙812路公交车路线图 长沙812路公交车站点查询(鸭子铺公交首末站到湾田国际)
- 470阅读2023-10-31