长治16路公交车路线图 长治16路公交车站点查询(花园枢纽到长钢)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:57:26
长治16路公交车(花园枢纽-长钢),由起点站花园枢纽开往长钢,总共41个站点,运营时间:;06:40 17:15(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(花园枢纽-长钢)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 花园枢纽 |
2 | 花园街口 |
3 | 长兴路口、东南购物 |
4 | 英雄台 |
5 | 市政府 |
6 | 桥北 |
7 | 公交集团 |
8 | 保宁门街口 |
9 | 中级法院 |
10 | 纬五路口 |
11 | 纬五路西口 |
12 | 英雄北路口 |
13 | 北环路口 |
14 | 华信汽贸 |
15 | 太行北路口 |
16 | 第一热源厂 |
17 | 沁芳盛世 |
18 | 大辛庄 |
19 | 劳改农场 |
20 | 北环街口 |
21 | 圣华车检 |
22 | 张村 |
23 | 张村口 |
24 | 西旺村 |
25 | 陈村 |
26 | 马庄 |
27 | 凹里 |
28 | 富村 |
29 | 张公庄 |
30 | 王公庄 |
31 | 漳电路口 |
32 | 高庄 |
33 | 亚瑞公司 |
34 | 安阳 |
35 | 坡底 |
36 | 辛庄 |
37 | 长钢厂区北口 |
38 | 西旺 |
39 | 故漳口 |
40 | 西沟 |
41 | 长钢 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西长治市相关文章
-
- 长治公交线路查询 长治公交车运营时间 长治公交时刻表
- 391阅读2023-11-05
-
- 长治1路假日线公交车路线图 长治1路假日线公交车站点查询(漳泽湖湿地公园到惠丰)
- 386阅读2023-11-05
-
- 长治1路假日线公交车路线图 长治1路假日线公交车站点查询(高科集团到漳泽湖湿地公园)
- 135阅读2023-11-05
-
- 长治1路公交车路线图 长治1路公交车站点查询(惠丰到体育路南、政务服务中心)
- 359阅读2023-11-05
-
- 长治1路公交车路线图 长治1路公交车站点查询(体育路南、政务服务中心到惠丰)
- 499阅读2023-11-05
-
- 长治6路公交车路线图 长治6路公交车站点查询(火车站枢纽到壶口)
- 484阅读2023-11-05
-
- 山西省长治市屯留区屯留县经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-02-19
-
- 长治市旅游景点大全 长治市旅游景点名单一览表
- 476阅读2023-10-27
-
- 长治市襄垣县行政区划介绍 长治市襄垣县各社区和村庄划分
- 332阅读2023-11-22
-
- 山西省长治市武乡县监漳镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-02-20
-
- 长治16路公交车路线图 长治16路公交车站点查询(花园枢纽到长钢)
- 340阅读2023-11-05
-
- 2023年长治上党区房价 长治上党区二手房和新房均价
- 221阅读2023-08-07
-
- 长子县公园排名哪个最好玩,长子县公园游玩攻略
- 273阅读2023-09-01
-
- 山西省长治的职业教育学校电话号码
- 229阅读2023-05-11
-
- 长治壶关235路公交车路线图 长治壶关235路公交车站点查询(城北客运站到石河沐)
- 291阅读2023-11-05
-
- 山西省长治的门诊急诊电话号码汇总
- 279阅读2023-05-05
-
- 长治屯留7路公交车路线图 长治屯留7路公交车站点查询(余吾矿东门到区车管所)
- 149阅读2023-11-05
-
- 山西省长治的科技馆电话号码
- 300阅读2023-05-11
-
- 长治人少景美的景点 长治冷门却很美的地方
- 452阅读2023-11-30
-
- 长治公积金查询方法 长治公积金个人账户查询
- 273阅读2023-11-13
-
- 长治到北京多少公里 开车从长治到北京的详细路线
- 370阅读2023-08-10
-
- 长治9路公交车路线图 长治9路公交车站点查询(城市枫景到景里街口)
- 491阅读2023-11-05
-
- 长治到沁源多少公里 开车从长治到沁源的详细路线
- 311阅读2023-08-10
-
- 长治902路公交车路线图 长治902路公交车站点查询(微子镇到市二院)
- 243阅读2023-11-05
-
- 山西省长治市平顺县苗庄镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-02-20
-
- 山西省长治市潞州区故县街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-02-19
-
- 长治市邮编 长治市各区县邮政编码查询
- 378阅读2023-08-05
-
- 山西省长治市屯留县邮编和地址
- 425阅读2023-06-05
-
- 山西省长治市沁源县法中乡行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-02-20
-
- 长治襄垣18路公交车路线图 长治襄垣18路公交车站点查询(翼家岭到襄垣创新公交公司)
- 196阅读2023-11-05
-
- 2022长治所有大学名单一览表 长治有哪些大学
- 377阅读2022-08-24
-
- 长治潞州区十大个性写真品牌排行榜
- 338阅读2023-08-19
-
- 长治102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-28
-
- 长治半日游最佳景点
- 276阅读2023-09-27
-
- 山西省长治市襄垣县人民政府和襄垣县财政局等主要部门联系电话和地址
- 258阅读2023-07-11
-
- 山西长治市教育局所在地址
- 150阅读2023-04-25
-
- 长治28路公交车路线图 长治28路公交车站点查询(高铁东站到火车站枢纽)
- 298阅读2023-11-05