长治17路公交车路线图 长治17路公交车站点查询(惠丰到颐龙湾)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:57:20
长治17路公交车(惠丰-颐龙湾),由起点站惠丰开往颐龙湾,总共21个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(惠丰-颐龙湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 惠丰 |
2 | 惠诚街口 |
3 | 太岳东街口 |
4 | 清华街 |
5 | 淮海医院 |
6 | 淮海街 |
7 | 德化门东街口 |
8 | 潞阳门南路口 |
9 | 石槽街口 |
10 | 甜水巷口 |
11 | 东大街路口 |
12 | 县前巷口 |
13 | 市畜牧局 |
14 | 市医院北 |
15 | 英雄中路口 |
16 | 长治二中 |
17 | 府后西街口 |
18 | 市中医院 |
19 | 客运西站 |
20 | 府西西环路口 |
21 | 颐龙湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西长治市相关文章
-
- 长治公交线路查询 长治公交车运营时间 长治公交时刻表
- 391阅读2023-11-05
-
- 长治1路假日线公交车路线图 长治1路假日线公交车站点查询(漳泽湖湿地公园到惠丰)
- 386阅读2023-11-05
-
- 长治1路假日线公交车路线图 长治1路假日线公交车站点查询(高科集团到漳泽湖湿地公园)
- 135阅读2023-11-05
-
- 长治1路公交车路线图 长治1路公交车站点查询(惠丰到体育路南、政务服务中心)
- 359阅读2023-11-05
-
- 长治1路公交车路线图 长治1路公交车站点查询(体育路南、政务服务中心到惠丰)
- 499阅读2023-11-05
-
- 山西省长治市潞城区潞华街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-02-19
-
- 长治23路公交车路线图 长治23路公交车站点查询(公交一公司到安康)
- 213阅读2023-11-05
-
- 长治9路公交车路线图 长治9路公交车站点查询(城市枫景到景里街口)
- 491阅读2023-11-05
-
- 长治有什么民俗 长治民俗活动一览表
- 149阅读2023-11-04
-
- 长治48路公交车路线图 长治48路公交车站点查询(高铁东站到花园枢纽)
- 441阅读2023-11-05
-
- 长治14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-28
-
- 长治潞州区公园哪个好玩 长治潞州区最好玩的公园
- 128阅读2023-10-12
-
- 长治市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 494阅读2023-05-17
-
- 长治18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-28
-
- 长治附近旅游景点哪里好玩一日游
- 238阅读2023-06-28
-
- 山西省长治市长子县人民政府和长子县司法局等主要部门联系电话和地址
- 197阅读2023-07-11
-
- 山西省长治的青少年宫电话号码
- 140阅读2023-05-11
-
- 山西省长治市襄垣县善福乡行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-02-20
-
- 山西省长治市平顺县虹梯关乡行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-02-20
-
- 长治有什么特色特产 长治特色特产一览表
- 427阅读2023-11-06
-
- 山西长治旅游必去十大景点
- 282阅读2023-10-03
-
- 2021年长治市郊区(长治)GDP
- 255阅读2023-06-22
-
- 山西省长治市屯留县人民政府和屯留县电业局等主要部门联系电话和地址
- 207阅读2023-07-11
-
- 山西省长治市沁源县沁河镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-02-20
-
- 长治潞州区公园排名哪个最好玩,长治潞州区公园游玩攻略
- 162阅读2023-09-10
-
- 山西省长治市沁县册村镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-02-20
-
- 长治普通高中2022年录取分数线
- 242阅读2023-05-11
-
- 长治市的本科大学有哪些 2023长治市普通高等学校名单(本科)
- 509阅读2023-09-10
-
- 长治市潞城市区号和邮编
- 348阅读2023-08-14
-
- 长治潞州区十大名胜古迹景点推荐,长治潞州区名胜古迹有哪些
- 315阅读2023-09-10
-
- 长治市黎城县邮编 长治市黎城县邮政编码大全
- 486阅读2023-08-05
-
- 长治6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-28
-
- 长治LPR下限 长治首套住房贷款利率政策下限
- 11阅读2023-09-07
-
- 长治周边有哪些好玩的地方
- 447阅读2023-08-26
-
- 长治8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-28
-
- 山西省长治市黎城县黎侯镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-02-20
-
- 长治黎城102路公交车路线图 长治黎城102路公交车站点查询(北泉寨到古城养老院)
- 430阅读2023-11-05