郴州汝城1路公交车路线图 郴州汝城1路公交车站点查询(汽车东站到长安生态城)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:28:34
郴州汝城1路公交车(汽车东站-长安生态城),由起点站汽车东站开往长安生态城,总共20个站点,发车间隔:;约9-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
汝城1路上行路线图(汽车东站-长安生态城)
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 民丰超市 |
3 | 老爷客栈 |
4 | 汽车北站 |
5 | 交通广场 |
6 | 老中医院站 |
7 | 老人民医院 |
8 | 自来水公司 |
9 | 二完小 |
10 | 龙腾大酒店 |
11 | 陈家 |
12 | 财富中心 |
13 | 七中 |
14 | 翡翠华庭 |
15 | 2号楼 |
16 | 新中医院 |
17 | 高排路口 |
18 | 东溪路口 |
19 | 郭家路口 |
20 | 长安生态城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州106路公交车路线图 郴州106路公交车站点查询(金田湖公园到锁石桥枢纽站)
- 142阅读2023-10-13
-
- 郴州自驾游景点排名大全
- 280阅读2023-09-30
-
- 郴州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 371阅读2023-08-19
-
- 郴州55路公交车路线图 郴州55路公交车站点查询(苏仙御景湾到高铁枢纽站)
- 342阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市安仁县华王乡行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-22
-
- 郴州832路公交车路线图(仰天湖景区-天龙站)和运营时间
- 396阅读2023-09-02
-
- 郴州853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-23
-
- 郴州嘉禾101路公交车路线图 郴州嘉禾101路公交车站点查询(金田汽车站到政务中心)
- 485阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市汝城县暖水镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-04-22
-
- 郴州811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-23
-
- 郴州62路支线公交车路线图(高铁枢纽站-华泰城南)和运营时间
- 250阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂阳县黄沙坪街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-04-22
-
- 2021年郴州市宜章县GDP
- 289阅读2023-06-21
-
- 湖南省郴州市永兴县高亭司镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-22
-
- 郴州嘉禾202路公交车路线图 郴州嘉禾202路公交车站点查询(城乡公交枢纽站(嘉禾车站)到白鹿洞)
- 193阅读2023-10-13
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线图(五岭广场西-思科职教城)和运营时间
- 399阅读2023-09-02
-
- 桂东县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 500阅读2023-05-27
-
- 郴州829路公交车路线图 郴州829路公交车站点查询(天龙站到边丘湾)
- 120阅读2023-10-13
-
- 郴州52路公交车路线图 郴州52路公交车站点查询(火车站到高壁小区)
- 216阅读2023-10-13
-
- 郴州851路公交车路线图(天龙站-猴古田)和运营时间
- 206阅读2023-09-02
-
- 永兴县必玩景区,永兴县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 308阅读2023-09-05
-
- 郴州11路公交车路线图(长青-火车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-02
-
- 郴州858路公交车路线图 郴州858路公交车站点查询(樊家村到汽车总站)
- 419阅读2023-10-13
-
- 郴州843路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-23
-
- 郴州23路公交车路线图(首末站2-苏仙御景湾)和运营时间
- 428阅读2023-09-02
-
- 郴州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市临武县楚江镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-22
-
- 郴州十七中循环公交专线②公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-23
-
- 郴州63路公交车路线图(乐民苑-铜坑湖)和运营时间
- 258阅读2023-09-02
-
- 郴州856路1号线公交车路线图 郴州856路1号线公交车站点查询(汽车总站到小源)
- 320阅读2023-10-13
-
- 资兴市农业农村局各部门联系电话
- 455阅读2023-05-27
-
- 郴州有哪些大学 2022郴州所有大学名单一览表
- 402阅读2022-09-20