郴州103路公交车路线图 郴州103路公交车站点查询(高铁西站到锁石桥枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:28:07
郴州103路公交车(高铁西站-锁石桥枢纽站),由起点站高铁西站开往锁石桥枢纽站,总共37个站点,发车间隔:;约5-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
103路上行路线图(高铁西站-锁石桥枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁西站 |
2 | 月形路清泉路口 |
3 | 兴城路月中路口南 |
4 | 兴成路月中路口北 |
5 | 市气象局 |
6 | 兴城路郴州大道路口 |
7 | 香麓山花园(博雅甲亢医院) |
8 | 十五中 |
9 | 明星学校 |
10 | 天龙站 |
11 | 鼎和大酒店 |
12 | 五岭文化市场 |
13 | 五岭大市场西 |
14 | 鸿翔尚城 |
15 | 南岭大道拥军路口 |
16 | 五岭广场西 |
17 | 天一名邸 |
18 | 市交警支队 |
19 | 燕泉广场 |
20 | 新贵华城南 |
21 | 耳鼻喉医院 |
22 | 市人社局 |
23 | 三完小路口 |
24 | 罗家井 |
25 | 市一医院中心医院北 |
26 | 东街 |
27 | 烈士公园(裕后街) |
28 | 雅石桥 |
29 | 曹家坪路磨心塘路口 |
30 | 石榴湾小区 |
31 | 郴州技师学院 |
32 | 石榴湾大桥东 |
33 | 市中医院 |
34 | 青年大道锁石路口 |
35 | 金旺公司 |
36 | 城东实验小学 |
37 | 锁石桥枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-23
-
- 郴州68路公交车路线图 郴州68路公交车站点查询(高壁枢纽站到首末站5)
- 483阅读2023-10-13
-
- 郴州K601路公交车路线图(嘉禾县老汽车站-郴州汽车总站)和运营时间
- 170阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市汝城县文明瑶族乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-22
-
- 郴州市宜章县区号和邮编
- 412阅读2023-08-24
-
- 郴州62路公交车路线图(汽车总站-高铁枢纽站)和运营时间
- 488阅读2023-09-02
-
- 郴州818路公交车路线图(天龙站-秀良广场)和运营时间
- 306阅读2023-09-02
-
- 郴州831路B线公交车路线图 郴州831路B线公交车站点查询(汽车总站到郴桂圩)
- 311阅读2023-10-13
-
- 郴州840路公交车路线图 郴州840路公交车站点查询(廖家洞到天龙站)
- 420阅读2023-10-13
-
- 郴州809路公交车路线图(坳上客运站-城际大巴客运站)和运营时间
- 378阅读2023-09-02
-
- 郴州简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 304阅读2023-08-19
-
- 湖南省郴州市桂东县东洛乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-04-22
-
- 郴州3路公交车路线图(汽车总站-长冲铺首末站)和运营时间
- 441阅读2023-09-02
-
- 湖南郴州的旅游景点
- 513阅读2023-07-14
-
- 郴州63路公交车路线图(铜坑湖-乐民苑)和运营时间
- 412阅读2023-09-02
-
- 郴州868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-23
-
- 郴州22路公交车路线图 郴州22路公交车站点查询(五岭广场西到刘仙湖首末站)
- 384阅读2023-10-13
-
- 郴州827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-23
-
- 郴州501路公交车路线图 郴州501路公交车站点查询(城际大巴客运站到银都车站)
- 497阅读2023-10-13
-
- 郴州临武20路公交车路线图 郴州临武20路公交车站点查询(汽车总站东塔公园到西瑶绿谷景区)
- 324阅读2023-10-13
-
- 宜章县市场监督管理局各监管所地址和联系电话
- 211阅读2023-05-27
-
- 郴州3路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-23
-
- 郴州永兴9路公交车路线图(金都车站-湘永广场)和运营时间
- 289阅读2023-09-02
-
- 郴州市苏仙区区号和邮编
- 379阅读2023-08-24
-
- 郴州852路公交车路线图 郴州852路公交车站点查询(花溪谷生态农业园到城际大巴客运站)
- 166阅读2023-10-13
-
- 嘉禾县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 445阅读2023-05-27
-
- 郴州市车牌号 郴州市车牌号字母
- 236阅读2023-10-23
-
- 郴州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-23
-
- 郴州17路公交车路线图 郴州17路公交车站点查询(精神病院到仙岭停保场)
- 189阅读2023-10-13
-
- 郴州55路公交车路线图(苏仙御景湾-高铁枢纽站)和运营时间
- 488阅读2023-09-02
-
- 郴州桂阳6路公交车路线图 郴州桂阳6路公交车站点查询(芙蓉工业园到龙潭二村)
- 116阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市苏仙区南塔街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-22