郴州864路公交车路线图 郴州864路公交车站点查询(高壁公交枢纽站到翠江电站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:26:21
郴州864路公交车(高壁公交枢纽站-翠江电站),由起点站高壁公交枢纽站开往翠江电站,总共64个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
864路上行路线图(高壁公交枢纽站-翠江电站)
站序 | 站名 |
1 | 高壁公交枢纽站 |
2 | 汽车总站 |
3 | 高壁六组 |
4 | 陈家湾 |
5 | 同心桥 |
6 | 同心花园 |
7 | 永怡印刷厂 |
8 | 同心立交桥 |
9 | 棕榈园 |
10 | 轴承厂 |
11 | 瓷厂 |
12 | 伊丽莎白妇产医院 |
13 | 下湄桥 |
14 | 建材厂 |
15 | 飞虹钢材市场 |
16 | 金色童年幼稚园 |
17 | 湘南幼专 |
18 | 麻纺厂 |
19 | 龙女温泉 |
20 | 造纸厂 |
21 | 造香公路路口 |
22 | 桐子坪路口 |
23 | 砖厂 |
24 | 茶木冲 |
25 | 邱家组 |
26 | 107国道路口 |
27 | 板子楼 |
28 | 杨柳铺 |
29 | 曹家组 |
30 | 马头岭 |
31 | 马头岭派出所 |
32 | 荷叶塘工班 |
33 | 神前组 |
34 | 荷叶塘村委会 |
35 | 黑石头组 |
36 | 大邱铺村委会 |
37 | 畔冲村 |
38 | 塘角上公区 |
39 | 街洞卫生院 |
40 | 街洞枢纽站 |
41 | 街洞社区 |
42 | 万冲 |
43 | 杉树下 |
44 | 舒源村委会 |
45 | 新庄村路口 |
46 | 戴家冲 |
47 | 京珠高速路口 |
48 | 工业园(翰林学府) |
49 | 种子公司 |
50 | 下柿塘 |
51 | 资五公路路口 |
52 | 阳光宝贝幼儿园 |
53 | 张弓岭 |
54 | 张家岭 |
55 | 洋角池 |
56 | 高冲路口 |
57 | 龙家路口 |
58 | 柘源村路口 |
59 | 7320工厂 |
60 | 寺下洞水库 |
61 | 青草冲 |
62 | 飞天山景区路口 |
63 | 石面坦电站路口 |
64 | 翠江电站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 2021年郴州市GDP是多少 郴州市2021年GDP及产业数据
- 175阅读2023-04-09
-
- 郴州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 郴州苏仙区必玩十大景区,郴州苏仙区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 203阅读2023-09-05
-
- 湖南省郴州市汝城县井坡镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-04-22
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线图(思科职教城-五岭广场西)和运营时间
- 404阅读2023-09-02
-
- 郴州806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-23
-
- 郴州旅游景点推荐 郴州好玩的地方旅游攻略
- 257阅读2023-07-23
-
- 郴州828路公交车路线图 郴州828路公交车站点查询(黄家湾到天龙站)
- 441阅读2023-10-13
-
- 郴州17路公交车路线图(高铁枢纽站-精神病院)和运营时间
- 299阅读2023-09-02
-
- 郴州852路公交车路线图 郴州852路公交车站点查询(花溪谷生态农业园到城际大巴客运站)
- 166阅读2023-10-13
-
- 郴州热门景点推荐排行榜 郴州网红景点排名前十
- 406阅读2023-08-22
-
- 郴州有多少人口 2022湖南省郴州市常住人口数据
- 667阅读2022-08-13
-
- 郴州105路公交车路线图(苏仙区行政中心(碧桂园)-火车站)和运营时间
- 226阅读2023-09-02
-
- 郴州23路公交车路线图 郴州23路公交车站点查询(苏仙御景湾到首末站2)
- 370阅读2023-10-13
-
- 郴州到资兴多少公里 开车从郴州到资兴的详细路线
- 193阅读2023-08-14
-
- 郴州869路公交车路线图 郴州869路公交车站点查询(城际大巴客运站到王家)
- 295阅读2023-10-13
-
- 郴州附近旅游景点自驾游
- 426阅读2023-09-13
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线图 郴州飞天山旅游专线公交车站点查询(思科职教城到五岭广场西)
- 123阅读2023-10-13
-
- 2023年郴州汝城县房价 郴州汝城县二手房和新房均价
- 369阅读2023-08-05
-
- 郴州永兴18路公交车路线图 郴州永兴18路公交车站点查询(银都车站到金龟)
- 144阅读2023-10-13
-
- 郴州车险哪家保险公司好 郴州十大汽车保险公司排名
- 458阅读2023-11-19
-
- 郴州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 357阅读2023-08-19
-
- 郴州813路公交车路线图 郴州813路公交车站点查询(草田铺到汽车总站)
- 334阅读2023-10-13
-
- 郴州827路公交车路线图(铁山里-天龙站)和运营时间
- 394阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂东县东洛乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-04-22
-
- 郴州北湖区十大个性写真品牌排行榜
- 297阅读2023-08-19
-
- 郴州临武12路公交车路线图 郴州临武12路公交车站点查询(武源到汽车总站)
- 104阅读2023-10-13
-
- 郴州市汝城县邮编 郴州市汝城县邮政编码大全
- 313阅读2023-08-10
-
- 郴州市临武县行政区划介绍 郴州市临武县各社区和村庄划分
- 443阅读2023-11-27
-
- 郴州13路公交车路线图(火车站-高斯贝尔(荣裕美丽缘))和运营时间
- 400阅读2023-09-02
-
- 桂东县人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 340阅读2023-05-27
-
- 郴州市人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 458阅读2023-05-27