郴州901A路公交车路线图 郴州901A路公交车站点查询(安仁永乐汽车站到郴州汽车总站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:26:02
郴州901A路公交车(安仁永乐汽车站-郴州汽车总站),由起点站安仁永乐汽车站开往郴州汽车总站,总共108个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:40 08:00 08:40 09:18 10:00 10:40 12:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
901A路上行路线图(安仁永乐汽车站-郴州汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 安仁永乐汽车站 |
2 | 在水一方 |
3 | 七一广场 |
4 | 立邦花园 |
5 | 气象局 |
6 | 大市场 |
7 | 县政府 |
8 | 地税局 |
9 | 教育局 |
10 | 安仁宾馆 |
11 | 农贸市场 |
12 | 永乐大酒店 |
13 | 清溪办事处 |
14 | 清溪电管站 |
15 | 周古 |
16 | 农科所 |
17 | 永乐幼儿园 |
18 | 上弯组 |
19 | 清溪 |
20 | 枫树砖场 |
21 | 希望驾校 |
22 | 清溪中学 |
23 | 枫树粮站 |
24 | 罗山路口 |
25 | 洋际路口 |
26 | 新苗小学 |
27 | 关上组 |
28 | 坪山路口 |
29 | 周古组 |
30 | 青路村委会 |
31 | 青路工业园 |
32 | 湘众药业 |
33 | 荷树 |
34 | 双排山 |
35 | 万华站 |
36 | 灵关北 |
37 | 灵关南 |
38 | 黎古 |
39 | 平山 |
40 | 龙海 |
41 | 茨冲 |
42 | 金盆候车亭 |
43 | 鱼池候车亭 |
44 | 柏林工业园 |
45 | 长乐村 |
46 | 王家候车亭 |
47 | 梅江候车亭 |
48 | 泉水垅候车亭 |
49 | 牛尾岭候车亭 |
50 | 柏林 |
51 | 二甲村口候车亭 |
52 | 邱家湾候车亭 |
53 | 太和村候车亭 |
54 | 太和 |
55 | 招呼站 |
56 | 金龟 |
57 | 金龟岔路口 |
58 | 竹叶村 |
59 | 发果 |
60 | 唐公庙 |
61 | 阳务司候车亭 |
62 | 下长塘 |
63 | 石虎 |
64 | 郭家候车亭 |
65 | 黄泥 |
66 | 黄泥中学 |
67 | 青界山 |
68 | 东泽 |
69 | 临时停靠站 |
70 | 灵坎桥 |
71 | 新路下 |
72 | 沁园小区 |
73 | 氮肥厂 |
74 | 翡翠湾(原26度阳光) |
75 | 新农业局 |
76 | 郴电国际 |
77 | 燃气公司 |
78 | 周家村 |
79 | 开发区 |
80 | 晶讯 |
81 | 海汇 |
82 | 湘阴渡 |
83 | 招呼站 |
84 | 鲁塘坳 |
85 | 草田铺 |
86 | 草田铺村委会 |
87 | 朱家湾 |
88 | 廖王坪小学 |
89 | 栖凤渡枢纽站 |
90 | 栖凤渡老市场 |
91 | 栖凤渡镇政府 |
92 | 红枫小区路口 |
93 | 红枫小区 |
94 | 打罗坪 |
95 | 枫树下 |
96 | 杨家 |
97 | 大邱铺 |
98 | 黑石头组 |
99 | 荷叶塘村委会 |
100 | 神前组 |
101 | 荷叶塘工班 |
102 | 马头岭派出所 |
103 | 马头岭 |
104 | 曹家组 |
105 | 杨柳铺 |
106 | 板子楼组 |
107 | 同乐苑 |
108 | 郴州汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州周边自驾游去哪好
- 179阅读2023-09-11
-
- 湖南省郴州的特殊教育学院电话号码
- 261阅读2023-05-26
-
- 湖南省郴州市街道办电话号码
- 331阅读2023-10-09
-
- 湖南郴州景区有哪些景点
- 244阅读2023-07-12
-
- 郴州856路1号线公交车路线图(汽车总站-小源)和运营时间
- 107阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市北湖区安和街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-22
-
- 郴州市的本科大学有哪些 2023郴州市普通高等学校名单(本科)
- 418阅读2023-09-09
-
- 湖南省郴州的门诊急诊电话号码
- 167阅读2023-05-26
-
- 郴州旅游什么时候去好玩 郴州最佳旅游时间
- 206阅读2023-07-05
-
- 郴州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-23
-
- 郴州桂阳1路公交车路线图 郴州桂阳1路公交车站点查询(汽车北站到汽车南站)
- 396阅读2023-10-13
-
- 2023年郴州永兴县房价 郴州永兴县二手房和新房均价
- 111阅读2023-08-05
-
- 湖南省郴州市临武县麦市镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-04-22
-
- 郴州17路公交车路线图(高铁枢纽站-精神病院)和运营时间
- 299阅读2023-09-02
-
- 郴州永兴18路公交车路线图 郴州永兴18路公交车站点查询(银都车站到金龟)
- 144阅读2023-10-13
-
- 永兴县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 674阅读2023-05-27
-
- 郴州城际公交901A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-23
-
- 郴州游乐场哪里好玩 郴州十大热门游乐场排名
- 446阅读2022-08-01
-
- 郴州临武12路公交车路线图 郴州临武12路公交车站点查询(汽车总站到武源)
- 422阅读2023-10-13
-
- 郴州宜章8路公交车路线图(百通汽车站-养正中学)和运营时间
- 497阅读2023-09-02
-
- 郴州嘉禾12路公交车路线图(塘村-嘉禾老车站)和运营时间
- 206阅读2023-09-02
-
- 郴州嘉禾11路公交车路线图 郴州嘉禾11路公交车站点查询(嘉禾老车站到小街田)
- 455阅读2023-10-13
-
- 郴州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 郴州临武12路公交车路线图 郴州临武12路公交车站点查询(武源到汽车总站)
- 104阅读2023-10-13
-
- 宜章县公园排名哪个最好玩,宜章县公园游玩攻略
- 254阅读2023-08-22
-
- 湖南省郴州市苏仙区飞天山镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-04-22
-
- 湖南必去十大景点推荐
- 367阅读2023-09-13
-
- 郴州832路公交车路线图(仰天湖景区-天龙站)和运营时间
- 396阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市资兴市八面山瑶族乡行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-22
-
- 郴州宜章县旅游景点
- 203阅读2023-08-26
-
- 湖南省郴州市宜章县杨梅山镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-04-22
-
- 郴州城际公交K101路(快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 757阅读2023-07-23