崇左3路公交车路线图 崇左3路公交车站点查询(高铁站到卜寨工业园区)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:08:56
崇左3路公交车(高铁站-卜寨工业园区),由起点站高铁站开往卜寨工业园区,总共22个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(3路调整:因施工影响,线路临时取消停靠教场屯站、卜寨村站、卜寨工业园区站。,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(高铁站-卜寨工业园区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁站 |
2 | 城市职业大学 |
3 | 崇左国际客运中心 |
4 | 市政务服务中心 |
5 | 花山新城路口 |
6 | 花山龙峡山路口 |
7 | 市直A区 |
8 | 友谊龙峡山路口 |
9 | 君临天下小区 |
10 | 华门新都小区 |
11 | 铁路货场 |
12 | 友谊沿山路口 |
13 | 拥军中渡站 |
14 | 江州区第四中学 |
15 | 崇左一桥头 |
16 | 崇左高中北门 |
17 | 太平古城 |
18 | 大新驮卢交叉路口 |
19 | 理工学院 |
20 | 教场屯 |
21 | 卜寨村 |
22 | 卜寨工业园区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西崇左市相关文章
-
- 崇左公交线路查询 崇左公交车运营时间 崇左公交时刻表
- 287阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(旧客运站到先锋水泥厂)
- 325阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(先锋水泥厂到旧客运站)
- 116阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(旧客运站到仁良村)
- 311阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(仁良村到阳光大酒店)
- 149阅读2023-11-10
-
- 崇左大新204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-20
-
- 崇左风景区有哪些
- 345阅读2023-09-03
-
- 崇左居住证怎么办理 崇左居住证办理条件和流程
- 347阅读2023-11-10
-
- 崇左市必去的五个景点
- 155阅读2023-06-28
-
- 广西崇左市法院检察院电话号码
- 243阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区崇左市扶绥县柳桥镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-05-07
-
- 崇左77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-20
-
- 崇左凭祥5路公交车路线图 崇左凭祥5路公交车站点查询(银兴街路口到南山菜市口)
- 294阅读2023-11-10
-
- 广西壮族自治区崇左市江州区江南街道行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-05-07
-
- 广西壮族自治区崇左市江州区板利乡行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-05-07
-
- 崇左市江州区区号和邮编
- 302阅读2023-08-27
-
- 崇左市区旅游必去十大景点
- 485阅读2023-09-08
-
- 崇左市邮编 崇左各区县邮政编码查询表
- 455阅读2023-10-17
-
- 崇左71路夜间公交车路线图 崇左71路夜间公交车站点查询(城市职业学院到火车站)
- 450阅读2023-11-10
-
- 崇左市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 482阅读2023-05-14
-
- 崇左市人才档案服务中心地址和联系电话
- 473阅读2023-06-14
-
- 崇左到贺州多少公里 开车从崇左到贺州的详细路线
- 403阅读2023-08-17
-
- 广西崇左的门诊急诊电话号码汇总
- 104阅读2023-05-05
-
- 崇左崇州112路公交车路线图 崇左崇州112路公交车站点查询(高铁公交站到江源北路(老年病医院))
- 413阅读2023-11-10
-
- 广西壮族自治区崇左市扶绥县人民政府和扶绥县财政局等主要部门联系电话和地址
- 384阅读2023-07-07
-
- 广西壮族自治区崇左市龙州县上金乡行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-05-07
-
- 崇左凭祥17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-20
-
- 崇左到汕头多少公里 开车从崇左到汕头的详细路线
- 288阅读2023-08-17
-
- 崇左必去的博物馆,崇左博物馆开馆时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 广西自驾游必去的10个景点
- 357阅读2023-09-04
-
- 崇左市龙州县区号和邮编
- 264阅读2023-08-27
-
- 来宾到湛江多少公里 开车从来宾到湛江的详细路线
- 389阅读2023-08-17
-
- 崇左扶绥23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-20
-
- 崇左市行政区划介绍 崇左市各区县街道乡镇划分
- 194阅读2023-11-21
-
- 崇左必去的博物馆,崇左博物馆开馆时间
- 135阅读2023-08-22
-
- 崇左附近旅游景区哪里好玩
- 148阅读2023-10-07
-
- 崇左公园排名哪个最好玩,崇左公园游玩攻略
- 148阅读2023-08-22