大连河口是地铁几号线 大连地铁河口站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:07:53
河口地铁站是大连地铁中的换乘站,所属线路大连地铁1号线站、大连地铁12号线站、大连地铁旅南线(8号线)站,下面一起来看看河口地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
河口地铁站运营时间表
大连地铁1号线
开往姚家方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:30 | 22:30 |
开往 河口方向 | |
首班车 | 末班车 |
-- | -- |
大连地铁12号线
开往旅顺新港方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:05 | 20:30 |
开往 河口方向 | |
首班车 | 末班车 |
-- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连大连北站是地铁几号线 大连地铁大连北站站首末车时间表
- 125阅读2023-10-12
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连华南北是地铁几号线 大连地铁华南北站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 大连华南广场是地铁几号线 大连地铁华南广场站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 大连金州503路公交车路线图 大连金州503路公交车站点查询(后石村到向应广场)
- 315阅读2023-11-11
-
- 大连612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-26
-
- 大连L06路公交车路线图 大连L06路公交车站点查询(地铁界牌站到柏合车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-26
-
- 大连3路公交车路线图 大连3路公交车站点查询(聚贤路到马栏广场)
- 269阅读2023-11-11
-
- 大连哪些地方值得去玩
- 419阅读2023-07-04
-
- 大连G991路公交车路线图 大连G991路公交车站点查询(坦洲公交枢纽站到圆明新园)
- 330阅读2023-11-11
-
- 大连庄河107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫802路管控区公交车路线图 大连昌赫802路管控区公交车站点查询(福佳大化到向应公园北门)
- 477阅读2023-11-11
-
- 大连1015路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26
-
- 大连1112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-26
-
- 大连简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 416阅读2023-08-19
-
- 大连7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-26
-
- 大连双D港是地铁几号线 大连地铁双D港站首末车时间表
- 273阅读2023-10-12
-
- 大连必去的博物馆,大连博物馆开馆时间
- 392阅读2023-08-29
-
- 庄河106路(客运站--大学城停车场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 大连5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-26
-
- 大连411路公交车路线图 大连411路公交车站点查询(青泥洼桥到绿波小区)
- 322阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-26
-
- 庄河201路(客运站-大学城停车场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市塔岭镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-04
-
- 大连403路公交车路线图 大连403路公交车站点查询(北海街到景山小区)
- 131阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市蓉花山镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-04
-
- 大连瓦房店15路公交车路线图 大连瓦房店15路公交车站点查询(瓦纺医院一站到瓦轴制造)
- 225阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺21路模珠街公交车路线图 大连旅顺21路模珠街公交车站点查询(水师营到模珠街)
- 497阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店1路(八里)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 瓦房店5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-26
-
- 大连长海11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市普兰店区安波街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-04
-
- 大连538路公交车路线图 大连538路公交车站点查询(大连站地铁站到春海街)
- 267阅读2023-11-11
-
- 大连521路公交车路线图 大连521路公交车站点查询(捷凤街到香榭里广场)
- 319阅读2023-11-11
-
- 瓦房店10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26