大连十九局是地铁几号线 大连地铁十九局站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:07:31
十九局地铁站是大连地铁中的非换乘站,所属线路大连地铁3号线支线站,下面一起来看看十九局地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
十九局地铁站运营时间表
大连地铁3号线支线
开往九里方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:16 | 20:28 |
开往 开发区方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:03 | 20:03 |
十九局站出入口
十九局出口:胜利路、 东洋网络、 大连经贸外语学院 、公交:金州102、金州102加车
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连大连北站是地铁几号线 大连地铁大连北站站首末车时间表
- 125阅读2023-10-12
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连华南北是地铁几号线 大连地铁华南北站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 大连华南广场是地铁几号线 大连地铁华南广场站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 大连到天津多少公里 开车从大连到天津的详细路线
- 415阅读2023-08-15
-
- 大连有哪些好玩的地方值得去
- 461阅读2023-09-13
-
- 大连202路公交车路线图 大连202路公交车站点查询(小平岛前到兴工街)
- 217阅读2023-11-11
-
- 大连有什么好玩的地方推荐一下
- 329阅读2023-10-03
-
- 大连41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-26
-
- 大连可以游玩的地方
- 411阅读2023-09-07
-
- 大连拍照打卡的好地方
- 259阅读2023-09-24
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连旅顺205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-26
-
- 大连11路公交车路线图 大连11路公交车站点查询(五一广场到码头)
- 456阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺11路公交车路线图 大连旅顺11路公交车站点查询(中医院到中学前)
- 178阅读2023-11-11
-
- 大连中山区婚庆公司排行榜前十名
- 122阅读2023-08-19
-
- 大连34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 大连503路公交车路线图 大连503路公交车站点查询(甘北路到星海中龙园)
- 307阅读2023-11-11
-
- 大连金州201路(工业区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 大连536路公交车路线图 大连536路公交车站点查询(会议中心到东海地铁站)
- 324阅读2023-11-11
-
- 旅顺25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-26
-
- 大连中山区公园排名哪个最好玩,大连中山区公园游玩攻略
- 340阅读2023-09-05
-
- 大连2001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店1路(大冶轴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-26
-
- 大连33路公交车路线图 大连33路公交车站点查询(东北财经大学到泡崖八区)
- 434阅读2023-11-11
-
- 大连1106路公交车路线图 大连1106路公交车站点查询(革镇堡到百盛)
- 336阅读2023-11-11
-
- 大连有什么好玩的地方适合年轻人
- 373阅读2023-07-11
-
- 大连千山路是地铁几号线 大连地铁千山路站首末车时间表
- 442阅读2023-10-12
-
- 大连长海5路公交车路线图 大连长海5路公交车站点查询(西沟港到西沟港)
- 363阅读2023-11-11
-
- 大连城市特色旅游景点 大连值得去的特色景点
- 188阅读2023-11-16
-
- 辽宁省大连市普兰店区四平街道行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-04
-
- 大连金州104路(新开路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-26
-
- 大连G991路公交车路线图 大连G991路公交车站点查询(坦洲公交枢纽站到圆明新园)
- 330阅读2023-11-11
-
- 旅顺14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-26
-
- 大连甘井子区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 239阅读2023-08-19