大连26路公交车路线图 大连26路公交车站点查询(五一广场到凌水客运站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:54:21
大连26路公交车(五一广场-凌水客运站),由起点站五一广场开往凌水客运站,总共19个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(五一广场-凌水客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五一广场 |
2 | 民政街 |
3 | 同泰街 |
4 | 解放广场 |
5 | 汉阳街 |
6 | 南沙街 |
7 | 台山村 |
8 | 净水厂 |
9 | 知邻园 |
10 | 高家村 |
11 | 软件园路 |
12 | 数码广场 |
13 | 软件园 |
14 | 燕南街 |
15 | 新新广场 |
16 | 经贸高级中学 |
17 | 庙岭 |
18 | 红凌南路 |
19 | 凌水客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区公园排名哪个最好玩,大连甘井子区公园游玩攻略
- 381阅读2023-09-02
-
- 大连1022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 大连什么时候出名 大连当地特色盘点
- 267阅读2023-07-06
-
- 大连地铁1号线站点线路图(姚家-河口)首末车时间表
- 270阅读2023-08-18
-
- 大连509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-26
-
- 大连541路公交车路线图 大连541路公交车站点查询(大连站地铁站到森林动物园南门)
- 403阅读2023-11-11
-
- 大连909路公交车路线图 大连909路公交车站点查询(大连火车站到大连北站南广场)
- 275阅读2023-11-11
-
- 大连地铁商务快线(泉水客运服务中心-大连北站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺12路公交车路线图 大连旅顺12路公交车站点查询(水师营到列宁街)
- 340阅读2023-11-11
-
- 大连28路加车公交车路线图 大连28路加车公交车站点查询(高新街到解放广场)
- 218阅读2023-11-11
-
- 大连开发区12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26
-
- 大连旅游环路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-26
-
- 2023年大连西岗房价 大连西岗二手房和新房均价
- 460阅读2023-08-05
-
- 大连长海10路公交车路线图 大连长海10路公交车站点查询(中心街到中心街)
- 366阅读2023-11-11
-
- 大连3路公交车路线图 大连3路公交车站点查询(聚贤路到马栏广场)
- 269阅读2023-11-11
-
- 大连525路公交车路线图 大连525路公交车站点查询(森林动物园到香榭里广场)
- 262阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市旅顺口区大连奶牛场行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-03
-
- 大连522路公交车路线图 大连522路公交车站点查询(方程街到建业街)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连2001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-26
-
- 大连三十里堡是地铁几号线 大连地铁三十里堡站首末车时间表
- 353阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市庄河市桂云花满族乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-04
-
- 2022大连限行限号规定 大连尾号限行时间查询
- 510阅读2022-10-21
-
- 大连长海6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-26
-
- 大连一日游必去的地方
- 322阅读2023-06-27
-
- 现在大连有什么好玩的地方
- 408阅读2023-06-27
-
- 大连703路公交车路线图 大连703路公交车站点查询(友好广场到山屏街)
- 422阅读2023-11-11
-
- 大连到韶关多少公里 开车从大连到韶关的详细路线
- 392阅读2023-08-15
-
- 大连542路公交车路线图 大连542路公交车站点查询(新星绿城北到会展中心)
- 485阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 621阅读2022-12-27
-
- 大连535路加车公交车路线图 大连535路加车公交车站点查询(南岔鞍到马栏广场)
- 360阅读2023-11-11
-
- 大连29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-26
-
- 大连709路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-26