大连金州108路公交车路线图 大连金州108路公交车站点查询(三里桥市场到金润小区)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:51:40
大连金州108路公交车(三里桥市场-金润小区),由起点站三里桥市场开往金润小区,总共14个站点,运营时间:;5月1日-10月15日 05:50-19:00;10月16日-4月30日 05:50-18:40;约9-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金州108路上行路线图(三里桥市场-金润小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三里桥市场 |
2 | 胜利市场 |
3 | 恒利丰商城 |
4 | 汇金大市场 |
5 | 大商新玛特 |
6 | 区一院 |
7 | 农业农村局 |
8 | 体育场 |
9 | 盛滨小区 |
10 | 东山路轻轨站 |
11 | 117中学 |
12 | 金润物业 |
13 | 金润小学 |
14 | 金润小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连金州107路(空校)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-26
-
- 大连32路公交车路线图 大连32路公交车站点查询(凌水客运站到奥林匹克广场)
- 488阅读2023-11-11
-
- 大连998路公交车路线图 大连998路公交车站点查询(龙门公路客运中心到洛阳市第十高级中学)
- 405阅读2023-11-11
-
- 大连414路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-26
-
- 大连亲子乐园推荐 大连适合带娃亲子游的地方
- 151阅读2023-11-16
-
- 大连瓦房店5路(曲大屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 大连中山区公园排名哪个最好玩,大连中山区公园游玩攻略
- 340阅读2023-09-05
-
- 大连金石滩1路公交车路线图 大连金石滩1路公交车站点查询(金石滩轻轨站到庙上小区)
- 497阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店107路公交车路线图 大连普兰店107路公交车站点查询(五里台到第二中学)
- 420阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市新华街道行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-04
-
- 大连15路公交车路线图 大连15路公交车站点查询(星海公园到明泽街)
- 161阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-26
-
- 大连金石滩4路公交车路线图 大连金石滩4路公交车站点查询(金石滩轻轨站到金石狩猎俱乐部)
- 279阅读2023-11-11
-
- 大连到盘锦多少公里 开车从大连到盘锦的详细路线
- 318阅读2023-08-15
-
- 大连405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-26
-
- 大连38路区间车公交车路线图 大连38路区间车公交车站点查询(检测中心到龙泉小学)
- 244阅读2023-11-11
-
- 大连庄河104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 大连6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺20路加车公交车路线图 大连旅顺20路加车公交车站点查询(中心广场到王家村)
- 191阅读2023-11-11
-
- 大连开发区3路公交车路线图 大连开发区3路公交车站点查询(西山小区到双D港)
- 125阅读2023-11-11
-
- 大连1101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1465阅读2023-07-26
-
- 大连31路公交车路线图 大连31路公交车站点查询(寺儿沟到锦泉南园)
- 122阅读2023-11-11
-
- 大连开发区9路公交车路线图 大连开发区9路公交车站点查询(保税区医院到海湾城)
- 142阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫811路公交车路线图 大连昌赫811路公交车站点查询(大连大学到向应公园北门)
- 481阅读2023-11-11
-
- 大连旅游景点有哪些 大连旅游景点一览表
- 165阅读2023-11-07
-
- 大连市沙河口区区号和邮编
- 372阅读2023-08-16
-
- 大连403路公交车路线图 大连403路公交车站点查询(北海街到景山小区)
- 131阅读2023-11-11
-
- 大连开发区6路自由向公交车路线图 大连开发区6路自由向公交车站点查询(金马站到冨哥制衣)
- 168阅读2023-11-11
-
- 大连春柳是地铁几号线 大连地铁春柳站首末车时间表
- 448阅读2023-10-12
-
- 大连瓦房店18路公交车路线图 大连瓦房店18路公交车站点查询(瓦轴一号门到涌泉寺)
- 330阅读2023-11-11
-
- 瓦房店旅游线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-26
-
- 大连2007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 609阅读2023-07-26