大连L07路公交车路线图 大连L07路公交车站点查询(宫花村到宝嘉上筑)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:48:05
大连L07路公交车(宫花村-宝嘉上筑),由起点站宫花村开往宝嘉上筑,总共18个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
L07路上行路线图(宫花村-宝嘉上筑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宫花村 |
2 | 实地璟湖城 |
3 | 聚豪园 |
4 | 博爱七路西 |
5 | 中山职业技术学院 |
6 | 卫生局 |
7 | 小鳌溪 |
8 | 博览中心 |
9 | 中山党校 |
10 | 和景花园北 |
11 | 朗晴轩 |
12 | 博爱五路 |
13 | 文化艺术中心 |
14 | 体育馆南 |
15 | 南下 |
16 | 第一城 |
17 | 博爱一路东 |
18 | 宝嘉上筑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连2007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 609阅读2023-07-26
-
- 大连41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-26
-
- 旅顺24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-26
-
- 大连十大最好玩的景点
- 397阅读2023-08-19
-
- 大连旅顺19路(文家村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-26
-
- 大连甘井子区旅拍婚纱前十名品牌
- 270阅读2023-08-19
-
- 大连庄河112路公交车路线图 大连庄河112路公交车站点查询(前洼屯到大学城)
- 429阅读2023-11-11
-
- 2023年大连金州房价 大连金州二手房和新房均价
- 349阅读2023-08-05
-
- 大连开发区1路公交车路线图 大连开发区1路公交车站点查询(小孤山东里到金发地)
- 216阅读2023-11-11
-
- 大连1104路公交车路线图 大连1104路公交车站点查询(百盛到辛寿东园)
- 348阅读2023-11-11
-
- 大连辛寨子是地铁几号线 大连地铁辛寨子站首末车时间表
- 222阅读2023-10-12
-
- 大连1124路公交车路线图 大连1124路公交车站点查询(泰达青筑到营城子医院)
- 459阅读2023-11-11
-
- 大连一日游必去景点
- 257阅读2023-09-12
-
- 大连702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市长海县人民政府和长海县教育局等主要部门联系电话和地址
- 131阅读2023-07-06
-
- 大连旅顺11路(鹿山小区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 大连中山区公园哪个好玩 大连中山区最好玩的公园
- 101阅读2023-11-16
-
- 大连瓦房店15路公交车路线图 大连瓦房店15路公交车站点查询(大机床铸造服务中心到瓦纺医院一站)
- 449阅读2023-11-11
-
- 大连金州108路公交车路线图 大连金州108路公交车站点查询(金润小区到三里桥市场)
- 324阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-26
-
- 大连游玩必须去的几个地方
- 315阅读2023-09-09
-
- 辽宁省大连的美术馆电话号码
- 386阅读2023-05-23
-
- 大连瓦房店5路(曲大屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 大连502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-26
-
- 大连沙河口区十大婚宴酒店排行榜
- 127阅读2023-08-19
-
- 大连1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-26
-
- 大连932路公交车路线图 大连932路公交车站点查询(动力院景到兴工街)
- 223阅读2023-11-11
-
- 大连市甘井子区行政区划介绍 大连市甘井子区各社区和村庄划分
- 245阅读2023-11-23
-
- 大连39路公交车路线图 大连39路公交车站点查询(锦城园市场到大连火车站)
- 235阅读2023-11-11
-
- 2021年大连市可支配收入数据 2021年大连市城镇和农村居民可支配收入
- 253阅读2023-04-14
-
- 大连一二九街是地铁几号线 大连地铁一二九街站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12