大连708路加车公交车路线图 大连708路加车公交车站点查询(中山广场到张家村)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:08:53
大连708路加车公交车(中山广场-张家村),由起点站中山广场开往张家村,总共23个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
708路加车上行路线图(中山广场-张家村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中山广场 |
2 | 友好广场 |
3 | 青泥洼桥 |
4 | 一二九街 |
5 | 人民广场 |
6 | 长春路 |
7 | 长生街 |
8 | 联合路 |
9 | 西安路 |
10 | 盖州街 |
11 | 大连交通大学 |
12 | 辽宁师范大学 |
13 | 兰玉街 |
14 | 马栏广场 |
15 | 农贸市场 |
16 | 前程街 |
17 | 湾家村 |
18 | 红旗中路 |
19 | 西山水库 |
20 | 红旗西路 |
21 | 红旗镇小学 |
22 | 盛新园 |
23 | 张家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连长海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-26
-
- 大连城市特色旅游景点 大连值得去的特色景点
- 188阅读2023-11-16
-
- 大连525路公交车路线图 大连525路公交车站点查询(香榭里广场到天源山庄)
- 116阅读2023-11-11
-
- 大连28路加车公交车路线图 大连28路加车公交车站点查询(高新街到解放广场)
- 218阅读2023-11-11
-
- 大连3路大站快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-26
-
- 大连公交线路查询 大连公交车首末时间表
- 457阅读2023-07-28
-
- 大连813路公交车路线图 大连813路公交车站点查询(IT家园到金百合)
- 131阅读2023-11-11
-
- 大连到澳门多少公里 开车从大连到澳门的详细路线
- 463阅读2023-08-15
-
- 大连开发区6路自由向公交车路线图 大连开发区6路自由向公交车站点查询(七彩柱到金马站)
- 147阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺221路公交车路线图 大连旅顺221路公交车站点查询(艾子口到汽车站)
- 255阅读2023-11-11
-
- 大连开发区3路公交车路线图 大连开发区3路公交车站点查询(双D港到西山小区)
- 409阅读2023-11-11
-
- 大连16路双层公交公交车路线图 大连16路双层公交公交车站点查询(会议中心到大连海洋大学)
- 283阅读2023-11-11
-
- 大连适合游玩的地方
- 123阅读2023-07-04
-
- 大连1118路公交车路线图 大连1118路公交车站点查询(动力院景到蓝天山庄)
- 311阅读2023-11-11
-
- 大连534路公交车路线图 大连534路公交车站点查询(张家村到二七广场)
- 156阅读2023-11-11
-
- 大连开发区5路红星海公交车路线图 大连开发区5路红星海公交车站点查询(教师楼到红星首府)
- 176阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店107-1路公交车路线图 大连普兰店107-1路公交车站点查询(文景·清华园到万达广场)
- 260阅读2023-11-11
-
- 大连1105路公交车路线图 大连1105路公交车站点查询(南沟村到百盛)
- 112阅读2023-11-11
-
- 大连B25路公交车路线图 大连B25路公交车站点查询(大学城中部枢纽总站到体育中心总站)
- 489阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市长岭镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-04
-
- 大连普兰店105路公交车路线图 大连普兰店105路公交车站点查询(站前广场到鲶鱼湾)
- 493阅读2023-11-11
-
- 大连1106路公交车路线图 大连1106路公交车站点查询(革镇堡到百盛)
- 336阅读2023-11-11
-
- 大连507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-26
-
- 大连装修公司排名前十强
- 166阅读2023-09-01
-
- 大连本地人游玩的地方,大连当地人喜欢去的地方
- 218阅读2023-08-29
-
- 瓦房店旅游线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-26
-
- 大连1路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-26
-
- 大连33路公交车路线图 大连33路公交车站点查询(东北财经大学到泡崖八区)
- 434阅读2023-11-11
-
- 大连开发区溜达的地方
- 412阅读2023-08-29
-
- 大连金州117路公交车路线图 大连金州117路公交车站点查询(火车站到陆军学院)
- 373阅读2023-11-11
-
- 大连509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-26
-
- 大连803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26