大连旅顺11路早间车公交车路线图 大连旅顺11路早间车公交车站点查询(鹿山小区到中医院)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:04:44
大连旅顺11路早间车公交车(鹿山小区-中医院),由起点站鹿山小区开往中医院,总共24个站点,运营时间:;06:35,详细站点如下,一起来看看吧!
旅顺11路早间车上行路线图(鹿山小区-中医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鹿山小区 |
2 | 启新街 |
3 | 启新街一站 |
4 | 和顺街 |
5 | 中学前 |
6 | 图书馆 |
7 | 中心广场 |
8 | 旅顺汽车站 |
9 | 九三路 |
10 | 粮库 |
11 | 五一路 |
12 | 亚明 |
13 | 和平广场 |
14 | 园艺 |
15 | 砖厂 |
16 | 寺沟 |
17 | 寺沟四队 |
18 | 区委党校 |
19 | 三高中 |
20 | 上沟 |
21 | 杨树沟 |
22 | 北鸦二队 |
23 | 北鸦户嘴 |
24 | 中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区海青岛街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-03
-
- 大连周边自驾游二日游
- 368阅读2023-10-06
-
- 大连11路公交车路线图 大连11路公交车站点查询(五一广场到码头)
- 456阅读2023-11-11
-
- 大连530路公交车路线图 大连530路公交车站点查询(大有文园到善水街)
- 268阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 大连市沙河口区行政区划介绍 大连市沙河口区各社区和村庄划分
- 231阅读2023-11-23
-
- 大连甘井子区十大个性写真品牌排行榜
- 306阅读2023-08-19
-
- 辽宁省大连市甘井子区甘井子街道行政区划代码|居委会
- 526阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连市瓦房店市新华街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-04
-
- 大连到阜新多少公里 开车从大连到阜新的详细路线
- 289阅读2023-08-15
-
- 辽宁省大连市沙河口区李家街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-03
-
- 大连524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺口区有什么博物馆 大连旅顺口区必打卡的7大博物馆
- 424阅读2023-11-16
-
- 大连庄河112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-26
-
- 大连527路公交车路线图 大连527路公交车站点查询(莲花小区到大连站地铁站)
- 440阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区凌水街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-03
-
- 大连到天津多少公里 开车从大连到天津的详细路线
- 415阅读2023-08-15
-
- 大连拍照打卡的好地方
- 259阅读2023-09-24
-
- 辽宁省大连市金州区马桥子街道行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-03
-
- 大连18路公交车路线图 大连18路公交车站点查询(千山心城到星海广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连524路公交车路线图 大连524路公交车站点查询(石门山公园到春柳河)
- 384阅读2023-11-11
-
- 大连707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-26
-
- 大连地铁3号线(支线)线路图 大连地铁3号线(支线)首末班车运营时间表
- 558阅读2023-02-13
-
- 大连一日游必去景点
- 257阅读2023-09-12
-
- 大连510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺82路公交车路线图 大连旅顺82路公交车站点查询(鹿山小区到水师营)
- 294阅读2023-11-11
-
- 大连长海6路公交车路线图 大连长海6路公交车站点查询(小水口到西圈)
- 206阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 大连沙河口区装修公司排名前十强
- 186阅读2023-08-17
-
- 大连十大最高的摩天大楼 大连最高建筑排行榜
- 301阅读2023-02-08
-
- 大连开发区12路公交车路线图 大连开发区12路公交车站点查询(金湾山城到五彩城北门)
- 419阅读2023-11-11
-
- 大连景区有哪些地方好玩
- 307阅读2023-10-07