大连旅顺252路公交车路线图 大连旅顺252路公交车站点查询(汽车站到长岭子)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:04:06
大连旅顺252路公交车(汽车站-长岭子),由起点站汽车站开往长岭子,总共25个站点,运营时间:;08:40 10:30 13:40,详细站点如下,一起来看看吧!
旅顺252路上行路线图(汽车站-长岭子)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车站 |
2 | 三里桥 |
3 | 龙河 |
4 | 小南村 |
5 | 旅顺地铁站 |
6 | 新加坡花园 |
7 | 区医院北院 |
8 | 水师营 |
9 | 火石岭 |
10 | 前夹山 |
11 | 农药厂 |
12 | 后夹山 |
13 | 土城子 |
14 | 曹家村 |
15 | 周家村 |
16 | 铁道口 |
17 | 刘家村 |
18 | 钟家村 |
19 | 李家村 |
20 | 沟口 |
21 | 乐器厂 |
22 | 赵家村道口 |
23 | 长城街道 |
24 | 黄家村 |
25 | 长岭子 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连1013路公交车路线图 大连1013路公交车站点查询(后关到华南广场)
- 106阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市复州城镇行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市旅顺口区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 429阅读2022-12-27
-
- 大连中山区城市特色旅游景点 大连中山区值得去的特色景点
- 155阅读2023-11-16
-
- 辽宁三天旅游的最佳去处
- 343阅读2023-09-07
-
- 辽宁省大连市旅顺口区旅顺经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-03
-
- 大连长海10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-26
-
- 大连532路公交车路线图 大连532路公交车站点查询(辛寨子到安阳街)
- 491阅读2023-11-11
-
- 大连935路公交车路线图 大连935路公交车站点查询(虎滩新区到同泰街)
- 314阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺240路加车公交车路线图 大连旅顺240路加车公交车站点查询(汽车站到小黑石)
- 135阅读2023-11-11
-
- 2021年大连市甘井子区GDP
- 426阅读2023-06-22
-
- 大连503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-26
-
- 大连526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-26
-
- 大连金州106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店110路公交车路线图 大连普兰店110路公交车站点查询(站前广场到海丰路)
- 135阅读2023-11-11
-
- 大连庄河106路公交车路线图 大连庄河106路公交车站点查询(大学城到老客运站)
- 430阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市中山区海军广场街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-03
-
- 大连旅顺开发区2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-26
-
- 大连1路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市长海县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 318阅读2022-12-27
-
- 大连华南广场是地铁几号线 大连地铁华南广场站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 大连市医疗保险中心地址和联系电话
- 314阅读2023-06-15
-
- 大连开发区7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 大连星海广场是地铁几号线 大连地铁星海广场站首末车时间表
- 374阅读2023-10-12
-
- 大连531路公交车路线图 大连531路公交车站点查询(大连火车站到高新中心小学)
- 488阅读2023-11-11
-
- 大连1110路公交车路线图 大连1110路公交车站点查询(甘井子到姚家)
- 475阅读2023-11-11
-
- 大连时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-08-19
-
- 大连有什么好玩的地方推荐一下
- 329阅读2023-10-03
-
- 辽宁省大连市瓦房店市松树镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市步云山乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-04
-
- 大连2002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1120阅读2023-07-26
-
- 大连803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26