丹东216路公交车路线图 丹东216路公交车站点查询(姚家堡到站前)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:40:49
丹东216路公交车(姚家堡-站前),由起点站姚家堡开往站前,总共23个站点,运营时间:;07:25 15:45,详细站点如下,一起来看看吧!
216路上行路线图(姚家堡-站前)
站序 | 站名 |
1 | 姚家堡 |
2 | 大树 |
3 | 青沟岭小店 |
4 | 青沟岭 |
5 | 东民主七队 |
6 | 东民主大队 |
7 | 东民主三队 |
8 | 东民主一队 |
9 | 大围河 |
10 | 楼房三组 |
11 | 楼房市场 |
12 | 玻璃厂 |
13 | 马家六组 |
14 | 马家商店 |
15 | 环路道口 |
16 | 东平大街东 |
17 | 珍珠泡 |
18 | 东昌路口 |
19 | 沙河镇 |
20 | 女人街(郭氏眼科医院) |
21 | 财神庙街口 |
22 | 三纬路口 |
23 | 站前 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 120阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 丹东307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-26
-
- 丹东五保户申请指南 丹东五保户申请条件及流程
- 100阅读2023-11-15
-
- 丹东到香港多少公里 开车从丹东到香港的详细路线
- 329阅读2023-08-15
-
- 2021年丹东市凤城市GDP
- 389阅读2023-06-22
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-05
-
- 丹东宽甸105路公交车路线图(二初中-惠民小区)和运营时间
- 324阅读2023-09-29
-
- 丹东123路支线公交车路线图 丹东123路支线公交车站点查询(桃源立交桥到果园沟)
- 444阅读2023-10-24
-
- 丹东219路公交车路线图 丹东219路公交车站点查询(冶炼厂到站前广场)
- 209阅读2023-10-24
-
- 丹东209路公交车路线图(站前(北桥洞)-佛爷岭)和运营时间
- 178阅读2023-09-29
-
- 丹东东港3路公交车路线图(意利黄海明珠-中医院)和运营时间
- 176阅读2023-09-29
-
- 辽宁有哪些好玩的旅游景点
- 118阅读2023-08-30
-
- 辽宁省丹东市东港市海洋红农场行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-05
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东宽甸102路公交车路线图 丹东宽甸102路公交车站点查询(石湖沟乡政府到黄椅山公园)
- 334阅读2023-10-24
-
- 丹东214路公交车路线图(站前(北桥洞)-河西甸子)和运营时间
- 128阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东市凤城市石城镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-06
-
- 丹东到澳门多少公里 开车从丹东到澳门的详细路线
- 496阅读2023-08-15
-
- 丹东218路支线公交车路线图 丹东218路支线公交车站点查询(五龙背到站前(北桥洞))
- 404阅读2023-10-24
-
- 丹东到抚顺多少公里 开车从丹东到抚顺的详细路线
- 410阅读2023-08-15
-
- 丹东123路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 丹东东港停车场—孟家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 2023年丹东振安区房价 丹东振安区二手房和新房均价
- 136阅读2023-08-06
-
- 丹东凤城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-26
-
- 丹东市的大学有哪些 2023丹东市普通高等学校名单(本科+专科)
- 382阅读2023-09-09
-
- 丹东车船税多少钱 丹东车船税收费标准一览表
- 417阅读2023-11-24
-
- 丹东303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-26
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市汽车站电话号码
- 485阅读2023-05-23
-
- 丹东213路支线(马沟)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东市东港市北井子镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-05
-
- 丹东到广州多少公里 开车从丹东到广州的详细路线
- 160阅读2023-08-15
-
- 丹东110路公交车路线图 丹东110路公交车站点查询(站前到金山村委会)
- 311阅读2023-10-24