大庆9路公交车路线图 大庆9路公交车站点查询(东风站到湖韵新村物业)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:21:24
大庆9路公交车(东风站-湖韵新村物业),由起点站东风站开往湖韵新村物业,总共38个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(东风站-湖韵新村物业)
站序 | 站名 |
1 | 东风站 |
2 | 益民小区2号楼 |
3 | 和胃医院 |
4 | 电大 |
5 | 市公安局 |
6 | 新村一区高层 |
7 | 新村一区 |
8 | 新村八区 |
9 | 固尔口腔种植牙中心 |
10 | 新玛特 |
11 | 新村7-48号楼 |
12 | 创意空间 |
13 | 萨区检察院 |
14 | 人民医院 |
15 | 景程小区 |
16 | 中国人寿大庆分公司 |
17 | 建设大厦 |
18 | 客运枢纽站 |
19 | 华溪龙城 |
20 | 东城领秀 |
21 | 东城领秀B区西门 |
22 | 东城领秀C区 |
23 | 教堂(临时站) |
24 | 滨海花园 |
25 | 龙凤桥北 |
26 | 凤阳路 |
27 | 龙凤商贸城 |
28 | 龙凤商场 |
29 | 炼油厂 |
30 | 倒班楼 |
31 | 左思高中 |
32 | 五医院 |
33 | 馨园小区 |
34 | 思凯乐高级中学 |
35 | 职工大学 |
36 | 龙凤厂西 |
37 | 湖韵新村38号楼 |
38 | 湖韵新村物业 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇源县古恰镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-16
-
- 大庆特产都有什么
- 353阅读2023-04-28
-
- 2023年大庆红岗房价 大庆红岗二手房和新房均价
- 221阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省大庆市肇源县民意乡行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-16
-
- 大庆市肇州县邮编 大庆市肇州县邮政编码大全
- 375阅读2023-08-07
-
- 大庆乡1路公交车路线图(久青村-建兴村五队)和运营时间
- 425阅读2023-09-09
-
- 大庆让胡路区婚庆公司排行榜前十名
- 386阅读2023-08-19
-
- 大庆75路公交车路线图 大庆75路公交车站点查询(银浪牧场到乘风站)
- 108阅读2023-10-15
-
- 大庆27路公交车路线图 大庆27路公交车站点查询(东风站到中科创业园)
- 214阅读2023-10-15
-
- 大庆32路光明车库支线公交车路线图 大庆32路光明车库支线公交车站点查询(大庆公交总站到光明车库)
- 106阅读2023-10-15
-
- 大庆52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-22
-
- 大庆有啥好玩的地方
- 358阅读2023-08-28
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县邮编和地址
- 359阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省大庆市林甸县邮编和地址
- 503阅读2023-06-05
-
- 大庆105路公交车路线图(东风站-乳品厂)和运营时间
- 166阅读2023-09-09
-
- 大庆60路公交车路线图(新天问-新天问)和运营时间
- 258阅读2023-09-09
-
- 2021年大庆市可支配收入数据 2021年大庆市城镇和农村居民可支配收入
- 128阅读2023-04-19
-
- 大庆梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 372阅读2023-08-19
-
- 黑龙江省大庆市大同区立志街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市红岗区黑龙江红岗经济开发区行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-16
-
- 大庆18路公交车路线图 大庆18路公交车站点查询(乘风站到大庆公交总站)
- 197阅读2023-10-15
-
- 大庆让胡路区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 439阅读2023-08-19
-
- 大庆环6路逆时针公交车路线图 大庆环6路逆时针公交车站点查询(大庆东站到大庆东站)
- 121阅读2023-10-15
-
- 大庆27路支公交车路线图 大庆27路支公交车站点查询(东光小区到东风站)
- 184阅读2023-10-15
-
- 大庆市林甸县行政区划介绍 大庆市林甸县各社区和村庄划分
- 457阅读2023-11-23
-
- 大庆15路公交车路线图 大庆15路公交车站点查询(大庆公交总站到丰收市场)
- 379阅读2023-10-15
-
- 大庆到鸡西多少公里 开车从大庆到鸡西的详细路线
- 179阅读2023-08-16
-
- 大庆周围有什么好玩的地方
- 130阅读2023-09-03
-
- 大庆市有什么好玩的景点
- 253阅读2023-09-24
-
- 黑龙江省大庆市肇州县卫星种畜场行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-16
-
- 大庆806路支公交车路线图 大庆806路支公交车站点查询(通运驾校到大庆公交总站)
- 118阅读2023-10-15
-
- 大庆哈尔滨机场巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-22