大庆52路公交车路线图 大庆52路公交车站点查询(东风站到职业学院)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:20:10
大庆52路公交车(东风站-职业学院),由起点站东风站开往职业学院,总共30个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
52路上行路线图(东风站-职业学院)
站序 | 站名 |
1 | 东风站 |
2 | 益民小区2号楼 |
3 | 和胃医院 |
4 | 电大 |
5 | 市公安局 |
6 | 新村一区高层 |
7 | 新村一区 |
8 | 新村八区 |
9 | 易视顿眼科 |
10 | 义耕E栋 |
11 | 经六街 |
12 | 经六街北 |
13 | 新村五区 |
14 | 绿色家园 |
15 | 绿色家园东门 |
16 | 东方玫瑰园 |
17 | 格林岗 |
18 | 格林小镇二期 |
19 | 格林小镇 |
20 | 都市左岸 |
21 | 萨区政府 |
22 | 月亮湾 |
23 | 奥林匹克公园 |
24 | 米兰小镇 |
25 | 绿城御园 |
26 | 绿城御园三期 |
27 | 职院C区 |
28 | 大庆警校 |
29 | 技校加油站 |
30 | 职业学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆13路公交车路线图(红岗区政府-大庆东站)和运营时间
- 495阅读2023-09-08
-
- 大庆31路公交车路线图 大庆31路公交车站点查询(新天问到二厂厂部)
- 146阅读2023-10-15
-
- 大庆24路支公交车路线图 大庆24路支公交车站点查询(大庆公交总站到艺术村温泉)
- 444阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市红岗区人民政府和红岗区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 354阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省大庆市大同区太阳升镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区萨尔图街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-16
-
- 大庆创意婚纱摄影排行榜前十名
- 223阅读2023-08-19
-
- 大庆萨尔图区公园排名哪个最好玩,大庆萨尔图区公园游玩攻略
- 435阅读2023-09-01
-
- 大庆快5线公交车路线图 大庆快5线公交车站点查询(大庆西站到大同客运枢纽站)
- 144阅读2023-10-15
-
- 大庆102路公交车路线图(七厂-大同客运枢纽站)和运营时间
- 352阅读2023-09-09
-
- 大庆萨尔图区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 341阅读2023-08-19
-
- 大庆环6路顺时针公交车路线图(大庆东站-大庆东站)和运营时间
- 466阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区邮编和地址
- 500阅读2023-06-05
-
- 大庆15路公交车路线图(大庆公交总站-丰收市场)和运营时间
- 446阅读2023-09-08
-
- 大庆32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-22
-
- 大庆到鹤岗多少公里 开车从大庆到鹤岗的详细路线
- 164阅读2023-08-16
-
- 大庆61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-22
-
- 大庆市人口普查数据 第五、六、七次人口普查大庆市人口
- 570阅读2023-04-16
-
- 大庆806路公交车路线图 大庆806路公交车站点查询(通运驾校到大庆公交总站)
- 152阅读2023-10-15
-
- 大庆到上海多少公里 开车从大庆到上海的详细路线
- 258阅读2023-08-16
-
- 大庆都有哪些旅游景点
- 210阅读2023-09-22
-
- 大庆市肇源县医院大全 大庆市肇源县妇幼保健医院地址及联系电话
- 409阅读2023-07-09
-
- 大庆特产都有什么
- 353阅读2023-04-28
-
- 大庆到绥化多少公里 开车从大庆到绥化的详细路线
- 341阅读2023-08-16
-
- 大庆快1线公交车路线图 大庆快1线公交车站点查询(大庆东站到大庆西站)
- 140阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区西宾街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-16
-
- 大庆24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-22
-
- 大庆市杜尔伯特蒙古族自治县邮编 大庆市杜尔伯特蒙古族自治县邮政编码大全
- 418阅读2023-08-07
-
- 大庆36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-22
-
- 大庆12路公交车路线图 大庆12路公交车站点查询(大庆公交总站到八百垧始发站)
- 296阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市红岗区杏南街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-16
-
- 大庆68路公交车路线图(龙北站-远望站)和运营时间
- 307阅读2023-09-09